This version of the page http://www.han-tengry.mk.ua/deti-rybakovka.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-22. The original page over time could change.
Летний детский отдых на черном море. Рыбаковка. Детский оздровительный лагерь Маяк. Детские путевки.
Обновлен: 30 мая 2011


Летний детский отдых в детском оздровительном лагере "Маяк" на берегу Черного моря. Рыбаковка

/летний детский отдых рыбаковка, путевки детские, детский лагерь Маяк, детский отдых на берегу черного моря /

Николаевская область.

Курортная зона "Рыбаковка".

Курортная зона Рыбаковка расположена на берегу Черного моря, между городами Николаев и Одесса.
Этот курорт заслужено называют детским курортом. Удачное расположение на Черноморском побережье, чистый морской воздух, песчаные пляжи и теплое море. Все это делает Рыбаковку удачным регионом для организации детского отдыха.
Рыбаковка – экологически чистый регион, поэтому здесь расположено большое количество детских оздоровительных лагерей (бывших пионерских лагерей).

Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) “Маяк”.

Детский оздоровительный лагерь "Маяк" находится на берегу Чёрного моря между городами Николаев и Одесса в 200 метрах от берега в сосновой роще курортной зоны возле с. Рыбаковка. Лагерь занимает территорию 8 га.

Размещение. Детский лагерь Маяк состоит из четырёх 3-х этажных корпусов с 4-5-и местными комнатами (удобства на этаже). Душевые комнаты с подачей горячей воды от стационарной котельной.

Питание. Вкусно, калорийно, 5 раз в день кормят детей настоящие профессионалы детского питания в обеденных залах на 260 и 170 посадочных мест. Вода, имеющая отличные питьевые качества, подается с собственной артезианской скважины глубиной 75 метров.

Инфраструктура. Пляж протяженностью 90 метров, оборудован теневыми навесами, спортивной площадкой, ограждением акватории моря, есть спасательная служба.

ДОЛ Маяк имеет игровые и спортивные площадки

(волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, полоса препятствий) и танцплощадка. Организуются экскурсии в города Одессу и Николаев. В восьми километрах от берега моря находится знаменитый остров Березань (древнегреческий Борисфен), который охотно посещают дети, знакомясь с современными и древними военными сооружениями.

Возраст детей - от 8 до 14 лет.



Заезды и стоимость детской путевки на 2011 год:
I смена 12.06.-30.06. 2880,00 грн (160 грн день)
II смена 01.07.-19.07. 2880,00 грн (160 грн день)
III смена 20.07 – 07.08 2880,00 грн (160 грн день)
IV смена 08.08 – 26.08 2880,00 грн (160 грн день)

График заездов может измениться.

В стоимость детской путевки входит проживание и 5-ти разовое питание. За дополнительную оплату возможна организация трансфера.

За дополнительную плату возможно организация экскурсионных программ и 5-ти дневного отдыха в тематическом палаточном лагере.






© 2005, Летний отдых на Черном море.
Хан-Тенгри.
Все права защищены.
Семейный отдых | Детский отдых | Активный отдых |  Корпоратив | Прием в Николаеве | О фирме