This version of the page http://www.i-nvest.net/services_traiding.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-16. The original page over time could change.
Интернет-трейдинг в Украине. Инвестирование в акции. Игра на бирже


Торговая платформа
Установка Quik
Учебные торги
Тарифы
Ввод-вывод средств
Как начать торговать
Маржинальная торговля
Срочный рынок
Единая позиция
Инвестиции
Интернет-трейдинг - прямой доступ к рынку акций.
Инновации
Документооборот Клиента полностью автоматизирован
Интерактивность
задать вопрос оn-line
Интернет-трейдинг

Интернет-трейдинг – это осуществление сделок по покупке/продаже ценных бумаг на фондовой бирже, через Интернет. Трейдер получает доступ к бирже с помощью специальной торговой программы и может в режиме реального времени отслеживать рыночную ситуацию и принимать инвестиционные решения. Торговую программу трейдерам предоставляет он-лайн брокер, который обеспечивает техническую и аналитическую поддержку своим клиентам. Интернет-трейдинг – это реальный способ частным инвесторам и трейдерам зарабатывать на торговле акциями, наравне с профессиональными участниками рынка ценных бумаг

Интернет-трейдинг с компанией I-NVEST – это возможность самостоятельно покупать и продавать акции украинских предприятий из любой точки земного шара при наличии компьютера и интернета, используя прямой доступ к фондовой бирже. Компания I-NVEST предоставляет возможность торговать не только акциями, но и фьючерсами на срочном рынке Украинской биржи.

Интернет-трейдинг появился в Украине в марте 2009 года. Благодаря Интернет-трейдингу частные инвесторы получили прямой доступ к биржевым торгам и играют на бирже наравне с профессионалами. За это время количество частных трейдеров выросло в десятки раз и на сегодняшний момент составляет более 3000 человек. Оборот, который генерируют частные инвесторы и трейдеры составляет порядка 30-40% от общего оборота биржи. Популярность Интернет-трейдинга среди физических лиц можно еще объяснить тем, что он значительно дешевле, чем классический брокеридж, порог входа на рынок снизился с нескольких тысяч гривен до нескольких сотен.

С внедрением, в мае 2010 года, срочного рынка частные трейдеры получили доступ к еще одному финансовому инструменту – фьючерсу на Индекс украинских акций, который позволяет зарабатывать не только на росте, но и на падении рынка.

Инвестиции в акции высокодоходный, но в тоже время рисковый инструмент. Стоимость акций может вырасти на 100-200% в течении года и упасть на 40-60%. Например: акции Азовстали в июне 2009г. стоили 1,40грн, а в январе 2010 уже 3,40 (+142%), и наоборот в апреле 2010 акции Азовстали стоили 4,40грн, а в мае уже 2,50 (-43%)

Человек купивший акции того или иного эмитента, автоматически становится акционером данного предприятия и имеет соответствующие права. Трейдеры и инвесторы получают прибыль на разнице курсов акций, а также на дивидендах, которые выплачивают предприятия акционерам.

Интернет-трейдинг как бизнес.
Частный трейдер: ежедневно отслеживает динамику стоимости акций, проводит анализ рынка и совершает сделки. Основным его доходом является прибыль, полученная от купли/продажи ценных бумаг. Преимуществом данного вида деятельности является свобода действий и свободный график так как трейдер является сам себе руководителем и подчиненным, он самостоятельно принимает инвестиционные решения  и сам несет ответственность за свои действия.

Интернет-трейдинг как дополнительный заработок.
Человек работает на основной работе, но следит за фондовым рынком и играет бирже зарабатывая  дополнительный доход на разнице курсов акций.

Интернет-трейдинг как способ инвестирования.
У инвестора нет времени и желания постоянно следить за рынком, но он понимает возможности и выгоды, которые предоставляет инвестиции в акции. Он совершает 1-2 сделки в месяц с горизонтом инвестирования от года или приумножает свой капитал с помощью накопительного инвестирования. Подробнее о накопительном инвестировании Вы можете почитать здесь. Для инвесторов, компания I-NVEST предусмотрела специальный тариф «Инвестор», в котором затраты на пользование торговым терминалом Quik существенно снижены.

Начать торговать на фондовой бирже просто. В первую очередь, необходимо заключить договор на брокерское обслуживание с компанией I-NVEST и подключиться к Интернет-трейдингу. Наши специалисты помогут настроить торговую программу и расскажут о нюансах и специфике торговле акциями на Украинской бирже. Также мы регулярно проводим обучающие семинары по Интернет-трейдингу для начинающих, по торговле фьючерсами и техническому анализу. Для трейдеров, которые проживают в регионах Украины, специалисты нашей компании проводят on-line-обучение по работе с торговой платформой Quik. Клиентам компании предоставляется ежедневная аналитика по рынку с описанием важных событий, которые влияют на стоимость акций и прогнозом дальнейшего движения рынка.

Преимущества работы с I-NVEST:

•    техническая поддержка, быстрое решение возникающих вопросов;
•    аналитическая поддержка, ежедневные обзоры рынка;
•    электронный документооборот: клиентам не нужно регулярно посещать офис компании;
•    маржинальная торговля, (возможность зарабатывать на росте и на падении акций, предоставление «плеча»);
•    доступ к срочному рынку, (торговля фьючерсами на Индекс украинских акций);
•    бесплатные семинары;
•    оn-line обучение работе с торговой платформой Quik;
•    предоставление доступа к учебным торгам;
•    минимальные комиссии.

Интернет-трейдинг может стать не просто дополнительным источником дохода, он может стать тем самым инструментом формирования капитала, который обеспечит финансовую свободу и независимость.

Лучший способ понять подходит ли Вам игра на бирже с помощью интернет-трейдинга, как метод приумножения своего капитала, это попробовать самостоятельно поторговать на учебном демо-счете.

Более подробно узнать о Интернет-трейдинге и задать интересующие Вас вопросы Вы можете на наших семинарах или у наших специалистов.
Будем рады ответить на Ваши вопросы и помочь в работе на фондовом рынке.
 

Главная | Услуги | Рынок | Обучение | Пресс-центр | ЧаВо