This version of the page http://www.protv.net.ua/russia/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-30. The original page over time could change.
Россия » Проект Александра Глущенко. ProTV.NET.UA - ТВ, технологии, телекоммуникации | Новости от профессионалов
 
 
    
 
     Наш опрос
 
    Реклама
 
    Вход на сайт
 
    К нам заходят из
 
   СТС готовит новый проект - "Знакомство с родителями"
 

Михаил Шац ищет участников для своего нового проекта на телеканале СТС - "Знакомство с родителями".  Съемки комедийного реалити-шоу будут проходить летом, а до 20 июня открыт кастинг. "Нам нужны молодые пары от 18 до 30 лет, которые еще не успели познакомить друг друга с родителями. Приходите, мы сделаем это за вас! И в процессе, конечно, обязательно вас разыграем" - рассказывает Михаил Шац.

Подробнее

 
 
   Смотрите на Первом канале шоу «Давай поженимся!» с участием Ольги Бузовой!
 

С восемнадцати лет Ольга живет на реалити-шоу. Написала несколько книг, играет в театре. Считает себя лучшей телеведущей после Ларисы Гузеевой. Верит, что каждый мужчина будет счастлив от того, что рядом с ним такая идеальная девушка, как она.

Подробнее

 
 
   Премьера комедийного сериала «Приставы» на ДТВ
 

Ежедневная работа судебных приставов – это пороховая бочка, где от рокового взрыва отделяет всего пара шагов. За дверью, которая скрывает должника, может оказаться кто угодно: от вооруженного психопата до бешеного пса. В мире судебных приставов абсурд становится нормой, а попытки физической расправы – разминкой в порядке вещей. 

Подробнее

 
 
   В "Интернах" появится новый "Левин"
 

Канал ТНТ начинает трансляцию  новых серий телесериала «Интерны», пишет Olio.in.ua. Креативный продюсер сериала Дмитрий Пермяков пообещал: «В этом сезоне «Интернов» серии будут не только традиционно смешными, но и более взрослыми и глубокими.

Подробнее

 
 
   Премьера на СТС: «Амазонки» выходят на тропу войны
 

Эти леди не танцуют в балете… Эти леди острее самого жгучего перца! Они стреляют в самое сердце. Ангельски прекрасны и дьявольски опасны! Наш ответ Ангелам Чарли! Скоро на СТС - новый детективный сериал «Амазонки».

Подробнее

 
 
   На НТВ состоится премьера нового остросюжетного фильма «Найди меня»
 

Алексей Терехов (Михаил Хмуров) – экспедитор мебельной компании из небольшого приграничного городка. Он любит свою жену Аллу (Татьяна Колганова), и единственное, что омрачает их семейное счастье – отсутствие детей. Когда Алексей, наконец, узнает, что у Аллы будет ребенок, его радости нет предела.

Подробнее

 
 
   «МегаФон» купит московского провайдера NetByNet?
 

Согласно данным источников ресурса «Ведомости», близятся к завершению переговоры по приобретению «МегаФоном» провайдера NetByNet (NBN), занимающего четвертое место на московском рынке фиксированного широкополосного доступа в Интернет (ШПД).

Подробнее

 
 

   Простой двухсимочный моноблок Fly E185 придет в Россию
 

Бренд Fly продолжает наводнять российский рынок недорогими телефонами с поддержкой двух SIM-карт. В начале следующего месяца в продаже появится доступная сенсорная модель E185 с 3,2” резистивной панелью.

Подробнее

 
 
   Барвиха замаскировалась под Беверли-Хиллз
 

- Мои дети - сто процентов рублевские! - Александр Любимов, ныне большой теленачальник, а некогда один из основателей программы «Взгляд», мигом завладел вниманием аудитории. - Везу их несколько лет назад в школу, а они сидят на заднем сиденье и обсуждают кого-то, мол, пришел новичок в школу, хамит - рублевский такой! Я им говорю: а вы-то какие? Вы классически рублевские! А младший насупился и ответил: мы не рублевские! Мы деревенские.

Подробнее

 
 
   Музыкальный проект «Фабрика звезд. Возвращение» заканчивается
 

Остался всего один выпуск - финальный! В отличие от всех предыдущих программ финал выйдет в прямом эфире. Уцелевшие участники представят на суд жюри и зрителей новые песни своих продюсеров: Константина Меладзе, Игоря Крутого, Игоря Матвиенко и Виктора Дробыша.

Подробнее

 
 
   Дмитрий Дюжев жалуется на отсутствие работы
 

Российский актер Дмитрий Дюжев, который стал знаменитым благодаря сериалу «Бригада» во время своего интервью рассказал о том, что в последнее время он чувствует себя невостребованным в отечественном кино.

Подробнее

 
 
   HDMI-кабели: развенчание мифов
 

В специализированных изданиях для истинных любителей высокого звука и кристально-чистого изображения уже давным-давно сформировался и устойчиво сохраняется консенсус экспертных мнений, согласно которому цена соединительных проводов должна составлять примерно 10% от общей стоимости достойного аудио-видеокомплекса. Цифры эти появились еще во времена аналоговой High-End-аппаратуры для аудиофилов, однако переход на цифровую технику мало что изменил.

Подробнее

 
 
   На телеканале СТС запускают новый скетчком - «МосГорСмех»!
 

На телеканале СТС запускается новый комедийный скетчком от создателей "Даешь молодежь!" и "6 кадров".  Создатели проекта уверены, что звание москвича по праву принадлежит всем, кто живет городом, и неважно, родился ли ты здесь, приезжаешь ли только на заработки и есть ли у тебя прописка.


Подробнее

 
 
   «Вконтакте» открыл возможность загружать документы
 

«Вконтакте» запустил новый раздел «Мои документы», благодаря которому пользователи смогут загружать на сайт текстовые документы и изображения (.pdf, .doc, .ppt, .png, .gif, .jpg, .psd и др.). Делиться документами пока можно, прикрепляя их к записям на стене, а в ближайшее время это можно будет делать и через личные сообщения.

Подробнее

 
 
   В переводе на цифры
 

Пытаясь избежать возможной информационной катастрофы при отключении аналогового телевещания, операторы спутникового ТВ «оцифровывают» страну.

Подробнее

 
 

   У канала "Наука 2.0" появился миллионный подписчик
 

У канала "Наука 2.0", которому без малого два месяца, появился миллионный подписчик. Главная цель проекта - рассказывать о сложных вещах увлекательно. А девиз: знание – это модно. Во многих городах "Наука 2.0" уже приобрела большую популярность.

Подробнее

 
 
   Эксперты: Спорт и музыка переезжают на кабельное и спутниковое ТВ
 

Резкое сокращение спортивных и музыкальных передач на федеральных телеканалах объясняется тем, что спорт и музыка переместились на специализированное платное телевидение – кабельное и спутниковое. Об этом явлении корреспонденту «Росбалта» рассказала руководитель отдела социологических исследований Аналитического центра «Видео Интернешнл» Ирина Полуэхтова.

Подробнее

 
 
   Поддельный «Триколор ТВ»
 

В апреле-мае 2011 г. на территории Московской области были зафиксированы случаи мошенничества. Ряд небольших населенных пунктов области посетила группа лиц, предлагавшая жителям приобрести комплект спутникового телевидения «Триколор ТВ».

Подробнее

 
 
   Развлекай-ТВ
 

Российское телевидение можно по праву назвать развлекательным — почти две трети времени каналы показывают кино, сериалы и шоу. Лучше всего смотрят сериалы — за пять лет их доля в прайм-тайм выросла вдвое до 21%.

Подробнее

 
 
   История успеха Татьяны Булановой на Радио Дача
 

31 мая популярная певица расскажет слушателям Радио Дача о том, с чего начинался ее звездный путь, за какие заслуги она получила звание Народной артистки России и как ей удается совмещать две сложные роли – любимой всеми исполнительницы и любящей мамы двоих детей.

Подробнее

 
 
   Киношлягеры на Дорожном радио
 

27 мая в День рождения Санкт-Петербурга в БКЗ «Октябрьский» при поддержке Дорожного радио состоится концерт из произведений народного артиста СССР, Почетного гражданина Санкт-Петербурга композитора Андрея Петрова.

Подробнее

 
 
   Любимые песни Марины Хлебниковой на Радио Дача
 

28 мая певица расскажет слушателям Радио Дача о том, песни каких исполнителей она пела, будучи ребенком, почему Марина мечтает о дуете с Олегом Газмановым и за что любит День ВДВ. В программе прозвучат песни Аллы Пугачевой, Валерия Леонтьева, группы «Браво» и других артистов.

Подробнее

 
 
   РАДИО ДЛЯ ДВОИХ и Парад колясок. Дорогу творчеству!
 

Весь месяц в эфире РАДИО ДЛЯ ДВОИХ мы рассказывали о том, что же можно сделать с транспортом малышей. Результат вы увидите в воскресенье. Кстати, жюри фестиваля (да, наши творения будут оценивать) обещала возглавить Валентина Матвиенко.

Подробнее

 
 

   История песни «Виват король!» на Радио Дача
 

2 июня народная артистка России Тамара Гвердцители расскажет слушателям Радио Дача о том, как рождался этот хит, в связи с чем его приурочили к завершению карьеры легендарного футболиста Олега Блохина и почему сама Тамара считает этот шлягер судьбоносным в ее жизни.

Подробнее

 
 
   В Благовещенске начинает вещание радио «Эхо Москвы»
 

В предстоящее воскресенье, 29 мая, в Благовещенске появится в эфире ещё одна радиостанция. На частоте 101,5 FM заработает «Эхо Москвы». Всё необходимое оборудование уже установлено, сообщает «Амурская правда».

Подробнее

 
 
   История любви на Радио Дача
 

1 июня героями программы станут слушатели Радио Дача – Татьяна и Вячеслав. Их история началась на свадьбе общих друзей – романтичная обстановка сподвигла молодых людей на более тесное знакомство. После нескольких встреч Татьяна вынуждена была уехать в Ханты-Мансийск. На этом романтичная история могла бы закончиться...

Подробнее

 
 
   В Минкомсвязи России состоялось очередное заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию
 

В Минкомсвязи России состоялось очередное заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию. Результаты...

Подробнее

 
 
   Европа Плюс: и снова Пандамания!
 

Акция «КИНОМАЙ» завершается мультбастером «Кунг-фу Панда 2»! Месяц кинопремьер на Европе Плюс завершит анимационный фильм «Кунг-фу Панда 2» от студии Paramount Pictures. Продолжение истории о Панде По выходит на широкий экран 26 мая, медиапартнер мультфильма в России - Европа Плюс.

Подробнее

 
 
   Слушатели Радио ENERGY "шокировали Шакиру" на концерте в Москве
 

24 мая во время концерта Шакиры в Москве слушатели Радио ENERGY устроили грандиозный флешмоб, который не остался не замеченным очаровательной певицей.

Подробнее

 
 
   4 июня "Спортбар Авторадио" в Петербурге готовится вновь принять настоящих болельщиков
 

4 июня "Авторадио-Санкт-Петербург" соберет вместе настоящих футбольных болельщиков. Очередной матч отборочного цикла на Чемпионат Европы 2012 года по футболу между сборными России и Армении пройдет в Санкт-Петербурге. Однако уже сейчас понятно, что стадион "Петровский" не в состоянии вместить всех желающих.

Подробнее