This version of the page http://www.protv.net.ua/ukraine/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-30. The original page over time could change.
Украина » Проект Александра Глущенко. ProTV.NET.UA - ТВ, технологии, телекоммуникации | Новости от профессионалов
 
 
    
 
     Наш опрос
 
    Реклама
 
    Вход на сайт
 
    К нам заходят из
 
   Победитель шоу «Україна має талант-3» Виталий Лузкарь: «За три дня до финала мою квартиру обворовали воры-фокусники»
 

Третий сезон популярного проекта СТБ стал самым непредсказуемым в истории шоу. Ведь впервые в проекте не было явного фаворита, а канал до последнего тянул интригу и не объявлял победителя. Его имя стало известно только в полвторого ночи.


Подробнее

 
 
   Музыкальным продюсером «Фабрики Зірок-4» стал Сергей Кузин
 

Он – генеральный директор популярной радиостанции «Русское радио Украина» и продюсер выпускницы «Фабрики зірок-3», певицы Эрики. Он - ведущий одной из самых рейтинговых передач Нового канала «Сделай мне смешно» и утреннего шоу «Камтугеза» на радиостанции «Radio ROKS». Он – ироничен, принципиален и готов отстаивать свое мнение – жесткие суждения члена «фабричного» жюри Кузина помнят многие.

Подробнее

 
 
   У «Битві екстрасенсів» знову перемогла Олена Курилова
 

Сьогодні, 29 травня, стало відомо ім'я переможця проекту «Битва екстрасенсів. Боротьба континентів». Перше місце посіла переможниця шостого сезону цього ж шоу українка Олена Курилова з Харкова, яка набрала найбільшу кількість голосів телеглядачів. Саме вона отримала приз у 250 тисяч гривень від організаторів шоу та скульптуру, виготовлену відомим митцем Ігорем Гречаником.

 


Подробнее

 
 
   Певец из Латвии занял 1-место в проекте канала СТБ
 

На канале СТБ завершился популярный развлекательный проект. По результатам зрительского голосования, первое место в шоу заняла пара Стас Шуринс и Елена Пуль. Вторыми стали известная телеведущая Лилия Ребрик и танцор Андрей Дикий. Третье место досталось финалисту Х-фактора Владимиру Ткаченко и Ирина Лещенко.


Подробнее

 
 
   В "Танцах со звездами" выиграл Стас Шуринс
 

На канале СТБ завершился популярный развлекательный проект. По результатам зрительского голосования, первое место в шоу заняла пара Стас Шуринс и Елена Пуль. Вторыми стали известная телеведущая Лилия Ребрик и танцор Андрей Дикий. Третье место досталось финалисту Х-фактора Владимиру Ткаченко и Ирина Лещенко.

Подробнее

 
 
   Ольга Фреймут станет ведущей нового проекта о моде
 

Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут после ухода с утреннего «Подъема» на «Новом канале» собирается вести программу о моде. Хотя окончательно со своим будущим проектом стройная блондинка не определилась.

Подробнее

 
 
   «Спокойной ночи, мужики!» – холодный душ для украинского телезрителя
 

Не так давно на телевизионном канале ТЕТ вышло в эфир новое российское развлекательное телевизионное реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики!». Этот телевизионный проект выходит в России на федеральном телеканале ДТВ. В середине мая уже закончился первый его сезон.


Подробнее

 
 

   Стас Шурінс та Олена стали переможцями шоу "Танці з зірками"
 

У суботу, 28 травня, відбулася чотирнадцята пряма трансляція танцювального шоу "Танці з зірками".  Сьогодні визначився переможець шоу. Кращою парою на думку глядачів став дует Стаса Шурінса і Олени. Вони випередили пару Володимир Ткаченко та Ірина, а також дует Лілія Ребрик та Андрій.

 

Подробнее

 
 
   Стас Шуринс обыграл всех на «Танцах со звездами»
 

Певец стал победителем популярного танцевального шоу. На  гала-концерте танцевального шоу «Танцы со звездами» наконец-то определился победитель. Самыми лучшими танцорами была названа  пара Стаса Шуринса и Елены.

Подробнее

 
 
   Стас Шуринс и Елена Пуль стали обладателями кубка проекта «Танці з зірками»
 

На протяжении 12 эфиров мы голосовали и поддерживали свои любимые пары. Некоторые из них сошли с дистанции в первых эфирах, другие чуть позже, а вот три самые сильные пары приблизились к своему звездному часу. Стас Шуринс и Елена, Владимир Ткаченко и Ирина, Лилия Ребрик и Андрей стали суперфиналистами проекта «Танцы со звездами».


Подробнее

 
 
   Танцы со звездами: Стас Шуринс и Елена Пуль выиграли финал танцевального шоу
 

28 мая на телеканале СТБ состоялся Гала-концерт шоу «Танцы со звездами».  На танцпол вышли финалисты проекта - Стас Шуринс и Елена Пуль, Владимир Ткаченко и Ирина Лещенко, Лилия Ребрик и Андрей Дикий, из числа которых в завершении вечера будет назван победитель.

Подробнее

 
 
   Победителем "Україна має талант" стал фокусник
 

Сегодня ночью на канале СТБ завершилось главное талант-шоу страны. Результаты этого сезона стали самыми непредсказуемыми за всю историю проекта. По результатам зрительского  голосование, первое место в проекте занял 24-летний фокусник Виталий Лузкарь. Парень занимается этим видом циркового искусства с 8-го класса. 

Подробнее

 
 
   Владимир Ткаченко вылетел из шоу «Танці з зірками»
 

Прямой эфир гала-концерта шоу «Танці з зірками» продолжается – и уже объявлены первые результаты зрительского голосования.  Эфир еще продлится 3 часа, но уже сейчас была объявлена пара, которая заняла третье место в этом проекте, а значит – покидает шоу за один шаг к победе.

Подробнее

 
 
   Громадська рада провела чергове засідання
 

У четвер, 26 травня, в приміщенні Національної ради відбулося чергове засідання Громадської ради. На ньому були присутні голова Громадської ради Павло Моісеєв, секретар Ігор Розкладай та члени Громадської ради Олександр Глущенко,  Олена Зеленська, Оксана Приходько, Анжеліка Рудницька, Василь Самохвалов та Андрій Соломаха.

Подробнее

 
 
   "Китайфон" Phone 4GS: реплика iPhone 4 за $200
 

Этот клон культового смартфона Apple iPhone 4 внешне практически неотличим от оригинала. Без явных щелей и люфтов, качественно собранный в корпусе с хорошо знакомым дизайном, Phone 4GS сложно отличить от настоящего iPhone 4 не только на фото, но и при ближайшем рассмотрении.

Подробнее

 
 

   Планшет BlackBerry PlayBook: 7-дюймовый IPS-экран, два гигагерцовых ядра и ОС реального времени
 

Еще совсем недавно мир планшетов «второй волны» казался безоговорочно двуполярным – с одной стороны баррикад при взгляде на разношерстных оппонентов презрительно улыбались холеные аристократы в алюминиевых доспехах, с другой обидно хохотали над отсутствием у них элементарных житейских умений многочисленные поклонники до крайности фрагментированного роботостроения.

Подробнее

 
 
   Первый взгляд: Nokia E6-00 - все еще лучший бизнес-партнер
 

Линейка бизнес-ориентированных смартфонов Nokia с QWERTY-клавиатурой всегда привлекала внимание покупателей сбалансированностью и богатым набором средств коммуникации. Поэтому анонс новинки данного формфактора был воспринят публикой с интересом, пусть и не таким восторженным, как это было раньше. Сегодня мы готовы поделиться впечатлениями о Nokia Е6-00 с нашими читателями.

Подробнее

 
 
   Виталий Лузкарь победитель третьего сезона шоу «Україна має талант»
 

Виталий решил прийти на кастинг «Україна має талант!» после того, как увидел этот проект. Он решил, что должен доказать всем, что фокусы – это интересно и что это тоже искусство.

Подробнее

 
 
   Обзор Meizu M9: благородный китаец
 

Meizu ломает стереотипы: смартфон M9 до последнего винтика имеет китайские корни, но при этом за счет высокого качества и оснащения способен не только уложить на лопатки большинство современных Android-устройств, но и чуть ли не на равных сражаться с Apple iPhone. Не удивительно, что стоимость аппарата в Украине заметно выше его “земляков” и стартует с отметки $500.

Подробнее

 
 
   Иллюзионист Виталий Лузкарь – победитель шоу «Україна має талант – 3»
 

Вчера ночью в завершении грандиозного гала-концерта шоу «Україна має талант – 3» мы наконец-то узнали, какой выбор сделала Украина.  По результатам зрительского голосования на миллион гривен и звание самого талантливого человека страны претендовали рэпер Артём Лоик и фокусник Виталий Лузкарь.

Подробнее

 
 
   Назван победитель шоу "Україна має талант-3" (видео)
 

Третий сезон шоу "Україна має талант" завершился огромной неожиданностью.  В прямом эфире шоу "Україна має талант-3", сразу после финального гала-концерта, ведущая Оксана Марченко озвучила результаты зрительского голосования.

Подробнее

 
 
   Телеканал «Украина» покажет сериалы о врачах и бандитах
 

В июне в эфире ТРК "Украина" ожидаются сразу две премьеры: нового сезона детективного сериала и драмы из жизни врачей. В среду, 1-го июня, в 23:50 канал покажет первую серию медицинской драмы Элизабет Хелденс «Милосердие», а 5-го июня - сериала «Москва. Центральный округ-3». Об этом сообщает пресс-служба канала.

Подробнее

 
 
   "Мега" покажет три новых проекта BBC
 

В субботу, 28 мая, смотрите на телеканале "Мега" три новых проекта от BBC: документальный сериал о тайнах Мирового океана "Океаны", документальную драму, которая расскажет об одном из сценариев конца света "Супервулкан" и проект о грязных тайнах известных мегаполисов "Грязное место".


Подробнее

 
 

   За год количество абонентов «МТС Украина» увеличилось на 1 млн человек
 

На протяжении последних лет «МТС Украина» демонстрирует устойчивый рост финансовых и операционных показателей. В результате роста потребления голосовых и дополнительных услуг в 2010 году, выручка в годовом исчислении выросла на 7% и составила 2 057 млн. грн.

Подробнее

 
 
   life:) запускает новый мобильный портал
 

Новый мобильный портал life:) объединяет все услуги: развлечения, активацию услуг, полезные сервисы, акции, информацию и многое другое, на одной странице. Теперь абоненты life:) могут получить мгновенный доступ ко всем основным возможностям прямо со своего мобильного телефона.

Подробнее

 
 
   Звук в цифровом телевидении
 

Что мы знаем о технологиях, использующихся для передачи звука в цифровом телевидении и радио? Обычно в разговорах о цифровых телевизионных стандартах основное внимание уделяют формату и качеству собственно изображения, в то время как звук воспринимается как нечто само собой разумеющееся.

Подробнее

 
 
   Второе поколение стандартов DVB: обзор и перспективы
 

Не успели мы окончательно перейти с аналогового телевидения на цифровые стандарты телевизионного вещания DVB – спутниковый DVB-S, эфирный DVB-T и кабельный DVB-C – как уже появились их новые версии,  DVB-S2, -T2 и -C2. В чём же отличия новых стандартов от предыдущих, насколько целесообразно их использование, и насколько широкое распространение они получат в будущем?

Подробнее

 
 
   Перевод аналоговой сети КТВ на "цифру": как избежать ошибок?
 

Эта статья адресована региональным операторам кабельного телевидения, основным «хлебом» которых было и остаётся аналоговое «коаксиальное» кабельное ТВ, заменившее собой после развала СССР коллективные антенны многоэтажных домов. Практически каждый из них уже развернул в своих сетях цифровое вещание стандарта DVB-C ещё два-три года назад, но далеко не все научились эффективно продавать эту услугу своим абонентам. 

Подробнее

 
 
   Google запустил карту «Киев: любимые места знаменитостей»
 

Ко дню Киева компания Google совместно с “Газетой по-киевски” и сайтом “Интересный Киев” запустили специальный проект – «Киев: любимые места знаменитостей». Для этого на картах Google, был создан специальный слой, на которых популярные люди обозначили свои любимые места столицы.

Подробнее

 
 
   Абоненты «МТС-Коннект 3G» потребляют по 1,9 Гб трафика ежемесячно
 

Начало официальных продаж iPad 2 в Украине не вызвало ажиотажа среди покупателей. Как передает корреспондент «Комментариев», в первые полчаса после старта продаж магазины с легальными iPad 2 посещало по 5-10 человек, как и в другие дни.

Подробнее