This version of the page http://www.comizdat.com/index_.php?in=komi_allnews (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-08. The original page over time could change.
Новости || Издательский дом "Комиздат"
       
 
Об издательстве Пресс-релизы Новости Новости CW Мероприятия Наши издания Архив ComputerWorld Архив PC World Архив Корпоративные Системы Рекламодателям Конференции Контакты English
 
 
     

 

Украинский рынок серверов в 2008 г. сократился на 5%

В IV квартале 2008 г. украинский рынок серверов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократился в денежном выражении на 34% – до $30 млн (в ценах для конечных пользователей), а за весь календарный год – более чем на 5%, до 132 млн долл. »

 

Инновационные телекоммуникации от Telco

4 марта в Киеве компания Telco провела конференцию "Инновационные телекоммуникации", посвященную новым эффективным телекоммуникационным технологиям для решения задач современного бизнеса. »

 

IBM и партнеры борются с кризисом

25 февраля в Киеве компания IBM, при информационной поддержке "1С" и Canonical, провела конференцию "Как сохранить деньги в условиях кризиса?" »

 

"Сообществу ИТ-директоров Украины" исполнилось 5 лет

18-19 февраля в Киеве прошел юбилейный съезд ИТ-директоров Украины. Участниками данного мероприятия стали ИТ-директора, ИТ-менеджеры, поставщики ИТ-решений из Киева, Николаева, Днепропетровска, Чернигова и других городов Украины... »

 

DiaWest вчера, сегодня, завтра

10 февраля в Киеве состоялась пресс-конференция, посвященная итогам деятельности компании "DiaWest – Комп’ютерний світ" в 2008 году. »

 

В Киеве изучают "электронное предприятие"

С 5 февраля 2009 г. в Киеве начали работу учебные курсы по использованию услуг "электронного предприятия/ учреждения" на базе сети информационно-маркетинговых центров (ИМЦ). »

 

Награждение победителей акции "Оформи подписку – получи приз!"

29 января 2009 года в редакции еженедельника "Computer World/Украина" состоялось награждение победителей акции "Оформи подписку – получи приз!". »

 

"МУК" и Cisco: комплекс решений для СМБ

22 января в Киеве компания "МУК" и представительство компании Cisco в Украине провели семинар для партнеров "Обзор продуктов и решений Cisco Small Business" »

 

Avaya: стратегия развития в 2009

19 декабря 2008 года в Киеве компания Avaya собрала своих бизнес-партнеров на ежегодную партнерскую конференцию. »

 

Борис Жданов назначен исполнительным директором издательского дома ООО "Декабрь"

Борис Жданов назначен исполнительным директором издательского дома ООО "Декабрь". »

 

SAP рассказал о работе с госсектором

11 декабря компания SAP Ukraine и ее партнер "Софт-рейтинг Консалт" провели совместный семинар "Современные ИТ-решения для органов государственного управления Украины". »

 

ИТ-решения для СМБ: ориентация на эффективность бизнеса

25 ноября в Киеве произошло знаковое событие для украинского рынка – впервые состоялась конференция "Информационные технологии для среднего и малого бизнеса". »

 

ASUS: давайте "зеленеть" вместе!

20 ноября в Киеве в Национальном ботаническом саду состоялась презентация ASUS Green Concept и технологий Intel. »

 

Украинские госструктуры легализуют программное обеспечение

Министерство образования и науки подписало договора о легализации государственных учреждений с мировыми лидерами рынка программного обеспечения... »

 

"Информатика и Связь 2008": через тернии к звездам

12-14 ноября в Киеве прошла XVI Международная специализированная выставка телекоммуникаций и информационных технологий "Информатика и связь". »

 

CRM для СМБ: украинские реалии и перспективы

29 октября редакция еженедельника “ComputerWorld/Украина” провела круглый стол, посвященный вопросам CRM для малого и среднего бизнеса. »

 

Инструменты для эффективного управления бизнесом

24 октября в Киеве прошел форум ИТ-директоров компаний разного уровня и различной отраслевой направленности. Данное мероприятие состоялось в рамках Осеннего заседания "Сообщества ИТ-директоров Украины". »

 

Тенденции украинского рынка системной интеграции

20 октября состоялась конференция "Системная интеграция: проблемы и решения". Организатором конференции выступил журнал "Сети и телекоммуникации", ведущее украинское издание для специалистов в области связи... »

 

Vega – новое имя в украинских телекоммуникациях

15 октября в Киеве состоялась презентация нового бренда на рынке телекоммуникаций Украины – Vega – крупнейшего негосударственного оператора фиксированной связи в нашей стране. »

 

Teradata в Украине: открытие офиса и стратегия развития

7 октября в Киеве, в бизнес-центре Regus, состоялась пресс-конференция по случаю открытия украинского офиса корпорации Teradata. »

 

Seagate: максимум надежности и свободы

24 сентября в Киеве представители компании Seagate познакомили украинских журналистов с обновленными линейками популярных моделей внешних жестких дисков FreeAgent. »

 

Смена телефонов!

В офисе Издательского Дома КОМИЗДАТ изменились номера телефонов! »

 

Виртуализация: вчера, сегодня, завтра

17 сентября в Киеве состоялась конференция "День Виртуализации", которую организовали компании Fujitsu Siemens Computers, Intel и NetApp. На конференции был представлен широкий спектр аппаратно-программных решений для серверных систем. »

 

Архитектурный форум Microsoft

9 сентября компания "Майкрософт Украина" провела в Киеве Архитектурный форум, в рамках которого ведущие специалисты Microsoft рассмотрели современные подходы в проектировании программного обеспечения и инфраструктуры. »

 

Lenovo: новая легенда и легендарные новации

2 сентября в Киеве, в конференц-зале London отеля Hyatt Regency Kyiv, компания Lenovo провела пресс-конференцию. »

 

Осенние премьеры "Доктор Веб"

С 27 по 29 августа в столице Украины проходила 8-я ежегодная партнерская конференция компании "Доктор Веб", посвященная вопросам сетевой безопасности, – "Dr. Web Security Suite – современные средства защиты информационных систем". »

 

"Навигатор" становится пионером Intel Centrino 2 в Украине

21 августа компания "Навигатор" провела в Киеве пресс-конференцию, на которой представила модельный ряд ноутбуков под собственной торговой маркой Impression Computers на базе платформы Intel Centrino 2. »

 

Проблематика защиты от инсайдеров

Издательский Дом "Комиздат" провел круглый стол, посвященный проблематике защиты от инсайдеров. »

 

Toshiba открывает представительство в Украине

10 июля, в Киеве, в отеле Hyatt состоялась пресс-конференция по случаю открытия украинского представительства компании Toshiba. »

 

"Фокстрот" анонсирует Blackster Plasma 1000 на базе Intel Skulltrail

2 июля состоялась презентация первого в Украине персонального компьютера Blackster Plasma 1000, построенного на базе новейшей двухпроцессорной восьмиядерной платформы Skulltrail от Intel. »

 

Что важно знать ИТ-директору о ЦОД

24 июня в Киеве, в бизнес-центре "Кубик", состоялся семинар-практикум по эффективным подходам и решениям в области построения серверных систем – от выбора помещения и разработки типового задания при проектировании ЦОД до нюансов эксплуатации. »

 

Запущен проект "Лучшие ИТ-директора – 2008"

18 июня в Киеве в рамках седьмой Международной практической конференции "Стандарты в проектах современных информационных систем" состоялась презентация проекта "Лучшие ИТ-директора – 2008". Инициатором проекта выступило Сообщество ИТ-директоров Украины. »

 

AMD Puma – новая платформа для ноутбуков

Компания AMD представила в Киеве свою платформу нового поколения для ноутбуков Puma. Платформа состоит из новых двухъядерных мобильных процессоров AMD Turion X2 Ultra, графика поддерживается серией ATI Radeon HD 3000. »

 

В Киеве состоялся "Полигон 2008"

ИТ-специалисты ведущих компаний Украины в реальных условиях одновременно протестировали аппаратное и программное обеспечение. »

 

Celenia Software: там, где рождается Microsoft Dynamics

28 мая в Киеве, в центре разработки программного обеспечения компании Celenia Software, прошел совместный пресс-брифинг украинских офисов Microsoft и Celenia Software... »

 

Lotusphere Comes To You 2008

15 мая компания IBM провела пресс-конференцию Lotusphere Comes To You 2008, на которой было представлено новое поколение продуктов линейки Lotus, а также стратегия развития на 2008 г. »

 

Call Centers & CRM – индустрия лояльности

22-23 апреля в Киеве прошел четвертый Международный бизнес-форум и выставка Call Centers & CRM Kyiv 2008. Форум собрал экспертов отрасли, которые смогли пообщаться на актуальные темы и обменяться накопленным опытом. »

 

Украина встречает ASUS EeePC

11 апреля в Киеве состоялась официальная презентация субноутбука ASUS EeePC в Украине. На презентации выступили сотрудники украинских офисов компаний ASUS, Intel и Microsoft. »

 

Расходные материалы: совместимые или оригинальные?

26 марта Издательский Дом "Комиздат" провел в Киеве круглый стол по практике применения расходных материалов. В качестве экспертов на данном мероприятии выступили представители компаний Epson, WWM, "Рубин", MTI, "Эликс-центр" и другие. »

 

Kerio Technologies: необходимая информация из первых уст

Компания Kerio Technologies, разработчик и поставщик программных решений для безопасной работы в Интернете, организовала пресс-тур российских и украинских журналистов специализированных СМИ в чешский офис компании. »

 

НТС укрепляет позиции на украинском рынке

20 марта компания HTC, один из ведущих мировых производителей коммуникаторов и смартфонов, провела пресс-конференцию, посвященную расширению своего присутствия на украинском рынке. »

 

Весеннее настроение Sony

13 марта состоялась пресс-конференция украинского представительства компании Sony, посвященная выходу на украинский ИТ-рынок новой, весенней линейки ноутбуков VAIO. »

 

Все цвета радуги для офиса

21 февраля компания Canon, один из мировых лидеров в области решений для создания и обработки изображений и информационных технологий, представила в Киеве новые модели из своей весенней коллекции. »

 

Новое руководство Nokia в Украине

8 февраля в Киеве было официально представлено новое украинское руководство компании Nokiа. В связи с глобальной реструктуризацией корпорации 1 января 2008 года изменился статус украинского рынка, который в рамках кластера Евразия отныне является отдельной бизнес-единицей наравне с Россией. »

 

Sun Microsystems купила MySQL

Корпорация Sun Microsystems объявила о заключении соглашения о приобретении компании MySQL – разработчика самой популярной в мире базы данных с открытым исходным кодом. »

 

Монитор Dell Crystal – инновация в дизайне

Компания Dell представила миру свою новую разработку – 22-дюймовый монитор нового поколения Dell Crystal, который ставит новую планку в дизайне и технических свойствах ЖК-мониторов. »

 

Xerox объявляет о ребрендинге

Корпорация Xerox объявила о самой радикальной перемене своего корпоративного имиджа за всю историю компании. Новый бренд отображает сегодняшнюю компанию Xerox, ориентированную на клиента... »

 

Новогодние подарки LG Electronics для украинского рынка мониторов

Компания LG Electronics объявила о начале поставок новых широкоэкранных мониторов с возможностью передачи видеосигнала по USB-интерфейсу – L206WU. »

 

Миссия 45 выполнима

12 декабря в Киеве состоялось официальное представление украинскому рынку новейших процессоров Intel, созданных по 45-нанометровому технологическому процессу с использованием транзисторов с диэлектриком high-k на основе гафния и металлическим затвором. »

 

Профессионал в сфере телекоммуникаций возглавил "Майкрософт Украина"

26 ноября корпорация Microsoft объявила о назначении Эрика Франке новым генеральным директором компании "Майкрософт Украина". Г-н Франке будет работать под руководством Вахе Тороссяна (Vahe Torossian), вице-президента Microsoft International и президента корпорации Microsoft в Центральной и Восточной Европе. »
Страницы : 1  2  3 
19.03.2009
В IV квартале 2008 г. украинский рынок серверов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократился в денежном выражении на 34% – до $30 млн (в ценах для конечных пользователей), а за весь календарный год – более чем на 5%, до 132 млн долл.

12.03.2009
4 марта в Киеве компания Telco провела конференцию "Инновационные телекоммуникации", посвященную новым эффективным телекоммуникационным технологиям для решения задач современного бизнеса.

05.03.2009
25 февраля в Киеве компания IBM, при информационной поддержке "1С" и Canonical, провела конференцию "Как сохранить деньги в условиях кризиса?"

26.02.2009
18-19 февраля в Киеве прошел юбилейный съезд ИТ-директоров Украины. Участниками данного мероприятия стали ИТ-директора, ИТ-менеджеры, поставщики ИТ-решений из Киева, Николаева, Днепропетровска, Чернигова и других городов Украины...

19.02.2009
10 февраля в Киеве состоялась пресс-конференция, посвященная итогам деятельности компании "DiaWest – Комп’ютерний світ" в 2008 году.

12.02.2009
С 5 февраля 2009 г. в Киеве начали работу учебные курсы по использованию услуг "электронного предприятия/ учреждения" на базе сети информационно-маркетинговых центров (ИМЦ).

04.02.2009
29 января 2009 года в редакции еженедельника "Computer World/Украина" состоялось награждение победителей акции "Оформи подписку – получи приз!".

29.01.2009
22 января в Киеве компания "МУК" и представительство компании Cisco в Украине провели семинар для партнеров "Обзор продуктов и решений Cisco Small Business"

 
Работа ищу работу водителем, ищу работу вакансии
Отличные ванны Gemy по ценам производителя со склада.

 
 
 
Наши издания: Сети и телекоммуникации | Шпиль!
Copyright © 1997-2008 ИД "Комиздат".