This version of the page http://www.sapak.com.ua/taty-tatyaj (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-09. The original page over time could change.
Татту, татуаж, перманентный макияж, оборудование, расходные материалы, тату машинки, инструмент, иглы, краски (пигменты) и аксессуары | Магазин профессионального татту оборудования, купить Украина
  • Главная
  • Каталог
  • Статьи
  • Контакты
  • Как заказать
  • Оплата и доставка
  • Мастер-классы
 
Тату, татуаж
Роторные машинки Индукционные машинки Оборудование для тату Иглы для тату Пигменты для тату (татуировок) Пигменты для татуажа (перманентный макияж) Бодиарт, хна для росписи по телу

Тату, татуаж

Для ознакомления с полным перечнем товаров скачайте ПРАЙС- ЛИСТ   

В индукционных татуировочных машинках электромагнит поочередно притягивает и отталкивает пластинку, соединенную со стержнем, к которому крепится игла. Игла при этом движется по прямой линии, однако эффект от ее движения снижается ввиду значительной вибрации.

     В индукционных машинках используется электромагнит, как правило, из двух катушек, который притягивает к себе молоток, который двигает иглу вниз. Если обесточить катушки магнита, молоток под действием силы пружины вернется в исходное положение - игла пойдет вверх. Прерыватель - который размыкает/замыкает цепь катушек - собран из конденсатора емкостью порядка 0,05 мкФ, и пружинного контакта. Притягиваясь, молоток размыкает цепь катушек, а конденсатор, то заряжаясь через цепь прерывателя, то разряжаясь через катушки, обеспечивает задержку.

Комплектующие:

- блок питания (от 5 до 12 V) и  не менее 2 A;

- иглодержатели;

- Грометс для предотвращения болтания держателя с иглой;

- наконечники (металлические или пластиковые);

- Клип-корд- провод для машинки и педали;

- педаль.

Индукционный аппарат - это традиционный инструмент профессионального татуировщика, позволяющий выполнять любые операции: наносить штрихи, делать растушеванную линию, работать на участках с утолщенной кожей.

С совершенствованием технических достижений, изготавливаются тату машинки для определенного вида работы : контура, покраски, теней, универсальные, роторные.                         

    В процессе использования металлических насадок,  во время трения иглы с металлическим наконечником, грязнит краску особенно светлую, с пластиком такого нет...Но у железа есть одно незаменимое качество многоразовость.Если У Вас нет средств для дезинфекции металлических наконечников (Сухожарочный шкаф, дезинфицирующие жидкости -убивающие СПИД и Гепатит) Используйте только одноразовые (пластиковые наконечники).Не забывайте  при кипячении не убиваются такие болезни как Спид и Гепатит.   

Принцип действия роторных машинок основан на преобразовании вращательного движения в возвратно - поступательное. Поскольку вибрация отсутствует, перемещение иглы строго прямолинейно. В результате удается добиться высокой точности нанесения контура, снижения болезненных ощущений и щадящего воздействия на кожный покров. Поэтому роторные машинки идеально подходят для перманентного макияжа.

Роторные машинки бесшумны и почти не вибрируют, работают от сети и достаточно мощны. При работе с такой роторной машинкой, необходимо делать ею по несколько проходов по одному и тому же участку и передвигаться медленно и осторожно, чтобы не повредить кожу.         

   Татуаж это долговременный макияж на Вашем лице или теле. Различают несколько видов татуажа: татуаж губ; бровей; век (стрелки или межресничное заполнение); родинка или мушка; ореола сосков; пигментирование шрамов и рубцов...
В Украине на данный момент индустрия перманентного макияжа стремительно набирает обороты. Оказание данной услуги становится все более востребованной.                            

   И помните: тату и  перманентный макияж (татуаж) всего лишь очень эффектно подчеркивает Вашу природную, ни с чем не сравнимую, естественную красоту!

Дополнительная информация

Все акционные товары
320 грн.
Серьги для прокола мочки уха M1301Y
320 грн.
Серьги для прокола мочки уха L1301Y 12 шт Жемчуг
208 грн.
Серьги для прокола мочки уха R1301Y 12 шт. Жемчуг

Татту, пирсинг, татуаж

Контакты

Симферополь
магазин "Силуэт Плюс"

ул. Маяковского 3,
телефоны:
0652-51-11-14,
095-53-99-433,
067-121-56-21
отдел оборудования:
0652-54-66-33,
050-725-02-55,
067-121-56-21

Севастополь (филиал)
магазин "Креатив"

ул. Очаковцев, 36,
телефоны:
0692-46-47-06,
099-281-53-17

E-mail: info@sapak.com.ua
skype: sapak_company
У нас Вы можете:
Купить Оборудование и материалы для татту и татуажа Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев.

]]> ]]>