This version of the page http://www.expo-odessa.com/exeb.phtml?id=89&lang=ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-03. The original page over time could change.
О выставке
РУССКИЙ ENGLISH
О ВЫСТАВКЕ
РАЗДЕЛЫ
ВЫСТАВКИ
УЧАСТНИКИ
ПРЕСС РЕЛИЗ
ФОТОАРХИВ







МЕБЕЛЬ. ДИЗАЙН. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОТЕЛЕЙ, БАРОВ, РЕСТОРАНОВ
АПРЕЛЬ 2012 ГОДА

Одесса и близлежащие города – перспективная приморская зона, которая всегда представляла особую привлекательность для успешных, динамично развивающихся украинских и зарубежных компаний.

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!


Приглашаем Вас принять участие в выставке южного региона «HoReCa 2012» в апреле.

Место прохождения выставки: Выставочный комплекс Одесского морского порта

Организатор: «Центр Выставочных Технологий», www.expo-odessa.com

Специализированная выставка оборудования, аксессуаров, мебели и предметов интерьера для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе и баров

Индустрия гостеприимства с каждым годом занимает все более значительное место в экономике Украины. Повышается внутренняя бизнес-активность и частота деловых визитов из-за рубежа. На фоне общей туристической привлекательности Украины, становится очевидной неспособность существующего гостиничного фонда удовлетворять постоянно растущий спрос и повышающиеся требования клиентов. Это определяет спрос на апартаменты, отвечающие мировым стандартам. И инвестиции растут именно в этом секторе. Многие факторы говорят в пользу положительной динамики и перспективности развития отельного бизнеса.

Особенностью современного этапа развития отельного бизнеса в Украине является ориентация на общеевропейские стандарты сервиса и стремление операторов как можно скорее их достичь. Стремительно расширяется сектор элитных гостиниц.

Как видим, Украина находится в начале непростого пути создания конкурентоспособной индустрии гостеприимства. В этой связи трудно себе представить более эффективное средство достижения этой цели, чем продвижение специализированного выставочного проекта сферы HoReCa.

Владельцы ресторанных и гостиничных сетей, высшее звено менеджмента торгово-развлекательных центров, супер- и гипермаркетов, операторы сферы развлечений, директорат торговых и промышленных предприятий, а также те бизнесмены, которые только собираются открыть свое дело на украинском рынке, избрали эту выставку для своих ежегодных встреч.

Выставка "HoReCa" – является наиболее ярким и значимым событием сегмента HoReCa в Украине. Это инновационный проект, который представляет новейшие тренды развития рынка в Украине. Каждый, кто посетит данное мероприятие, сможет получить полное представление о передовых технологиях и технологических процессах для ресторанов, новых решениях для обустройства отелей, последних тенденциях рынка посуды, новинках среди продуктов для HoReCa и средств для автоматизации торговли.

Представление данной тематики очень необходимо южному региону Украины. Выставка будет проходить в преддверье лета, перед открытием сезона, во время повышенного спроса на данное направление.

Одесса является центром развлекательного и туристического бизнеса юга Украины. Вдоль побережья «жемчужины» находится около тысячи гостиниц и домов отдыха, ночных клубов, баров, ресторанов. Ежегодный бурный рост количества заведений, неуклонное стремление к созданию уютной и комфортной обстановки, требуют неординарного подхода к комплексному оснащению. Помочь найти свой стиль, комплексный подход, встретиться с профессионалами данной темы - такова задача данной выставки.

Благодаря грамотно спланированной рекламной компании направленной на все регионы одесской области и Крыма, выставка имеет высокий уровень посещаемости.

Посетители выставки: Среди посетителей выставки жители южного региона, стремящиеся купить что-то новенькое.

Управляющие отелями;
Владельцы кафе, барами, ресторанами;
Специалисты гостиничного бизнеса;
Оптовые поставщики рынка HoReCa;
Директора торговых и пищевых предприятий;
Профессионалы в сфере развлечений (клубы, казино, боулинги);
Представители дизайнерских агенств;
Заведующие лечебно – оздоровительными учреждениями.
И все они из Крыма, Одесской области, Херсона, Николаева и т.д.


Участие в специализированной выставке "HoReCa" - это возможность утвердить свои позиции и повысить сбыт в южном регионе Украины, получить новые знания для оптимизации своего бизнеса, завязать новые контакты, реализовать новые возможности.

ДО ВСТРЕЧИ НА ВЫСТАВКЕ!

Оргкомитет:
Руководитель проекта: Токарчук Наталья
Менеджер проекта Лукина Лилия
Тел./факс: +38 (048) 786-05-90, 786-05-91
E-mail: nt@expo-odessa.com; med@expo-odessa.com


 Присоединяйтесь к проекту «Счастье на крыльях» на выставке «Ювелирный салон 2011. Лето»!