This version of the page http://tetis.petsinform.com/links1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-19. The original page over time could change.
Pets Inform - Питомник «Грей Тетис» - Ссылки -
Назад к породам  
 
Питомник шнауцеров «Grey Tetis»
владелец Галина Калиниченко
тел.: (063) 237-57-92
e-mail: tetis@i.com.ua

---------------------------------------------------

Ссылки
Ссылки на ЗОО-сайты - Другие сайты

1 - 2

Все, что нужно вашему питомцу в холодную погоду - это одежда для маленьких собак. Интернет-магазин одежды для собак "Myzooshop".

Питомник миниатюрного шпица "Джимелиана" представляет Вам породу цверг. «Той, немецкий, померанский, миниатюрный, карликовый, цверг» — все это разные названия относятся к одной породе — самой маленькой разновидности немецких шпицев.

В питомнике "ЗЛАТОВЛАСКА" Вы можете купить щенков породы: немецкий шпиц миниатюрный, а также чихуахуа и йоркширский терьер. Если вы живете в квартире и мечтаете о собаке — друге, который всегда рядом, значит, стоит выбирать миниатюрных питомцев.

Питомник Juoll предлагает на продажу щенков немецкой овчарки. Среди немецких овчарок есть и поводыри, и настоящие служаки, и просто домашние любимцы.

Yorktown - история породы йоркширский терьер. Питомники в Москве и Московской области. Выбор щенка.

Отзывы о питомниках йорка смотрите на самом популярном форуме Yorklove.

На доске объявлений о собаках "Dog-Dog" можно купить щенков. На нашей доске объявлений о собаках вы найдёте любимца любой породы.

Питомник "Palmer" предлагает настоящих британских котят от породистых родителей. Котенка можно также зарезервировать до полуторамесячного возраста. Возможно проведение исследований на предмет здоровья.

В питомнике кошек "TheAristocats" продаются короткошерстные британские котята окрас фавн и циннамон. В питомнике ведется племенная работа с редкими и эксклюзивными окрасами – циннамон, фавн, а также белый, шоколадный, голубой, черный и вариации с белым и рисунками.

Питомник мейн-кунов "Gelencoon", г. Москва предлагает Вам приобрести такую удивительную и симпатичную породу. Самые крупные домашние кошки!





© 2000-2011 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM