This version of the page http://www.orel.com.ua/rest_crimea.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-19. The original page over time could change.
Отдых Крым. Отдых в Крыму. Отдых Чёрное море Крым.Частный отдых в Крыму. Частная база отдыха Орлиное гнездо.

Базы отдыха Крыма - отдых Крым, Севастополь, Фиолент, Кача.

Главная | Награды | Сотрудничество | Написать нам | Оплата | Контакты
Отдых на Фиоленте
База отдыха Орлиное Гнездо

Номера

Апартаменты

Аренда коттеджа

Цены

Сроки заездов

Питание на базе отдыха

Инфраструктура

Фотогалерея Орлиное гнездо

Фотогалерея - панорама

Отзывы

Отдых в Каче
База отдыха Людмила

Номера

Цены

Отдых в Крыму
Отдых в Севастополе

Отдых с детьми в Крыму

Отдых у моря в Крыму

Экскурсии по Севастополю, Крыму.

Фотогалерея Фиолент

Таможенные правила


ПОБЕДИТЕЛЬ

100 лучщих товаров Украины
Главная /

Отдых Крым. Отдых в Крыму. Отдых Чёрное море Крым.


Отдых в Крыму.

Отдых в Крыму подходит всем. Отдых в Крыму понравится и тем, кто знает Крым как собственный дом, и тем, кто никогда не отдыхал в Крыму. Крым каждый раз открывается по-новому. По-новому захватывает дух от восторга при виде панорамы, открывающейся от Байдарских ворот или с самой высокой точки Крыма - горы Ай-Петри. По-новому встретят Вас величественные руины Херсонеса, Мангупа, Чуфут-Кале и Судакской крепости. А изумительные бухты Нового света по-новому напомнят Вам любимые кинофильмы, снятые здесь, в Крыму:

Его официальное имя - Республика Крым в составе Украины. Тем не менее отдых в Крыму для россиян остался безвизовым. Может быть поэтому, может быть исторически, многие россияне по-прежнему считают Крым "своим". И не могут представить себе другого отдыха, кроме отдыха в Крыму.

Полуостров Крым омывается Черным и Азовским морями. Площадь Крыма составляет около 25 тысяч кв. км. На территории полуострова сочетаются удобное морское побережье, обширные предгорные степи и величественные горные ландшафты.

Лето в Крыму жаркое, солнечное и сухое, лишь иногда с короткими освежающими ливнями. Целебный климат и большое количество санаториев и пансионатов позволяет рассчитывать не только на отдых, но и на лечение и профилактику различных заболеваний. Крым широко известен своими лечебными факторами: целебным климатом, лечебными грязями солёных озёр, минеральными водами, термальными парами и газами.

Ежегодно миллионы людей посещают этот райский уголок на земле и, наверное, нет такого человека, который, побывав в Крыму, не мечтает снова приехать сюда на отдых. Ведь Крым - это не просто место, где можно хорошо отдохнуть и поправить здоровье.

Отдых Черное море Крым.

Крым - это величественные горы и ласковое Черное море.

Крым - это цветущие сады и виноградники, раскинувшиеся у подножия крымских гор, дающие великолепный по качеству виноград, из которого делают всемирно известные марки вин.

Крым - это руины древних городов, средневековые крепости, дворцы и парки Южнобережья.

Крым - это место, где киевский князь Владимир принял крещение и распространил свет христианства на все русские земли.

Частный отдых в Крыму. Частная база отдыха - Орлиное гнездо.

Отдых в Крыму всегда разный. Именно поэтому каждый найдет в Крыму тот отдых, о котором он мечтает! О Крыме можно рассказывать бесконечно, но лучше приехать, увидеть и полюбить этот "волшебный край" раз и навсегда.

Одна из лучших баз Крыма Орлиное гнездо предлагает Вам частный отдых в Крыму, Севастополе, на Фиоленте.







Отдых Севастополь, Фиолент
E-mail: office@orel.com.ua
База отдыха Орлиное Гнездо
www.orel.com.ua
Обмен ссылками
Разработка и создание сайта
WebLife