This version of the page http://e-moe.com.ua/rtfm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-05. The original page over time could change.
RTFM | E-moe.Ukraine
* 
Создать новую учетную запись Затребовать новый пароль

RTFM

Русскоязычные блоги Microsoft

Таги:

  • Акмарал Бекеева
    руководитель направления Server & Tools, Microsoft Казахстан
  • Александр Ложечкин
    Developer Evangelist, Москва
  • Wi-Fi и хот-спот, как это понимают в Vеликобритании

    Таги:

    Исследования показывают, что значение термина «Wi-Fi» известно только каждому третьему взрослому гражданину Великобритании.

    Как нарисовать уникальный аватар

    Таги:

    Об аватарах, этих небольших картинках, применяющихся пользователями интернета для самоидентификации на форумах, в играх, чатах и других местах общения, знают буквально все. Существуют сотни сайтов, содержащих тысячи различных аватаров - от изображений предметов до сцен из популярных фильмов и мультиков, рисованные и фотографические.Выбирая себе аватар, человек стремится найти такой образ или такого персонажа, который наиболее точно отражал бы его характер или душевное состояние в определенный момент времени. И это не случайно.

    Хорошие публикации


    А где еще можно про Аватары почитать


    Про аватары интересно, думаю еще не скоро отомрут как многое на заре развития инета, а просуществуют в таком виде как сейчас очень долго.


    Аватарам еще жить и жить. В настоящее время это единственный способ визуального самовыражения пользователей на форумах и блогах. Каждый подирает себе персонажа на аватарке или изображение согласно своему характеру, что позволяет проявлять индивидуальность. Интересно каким будет следующий шаг?


    Полностью согласен. Аватары - средсво самовыражения в интенете


    Скажу, что [url=www.bustrans.com.ua]пассажирские перевозки[/url] станет очень важным компонетом в моей компании, потому что перевозки пассажиров становятся более популярными.