This version of the page http://e-moe.com.ua/antivirus-online (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-16. The original page over time could change.
Антивирус on-line бесплатно | E-moe.Ukraine
* 
Создать новую учетную запись Затребовать новый пароль

Антивирус on-line бесплатно

// 9 лучших бесплатных программ ActiveScan Online


Обсуждаем и комментируем здесь.

Предлагаем Вам воспользоваться бесплатными антивирусными программами Panda ActiveScan, Bitdefender, McAfee FreeScan, Symantec Security Chek, Trend Micro HouseCall Free Online Virus Scanner, eTrust Antivirus Web Scanner, F-Secure Online Scanner , Kaspersky Online Scanner ,работающими в режиме On-Line. Простота, легкость и удобство в эксплуатации позволяют им найти и обезвредить более 90.000 вирусов и троянцев непосредственно через Интернет.Эти программы абсолютно бесплатны. Просто щелкните по баннеру и убедитесь в том, как просты и эффективны представленные здесь Антивирусы.

Эти программы помогут Вам проверить время от времени "здоровье" Вашего компьютера.Данные cканеры позволяют Вам обнаружить и избавиться от вирусов, найденных в Вашей Системе в процессе просмотрa.

Программы обновляются, как правило,не менее 1 раза в день, так что при каждом новом запуске они смогут обнаружить самые последние вирусы.

Учтите одну особенность: каждый из представленных здесь СканВирусов,порой находит некоторые вирусы, не определяемые другими, в том числе и Российскими.Тем более, что на заражённом компьтере, "штатный" антивирус перестаёт функционировать нормально. Поэтому, рекомендую Вам регулярно проверять свой компьютер всеми представленными здесь программами.

Более подробно ознакомиться с программами и проверить компьютер можно здесь:

Panda ActiveScan

Bitdefender Online Scanner

Trend Micro House Call

Symantec Security Check

McAfee VirusScan

Kaspersky

Dr.Web

F-Secure Online Scanner

eTrust Antivirus Web Scanner

Программы ищут, обезвреживают и уничтожают вирусы в любой области Вашего компьютера: в файлах на жестком диске, архивах и электронной почте.

Программы обновляются, как правило,не менее 1 раза в день, так что при каждом новом запуске они смогут обнаружить самые последние вирусы.

Учтите одну особенность: каждый из представленных здесь СканВирусов,порой находит некоторые вирусы, не определяемые другими, в том числе и Российскими.Тем более, что на заражённом компьтере, "штатный" антивирус перестаёт функционировать нормально. Поэтому, рекомендую Вам регулярно проверять свой компьютер всеми представленными здесь программами.

Если Вы ещё до сих пор не пользуютесь программой-антишпионом,-настоятельно рекомендую Ad-Aware SE Personal.Зайдите на официальный сайт Lavasoft и скачайте бесплатную версию.

Вы будете весьма поражены первым результатом работы программы...:)


Проверка каждого СканВируса он-лайн запускается в отдельном окне. Во время проверки Вы можете продолжить знакомство с сайтом.

Panda ActiveScan - пожалуй,наиболее известный в Рунете Сканвир Он-лайн.

  • Содержит мощную эвристическую систему
    , улучшенную инновационной технологией Т ruPrevent ™
    для обнаружения неизвестного вредоносного ПО.
  • Обновляется по крайней мере раз в день для того, чтобы обнаруживать новейшие вирусы и шпионские программы.
  • Вам не нужно устанавливать никаких программ, просто подключитесь к Интернету и щелкните, как только Вам потребуется второе мнение о безопасности Вашего компьютера.
  • НОВИНКА !
    Теперь Вы можете запустить Panda ActiveScan еще быстрее. Вы можете установить ярлык на Ваш рабочий стол или в браузер. Или, при желании, Вы можете создать ярлык в меню Пуск на Вашем компьютере.

Щелкните Проверку компьютера. Panda Activescan откроется в новом окне обозревателя. Если Вы проверяете свой ПК первый раз, Вам потребуется скачать элементы ActiveX (8 MB). Время их скачивания может варьироваться от 15 минут, при использовании 56 Кб модема, до 30 секунд, при подключении 1.5 Mб/c.

Bitdefender Online Scanner - полностью функциональное антивирусное изделие. Он предоставляет все требуемые элементы для полного просмотра антивируса и эффективной чистки: просматривает память вашей системы, все файлы, папки сектора загрузки, если Вы выбираете автоматическую чистку инфицированных файлов.

Trend Micro House Call предназначен для полной или частичной проверки папок и дисков локального или сетевого компьютера. Модуль способен не только обнаружить зараженные файлы, но и вылечить или удалить их.

... Не работает... ссылка...


"Symantec Security Chek" не уничтожает вирусы,но обнаруживает и определяет недоступные остальным.Так что,не игнорируйте его!


McAfee FreeScan не уничтожает вирусы,но обнаруживает и определяет недоступные остальным.


Kaspersky Online Scanner проверяет ваш компьютер на наличие вредоносного кода, используя технологии Microsoft ActiveX. С помощью MS Internet Explorer сканер проверит ваш компьютер в режиме on-line и обеспечит при этом такой же высокий уровень детектирования, как и все продукты «Лаборатории Касперского».

Даже самые свежие вирусы не останутся незамеченными: антивирусные базы данных обновляются каждый час.

Даже самые свежие вирусы не останутся незамеченными


Опубликована новая версия антивируса. Dr.Web CureIT - это бесплатная версия программы, основанной на антивирусном сканере Dr.Web для Windows. Она позволяет проверить компьютер на наличие в нем инфицированных файлов и вылечить их без установки антивируса Dr.Web. Данный сканер содержит самые последние антивирусные базы, обновление которых происходит два раза в час. Такой оперативностью внесения сегментов вирусного кода может похвастаться далеко не каждый коммерческий антивирус. Следовательно, можно сказать, что этот антивирус будет держать систему в чистоте от самых последних модификаций вирусов и вредоносных программ. Также следует отметить то, что при установке CureIT автоматически выбирает язык интерфейса, согласно языковой версии операционной системы. Этот антивирусный сканер обладает удобным интерфейсом, он прост в работе и рекомендуется для проверки файлов на наличие вирусов как продвинутым пользователям, так и новичкам.
ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003 | Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Скачать Dr.Web CureIT >> (3875 кб)


И снова не работает ссылка...

Вообще, пора бы уже обновить статью...


123следующая ›последняя »

Отправить новый коментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <b> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Images can be added to this post.

Больше информации о возможностях форматирования

Пожалуйста, введите буквы/цифры, которые вы видите на картинке