• Создан для восстановления здоровья и красоты верхнего рогового слоя кожи. Первый украинский космоцевтический продукт, созданный с учетом новейших мировых достижений корнеологии и корнеотеропии. Благотворно воздействует на порезы, ссадины, ожоги, укусы, сухость, мелкие морщины, рубцы, трещины, шрамы, акне, раздражение, воспаление.
  • Действие - антисептическое, ранозаживляющее, питающее, противовоспалительное, восстанавливающее иммуностимулирующее, болеутоляющее. Состав: СО2 экстракты лекарственных трав (ромашки, зверобоя, тысячелистника) +масло Таману - священного дерева Полинезийских островов,  ланолин, глицерин, МГД, цетеариловый спирт, стеариновая кислота, пропилен гликоль, моностеарат глицерина, вазелиновое масло, гермабен 2.
    Основным базовым маслом бальзама «911 для поврежденной кожи» является масло таману. Японские ученые провели исследования основных веществ этого растения — нестероидного агента каллофилолида и каллофилиевой кислоты и установили, что эти вещества эффективно восстанавливают скорость деления кожных клеток, их отшелушивания. Бальзам 911 возвращает к норме ферметный состав кожи. Гипоаллергенен, имеет запах трав, без красителей.
  • Действующие вещества: 4 класса липидов, включая уникальный нестероидный 4-фенил кумарин, каллофилолид и каллофилиевая кислота, ненасыщенные незаменимые жирные кислоты — линолевая, линоленовая, и арахидоновые кислоты,  натуральные ксантоны, фриеделин, лактон, нео-флавоноиды, флавоновые гликозиды, аскорбиновая кислота, каротин, витамины Р, РР.F,E,A, цинеолы, камфара.

Способ применения: систематически наносить тонким слоем на чистый участок кожи утром и вечером.

  • Средство помощи коже. Натуральный кожный препарат, состоящий из сочетания масла Таману и экстрактов европейских лекарственных трав, который служит для заживления ран и порезов, ожогов, царапин, ссадин. Оказывает мощное противосеборейное действие, эффективен против угревой сыпи. Благородное и свежее ощущение на коже без жирной пленки. Это еще эффективное косметическое средство, применяемое для ухода за кожей лица и тела укрепляет иммунитет, придает коже упругость, молодость и здоровье.
    Бальзам 911 - это сочетание вековой мудрости народных целителей и самых современных научных исследований. Бальзам протестирован дерматологами и одобрен к применению во всех нижеописанных случаях.
  • Бальзам 911 полезен и полностью безопасен младенцам , как средство против раздражения и пеленочного дерматита. Крем-бальзам «911» нужен подросткам, как эффективное средство от угревой сыпи и других подростковых проблем кожи.
  • Бальзам 911 понравится женщинам всех возрастов, как увлажняющее и омолаживающее средство: вернет иммунитет и облагородит кожу лица и шеи, предотвратит появление морщинок, придаст коже упругость, гладкость и бархатистость, освежит цвет лица, активизирует восстановительные процессы после вредного воздействия на кожу экологических факторов и макияжа. Он хорошо впитывается в кожу, не оставляя жирной пленки.
  • Бальзам идеален для мужчин в качестве средства после бритья, поскольку он действует, как мощный ранозаживляющий агент, питающий и успокаивающий кожу. При этом бальзам легко впитывается, оставляя приятное и благородное ощущение. Бальзам не содержит отдушек, обладая легким натуральным запахом трав, поэтому он понравится мужчинам-противникам парфюмерии, равно как и тем, кто пользуется дорогими ароматами и не желает, чтобы они смешивались с запахом других средств для кожи.
  • Возьмите этот бальзам с собой в отпуск — он успокоит кожу при солнечных ожогах и окажет на нее целебное действие, поможет при обветривании и раздражении от пыли и песка, укусах насекомых. В турпоходе вылечит порезы, царапины, ссадины и ожоги. Если с Вашей кожей беда, бальзам 911 придет на помощь. Это универсальный спасатель при любых травмах кожи, смягчающее средство для трудолюбивых рук хозяйки, удовольствие, которого Вы достойны.
  • Бальзам содержит действующие компоненты в строгом соответствии с рекомендациями их разработчиков — мы не экономим на здоровье и комфорте Вашей кожи.

Статьи по этой теме:

Бальзам 911 и лучевая терапия
Вся аптечка в одном тюбике
Ксероз

Сделать заказ
  1. (обязательно)
  2. (корректный e-mail)
  3. (обязательно)
  4. (обязательно)
  5. (обязательно)
  6. (обязательно)
  7. (обязательно)
 

cforms contact form by delicious:days


Теги: Новости, 911, balm, balsam, burn, skin, Бальзам, кожа, ожог