This version of the page http://www.vamp.ua/company/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-17. The original page over time could change.
OОО "ЧЗА" | Информация о компании
O компании

  ru  ua  eng

О компании

ООО "ЧЗА"

История компании

Миссия компании

Отчеты ООО "ЧЗА"

Список наград

Допуски и сертификаты

Страны-партнеры


Пресс-центр
Продукция
Контакты



Downloads


Размер документа - 846.86 Kb

загрузить »   



Опрос
Пробовали ли Вы стелоомывающую жидкость NON-ALLERGIC?



результат опроса

 
ООО "Черкасский завод автохимии", основанное в 1991 году (до 01.07.2010г. компания имела название «ВАМП»), – одно из крупнейших предприятий Украины, специализирующееся на производстве и торговле жидкостями технического назначения для автомобильной промышленности. Все торговые марки («ВАМП», «SOBOL», «ПОЛЮС»), которые мы выпускаем,  хорошо известны автомобилистам как в Украине, так и за её пределами.
 
Компания имеет аккредитованную лабораторию, собственные склады площадью 5000 м2 и завод  площадью 7000м2, чьи производственные мощности позволяют выпускать до 200т продукции в сутки. Благодаря чёткой системе менеджмента качества производства и квалифицированной технической команде, вся наша продукция сертифицирована, отвечает наивысшим стандартам качества и соответствует требованиям нормативной документации.
 
Компания имеет богатый опыт в производстве и поставке растворителей, масел, охлаждающих, тормозных и стеклоомывающих жидкостей для любых автомобилей. Наши сотрудники  обладают глубокими знаниями и большими навыками в этой области, что позволяет компании постоянно расширять ассортимент продукции, развивать дистрибьюторскую сеть и спонсировать  социальные и спортивные программы.
 
              Мы стремимся предлагать лучшие цены, лучшее качество и лучшие условия для наших клиентов. Как результат, – наша торговая сеть охватывает всю территорию Украины. Компания работает со всеми потребителями - от крупнейших конвейерных заводов страны до СТО, АЗС, супермаркетов и автомагазинов. Продукция завода экспортируется в 37 стран мира (более детально ознакомиться с перечнем стран Вы можете в нашем разделе  "Страны-партнёры").

Вход для партнеров: 
Логин
Пароль


    










Copyright © VAMP Ltd., 2005
All rights reserved.
Design by
studio "SOLASS" , 2005