This version of the page http://renault.avtodel.com/renault-kangoo.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-06-21. The original page over time could change.
Renault Симферополь, Крым, Россия. - KANGOO
Подключитесь к MY RENAULT

Renault Россия

KANGOO

KANGOO

ПОЧЕМУ RENAULT KANGOO

Renault Kangoo - это удобный, практичный и вместительный универсал. Renault Kangoo Fourgon совмещает в себе комфорт легкового автомобиля и все необходимые качества компактного фургона.

Высокий клиренс позволяет Renault Kangoo отлично справляться с российскими дефектами дорожного полотна. Бензиновый двигатель Renault Kangoo с рабочим объемом 1,6 л. и мощностью 84 л.с. сответствует нормам токсичности Евро 4 и обеспечивает низкий расход топлива – 8,2л. на 100 км.

Кабина нового Renault Kangoo отличается отличной эргономикой, а многочисленные отделения позволяют с наибольшей пользой использовать все пространство автомобиля. Высокая посадка водителя и форма лобового стекла обеспечивают прекрасную обзорность и освещенность салона.

Свободное пространство Renault Kangoo при сложенном переднем сидении достигает 3,5 м3, а увеличенная грузоподъемность равна 737 кг.

Среди конкурентов Renault Kangoo отличает минимализм в дизайне, сочетающийся с массой современных технических новинок и оригинальных деталей, призванных обеспечить комфорт водителю и пассажирам.

Renault Kangoo прекрасно выполняет функции семейного автомобиля, и отлично справляется со своей работой в качестве рабочей лошадки.

СКАЧАТЬ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И УСЛУГИ

ПОЧЕМУ СЕРВИС RENAULT

RENAULT Service — это профессиональный сервис и внимательное отношение к каждому клиенту. Безопасность, надежность и мобильность — основные принципы работы сервисной сети Renault.

наш адрес: Г. СИМФЕРОПОЛЬ, АВТОГОРОД, УЛ. КИЕВСКАЯ, 187, мы на карте

  • пн-птс 9-00 до 19-00
    сб-всс 9-00 до 17-00
    • [ +7 (3652) 70-70-88 ]
    • [  +7 (978) 735-36-05 ]
Все материалы (ресурсы, информация), размещенные на нашем сайте renault.avtodel.com взяты c сайта Renault Россия
Все права на графические, текстовые, музыкальные и иные материалы, представленные на сайте, принадлежат их законным владельцам. Renault Россия, находящийся на графических материалах, говорит лишь о том, что эти материалы размещены на нашем сервере и ни в коей мере не претендует на обозначение нашего авторского права на данные материалы.
Разработка сайта designreklama@avtodel.com
Для нормальной работы сайта отключите дополнения блокирующие баннеры.