This version of the page http://www.comizdat.com/index_.php?in=komi_allpress (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-08. The original page over time could change.
Пресс-релизы || Издательский дом "Комиздат"
       
 
Об издательстве Пресс-релизы Новости Новости CW Мероприятия Наши издания Архив ComputerWorld Архив PC World Архив Корпоративные Системы Рекламодателям Конференции Контакты English
 
 
     

 

Конференция «Развитие электронного бизнеса Украины в рамках единого сообщества» Украина, Киев 10 июня 2008 г.

10 июня 2008 года с13-00 до 18-00 в Конгресс-холле Президент Отеля в Киеве будет проходить конференция на тему: «Развитие электронного бизнеса Украины в рамках единого сообщества». »

 

Итоговый пресс-релиз Пятой ежегодной Международной Конференции Russian Outsourcing & Software Summit

Пятый ежегодный Саммит "Возможности России в области экспорта продуктов и услуг в области разработки программного обеспечения" (Russian Outsourcing & Software Summit (ROSS), состоялся в Санкт-Петербурге, в гостинице "Пулковская" с 15 по 18 июня 2005 года. »

 

Семинар компании IBM

В бизнес-центре "Инком" будет проходить семинар компании IBM, посвященный стратегии внедрения и использования Linux на настольных ПК. »

 

Пятый Саммит по ИТ-аутсорсингу - РОСС 2005

15-18 июня 2005 года в Санкт-Петербурге в гостинице "Пулковская" пройдет международный Саммит "Возможности России по экспорту продуктов и услуг в области разработки программного обеспечения" – РОСС 2005. »

 

Cisco представляет новое семейство многофункциональных устройств в соответствии со стратегией Adaptive Threat Defense

Киев, 5 мая 2005 г. — Cisco Systems® объявила о выпуске Cisco Adaptive Security Appliance (ASA) 5500 Series, инновационного семейства многофункциональных устройств защиты, которые помогают предотвращать атаки, не позволяя им распространиться по сети. »

 

Cisco и IBM создают решения самообслуживания с поддержкой речевого ввода

Сомерс, штат Нью-Йорк, 28 апреля 2005 года – Корпорация IBM и компания Cisco объявили о совместных планах по созданию предназначенных для контакт-центров решений самообслуживания с поддержкой речевых технологий, в которых будут использоваться продукты IBM WebSphere Voice Server и Cisco Customer Voice Portal. »

 

Кадровые изменения в компании МКС

В связи с реструктуризацией компании ООО "МКС" в целях совершенствования управления основными направлениями бизнеса, в компании осуществлены кадровые изменения. »

 

Open Source Forum Russia – первый российский Форум по Открытому Коду

27-29 апреля, в Москве, Рэдиссон SAS Славянская, прошла первая российская конференция и выставка по открытому коду – Open Source Forum Russia. Основная цель Форума – собрать вместе лидеров индустрии Open Source из России, Европы и США. »

 

life:) предложил услуги EDGE еще в 5 городах Украины

Отныне абоненты life:) имеют возможность пользоваться услугами скоростной передачи данных на основе технологии EDGE еще в 5 городах Украины: Донецке, Львове, Мариуполе, Харькове и Ялте. »

 

"Банкомсвязь" приступила к производству новой линейки мощных бюджетных ноутбуков Senso S

Senso S примечателен сочетанием низкой стоимости с современной конфигурацией и дизайном, а также наличием непривычно мощных для этого класса коммуникативных интерфейсов. »

 

Компания Priocom завоевала звание лучшего Серебряного партнера Cisco Systems по региону EMEA

По итогам работы в 2004 году Cisco Systems® присудила компании PrioCom звание лучшего Серебряного партнера по региону EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка). »

 

Корпорация Epicor публикует отчеты о прибыли за первый квартал 2005 года

Лицензионные сборы повышены на 60 % в сравнении с предыдущим годом; чистая прибыль увеличена на 79 % в сравнении с предыдущим годом; повышены целевые показатели на 2005 год. »

 

Крупнейший в Украине финансовый Web-ресурс FINANCE.UA выбирает серверы Entry

Для обеспечения надежного функционирования и уменьшения времени отклика Web-ресурса в условиях резко увеличившейся активности пользователей, ЗАО "Инфинсервис" расширил серверную ферму FINANCE.UA, введя в эксплуатацию сервер Entry, оптимизированный для телекоммуникационных сервисов. »

 

В Киеве открыты три новых IT-салона компании МКС

На минувшей неделе в Киеве начали работу сразу три новых магазина компании МКС. Они представляют собой специализированные IT-салоны, работающие как отдельные торговые площадки на территории действующих торговых центров "Домотехника" и "Дом радио". »

 

Компания Millennium Distribution получила статус авторизованного дистрибьютора компании Gigabyte на Украине

1 марта 2005 года корпорация Gigabyte Technology и компания Millennium Distribution объявили о том, что компания Millennium Distribution получила статус авторизованного дистрибьютора корпорации Gigabyte на Украине. »

 

PARTNER CUP 2005

27 Апреля в ресторане "Oasis" развлекательного центра Ультрамарин состоялось торжественное закрытие восьмого ежегодного турнира по минифутболу среди компьютерных команд Украины - PARTNER CUP 2005. »

 

Новый стандарт для серверов и систем хранения данных на жестких дисках

Компания Hewlett-Packard совместно с Fujitsu, Hitachi and Seagate предлагает новый стандарт для серверов и систем хранения данных на жестких дисках. »

 

RRC и Cisco развивают бизнес своих партнеров

Представительство Cisco Systems® в Украине объявили о планах проведения цикла уникальных семинаров для реселлеров.. »

 

Аппаратура резервирования линий связи "ПолиКом®-740" в Калининграде

Аппаратура "ПолиКом®-740" не имеет аналогов на рынке СНГ и России »

 

Конкурс на лучший баннер среди украинских дизайн-студий!

На сайте рекламного интернет-агентства "Raskrutka.kiev.ua" состоится конкурс на лучший баннер среди украинских дизайн студий. »

 

Новогодняя акция ITUA.info

Ресурс последних новостей из мира информационных технологий ITUA.info в преддверии праздников решил порадовать своих читателей новогодней акцией. »
Страницы : 1 
19.03.2009
В IV квартале 2008 г. украинский рынок серверов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократился в денежном выражении на 34% – до $30 млн (в ценах для конечных пользователей), а за весь календарный год – более чем на 5%, до 132 млн долл.

12.03.2009
4 марта в Киеве компания Telco провела конференцию "Инновационные телекоммуникации", посвященную новым эффективным телекоммуникационным технологиям для решения задач современного бизнеса.

05.03.2009
25 февраля в Киеве компания IBM, при информационной поддержке "1С" и Canonical, провела конференцию "Как сохранить деньги в условиях кризиса?"

26.02.2009
18-19 февраля в Киеве прошел юбилейный съезд ИТ-директоров Украины. Участниками данного мероприятия стали ИТ-директора, ИТ-менеджеры, поставщики ИТ-решений из Киева, Николаева, Днепропетровска, Чернигова и других городов Украины...

19.02.2009
10 февраля в Киеве состоялась пресс-конференция, посвященная итогам деятельности компании "DiaWest – Комп’ютерний світ" в 2008 году.

12.02.2009
С 5 февраля 2009 г. в Киеве начали работу учебные курсы по использованию услуг "электронного предприятия/ учреждения" на базе сети информационно-маркетинговых центров (ИМЦ).

04.02.2009
29 января 2009 года в редакции еженедельника "Computer World/Украина" состоялось награждение победителей акции "Оформи подписку – получи приз!".

29.01.2009
22 января в Киеве компания "МУК" и представительство компании Cisco в Украине провели семинар для партнеров "Обзор продуктов и решений Cisco Small Business"

 
Самые быстрые новости узнай подробности сейчас.
работа наборщиком текстов на дому - лохотрон.

 
 
 
Наши издания: Сети и телекоммуникации | Шпиль!
Copyright © 1997-2008 ИД "Комиздат".

            мощные дизельные котлы отопления на солярке у нас