This version of the page http://www.sandora.ua/index.php?id=13 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-22. The original page over time could change.
Вино серии «Святкова колекція». Богатый ассортимент.
  Вина компании    Святкова колекція

Выпуск серии вин «Святкова колекція» был начат в 2003 году. Из 10 наименований вин, входящих в серию, 4 полусладких вина являются разработками ООО «Сандора» - «Мускатное» белое и розовое,  «Изабелла» и «Лидия» розовые. Вся продукция ТМ «Святкова колекція» выпускается в асептической комбинированной упаковке  для пищевых продуктов Tetra Pak. Уникальность  технологии   розлива в упаковку  Tetra Pak  в том, что розлив вина проводится в асептических условиях, с предварительной деаэрацией вина,  без воздушной камеры в пакете. Стабильно хорошее  качество вина и параметры розлива  являются неотъемлемыми условиями  длительного хранения продукта.

Упаковка Tetra Pak также является гарантом подлинности продукции и защитой покупателя от подделок.

Виноматериалы для производства вин получают путём переработки винограда на собственном производстве в с. Мешково-Погорелово, Николаевской области  и путём закупки в винодельческих хозяйствах Николаевской, Херсонской, Одесской областей и Республике Крым.

Всё производство вин сертифицировано на соответствия стандарту качества ДСТУ ISO 9001-2001 с 2004 года.

Три наименования вин награждены двумя серебряными и одной бронзовой медалью на Международном конкурсе вин «Ялта. Золотой грифон 2004».

Ассортимент
Кадарка

Полусладкое красное вино из винных сортов винограда Каберне, Саперави, Мерло. Само слово «Кадарка» переводится с македонского языка, как «вино воина». Вино имеет богатый красный цвет с насыщенностью рубиновых оттенков, яркий фруктовый аромат и сбалансированный вкус с приятной бархатистой терпкостью. Отлично подходит к мясным горячим блюдам. 

Скачать в HQ

Тамянка

Полусладкое белое вино золотистого цвета из мускатних и европейских сортов винограда, славится своим особенным нежным вкусом и тонким ароматом белого вина, перед которым сложно устоять. Лучше всего подходит к фруктовым салатам и десертам.  

Скачать в HQ

Совиньон

Белое полусладкое вино, производится из европейского сорта винограда Совиньон. Вино обладает светло-золотистым цветом, мягким ароматом и маслянистым вкусом с оттенком листа черной смородины. Подается к овощным блюдам, блюдам из мяса, птицы. 

Скачать в HQ

Саперави

Красное сухое вино, производится из грузинского сорта винограда Саперави. Вино имеет темно-гранатовый цвет, сложный аромат с тонами спелой вишни и молочных сливок, гармоничный вкус с умеренной терпкостью. Подается к горячим мясным блюдам. 

Скачать в HQ

Полусладкое розовое

Розовое полусладкое вино, производится из европейских сортов винограда Алиготе, Мерло и Шардоне. Вино обладает ярко-розовым цветом, нежным цветочным ароматом и приятным сладковатым вкусом. Подается к десертным блюдам, фруктовым салатам и муссам. 

Скачать в HQ

Полусладкое белое

Белое полусладкое вино, производится из европейских сортов винограда Алиготе, Совиньон и Шардоне. Вино обладает светло-золотистым цветом, ароматом полевых цветов и винограда, нежным и освежающим вкусом. Подается к блюдам из белого мяса, птицы, рыбы и к салатам. 

Скачать в HQ

Мускатное розовое

Розовое полусладкое вино, производится из крымских сортов винограда Мускат розовый и Мускат черный. Вино золотисто-янтарного цвета, имеет аромат с оттенками чайной розы, маслянистый сладковатый вкус с нотками апельсиновой корочки. Подается к десертными блюдам, фруктовым салатам и муссам. 

Скачать в HQ

Мускатное белое

Белое полусладкое вино, производится из крымских сортов винограда Мускат белый и Мускат Оттонель. Вино золотисто-янтарного цвета, обладает ароматом с оттенками чайной розы, свежим маслянистым сладковатым вкус. Подается к фруктам, воздушным пирогам, печеным яблокам в карамели. 

Скачать в HQ

Лидия

Розовое полусладкое вино, производится из винограда сорта Лидия. Вино нарядно-розового цвета, имеет яркий земляничный аромат и слегка вяжущий вкус. Подается к фруктовым десертам. 

Скачать в HQ

Каберне

Красное сухое вино, производится из европейского сорта винограда Каберне. Имеет гранатовый цвет, сложный сортовой аромат с цветочными тонами, полный бархатистый вкус с умеренной терпкостью и умеренными тонами шиповника. Подается к горячим мясным блюдам, дичи. 

Скачать в HQ

Изабелла

Розовое полусладкое вино, производится из европейского сорта винограда Изабелла. Обладает насыщенным розовым цветом, ярким земляничным ароматом, изысканным полным вкусом с яркими земляничными тонами. Подается к десерту, фруктам. 

Скачать в HQ

 
укр рус eng
 
  Служба HR Европейского региона компании PepsiCo предупреждает о фальшивых объявлениях о трудоустройстве (09.07.2012)
  Две уникальные новинки от ТМ Lipton Ice Tea (18.04.2012)
  PepsiCo Украина и партнеры провели совместную акцию в поддержку восстановления лесов (03.04.2012)
  Мотивационная программа для дистрибьюторов, направленная на продвижение продукции и товаров ТМ L’ays компании «Сандора» (07.12.2011)
  Мотивационная программа для дистрибьютора «Эллада», направленная на продвижение продукции и товаров компании «Сандора» (28.10.2011)
  Мотивационная программа направленная на продвижение продукции ТМ Lay’s компании «Сандора» (19.09.2011)