This version of the page http://vlast.com.ua/new/31 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-09. The original page over time could change.
Вскрытие бронедверей -статьи-первая Часть
Главная / СтатьиНазад

Статьи

Вскрытие бронедверей (аварийное и не только). Часть 1.

       Собственно статья на тему случаев из жизни. Постараемся не делать никаких выводов и никаких нравоучений. Расскажем реальные случаи из жизни на тему «как вскрывают бронедвери». А вы уже сами делайте свои выводы и умозаключения.
       В дальнейшем, во избежание претензий со стороны реальных действующих лиц, будем использовать термины : один заказчик, некая фирма, в одной квартире и т.д.
Итак:
Случай 1. В квартире была установлена китайская бронедверь. Один из супругов забыл ключи, а другой на несколько дней уехал в командировку. В результате пришлось вызывать аварийную службу. Собственно компанию, которая специализируется на вскрытии дверей в экстренных случаях ( подобных описываемому).
        Итак приезжает некто с небольшим чемоданчиком инструментов. Подтверждает ранее установленную таксу за обещанный сервис – 450 гр., не спрашивает при этом никаких документов, подтверждающих права собственности на данную квартиру и предлагает всем на некоторое время отвернуться. Интервал времени оказался не более 10-15 сек! Было слышно легкое простукивание, щелчок и , о радость, бронедвери без повреждения замка благополучно открылись.
        Мастер продемонстрировал бампинг в действии, лишний раз подтвердил эффективность этого метода для вскрытия замков бронедверей.
        Этим методом легко вскрывается любой евроцилиндр  как с английским ключом, так и с компьютерным. Как же с этим бороться? Наиболее действенный способ- сувальдный замок (Гардиан или Чиза). В противном случае может случиться , что приедет подобный специалист по замкам уже в ваше отсутствие и за несколько секунд  вскроет ваши бронедвери уже без вашего согласия.
Далее...