This version of the page http://e-moe.com.ua/node/286 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-17. The original page over time could change.
Домен новости | E-moe.Ukraine
* 
Создать новую учетную запись Затребовать новый пароль

Домен новости


Домен как инструмент в конкурентной борьбе

Таги:

По данным Интернет-аналитиков, украинский Интернет (Уанет) развивается очень хорошими темпами. Становится все больше Интернет-пользователей, регистрируется все больше украинских доменных имен, открываются новые сайты.

По данным некоторых СМИ, к августу 2009 г. закончатся трехсимвольные домены в зоне RU

Таги:

По данным некоторых СМИ, к августу 2009 г. закончатся трехсимвольные домены в зоне RU
04-03-2008

Вывод был сделан из следующих подсчетов:

* 12 ноября 2007 г. оставалось 19 688 свободных трехсимвольников;
* за прошедшие 3 месяца было зарегистрировано почти три тысячи таких доменов;


История успеха одного киберсквоттера

Таги:

Кевин Хэм – профессиональный домейнер, бизнес которого оценивается в $300 млн, - родился в семье корейских эмигрантов в восточной части Ванкувера. Его отцу принадлежала сеть химчисток, а мать работала на кладбище.

Домен Vista.com продан за 1,25 млн долларов

Таги:

Доменное имя Vista.com вчера было продано за 1,25 млн долларов. Данная сделка стала пятой по масштабу доменной сделкой, совершенной в 2007 году.

Прежний владелец домена компания Innuity продала vista.com оффшорной бермудской компании Hamilton. Примечательно, что вместе с доменом были также проданы и права на торговую марку Vista.


IDN домены в .com.ua уже запрещены

Таги:

IDN (International Domain Names) - это интернациональные (международные) доменные имена вида домен.com.ua, т.е. часть имени нужно набирать на русском (украинском) языке, часть на английском. В некоторых доменных зонах в настоящее время тестируется полная поддержка национального языка, например, .ру, .ком, .нет.


Открытое письмо: Администратор домена ORG.UA публично оскорбил сервис nic.kiev.ua, в частности сотрудников и наших пользователей

Таги:

Сервис nic.kiev.ua - первый сервис в Украине, который беспокоится о своих пользователях, мы первыми внедрили 100% автоматизированную регистрацию домена, включая ник-хендлы для пользователей, чтобы непосредственно пользователь и только он был владельцем домена.

Количество доменов в зоне UZ превысило отметку в 5000

Таги:

Количество доменов, зарегистрированных в зоне UZ, 12 сентября превысило отметку в 5000 как сообщает Uztelecom.uz.
Шесть месяцев назад – в середине марта – в национальной зоне насчитывалось 4000 доменов.


домены в зоне SU станут в 5 раз дешевле!!!

Таги:

Сегодня исполнилось 17-лет со дня рождения домена SU. День рождения домена стал отличным поводом для пресс-конференции, которую провел в ИТАР-ТАСС Фонд развития Интернет, выполняющий функции администратора домена SU.

Крупнейший киберсквоттер доменной зоны .eu заблокирован

Таги:

Компания EURid, администратор доменной зоны .EU, заблокировала домены, зарегистрированные на некую Жень Кингун, на которую зарегистрировано целых 10 000 доменов.

Deshevle.ru отстоял свой домен

Таги:

Арбитражнй суд Москвы отказал холдингу "Марта", владеющему интернет-магазинами 003.ru, m3x.ru, byttehnika.ru, tehnopolis.ru, в признании за ним прав на владение доменным именем deshevle.ru. Эксперты, цитируемые "Коммерсантом", сообщают, что у компании практически нет шансов и в дальнейшем отсудить имя у нынешнего владельца "ТЭФ Гонец".


Президент ICANN дал интервью новому журналу корпорации

Таги:

Начало августа ознаменовалось выходом в свет первого номера журнала корпорации ICANN, управляющей адресным пространством Интернета. Журнал будет выходить раз в месяц и распространяться по всему миру преимущественно в электронном виде. Подписаться на журнал можно на собственной странице издания на сайте ICANN.

Домен RU преодолел рубеж в 950 000 доменных имен

Таги:

Компания RU-CENTER приурочила к моменту регистрации миллионного домена серию юбилейных мероприятий под общим названием "Миллионный домен .RU", которые пройдут с августа по ноябрь 2007 г. при участии региональных партнеров RU-CENTER. Мероприятия пройдут в 17 регионах России.


Информация об освобождении доменных имен kiev.ua

Таги:

1 и 2 августа компания Хостмастер, администратор домена UA не справился с потоком заявок от регистраторов на регистрацию новых доменов kiev.ua, которые начали освобождаться с 1 августа, в связи с чем была нарушена работа Whois сервисов и обработки заявок не только на домены kiev.ua, но и на com.ua, org.ua и т.д.


Домен SEO.com продан за $5 миллионов

Таги:

Компания WashingtonVC приобрела доменное имя SEO.com. Сумма сделки составляет $5 миллионов. Новый домен теперь будет принадлежать компании, во главе которой стоит Дэйв Баском.


DomainName Wire опубликовала отчет о международном рынке доменов в 2006 году

Таги:

Исследовательская компания DomainName Wire сегодня опубликовала результаты исследования "2007 Domain Name survey". В нынешнем отчете приняли участие более 300 компаний, работающих в интернете. География опроса превысила 50 стран.

1234следующая ›последняя »