This version of the page http://www.free-search.org.ua/?site_id=2274 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-01. The original page over time could change.
Товары - Зоомагазин в Москве. Зоотовары по доступным ценам

Зоомагазин в Москве. Зоотовары по доступным ценам

Название:Зоомагазин в Москве. Зоотовары по доступным ценам
Описание сайта:Зоомагазин в Москве предлагает различные зоотовары: корма для животных, клетки для грызунов, товары для собак. В продаже есть аквариумные рыбы. МАГАЗИНЕ | КОНТАКТЫ | ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | СРОКИ ДОСТАВКИ И ОПЛАТА | РЕГИСТРАЦИЯ в товарах в статьях О магазине Отдел "Корма для животных" Отдел "Аксессуары" Отдел "Уход и гигиена" Отдел "Птицы и грызуны" Отдел "Аквариумистика" Отдел "Ветеринария" "Груминг-салон" Новости Полезная информация Статьи Юмор Интернет-зоомагазин Ветеринарная аптека Вопрос-ответ Гостевая книга Вакансии Фотогалерея Доставка Корма Nutro Eukanuba Happy Cat Hill's Royal Canin Iams Витамины и подкормки Товары Когтеточки Лежаки Игрушки Средства гигиены Сумки и переноски Шампуни Шлейки Миски Книги Ветпрепараты Главная О магазине Добро пожаловать в супермаркет для животных ЗООплюс! Мы расположены в городе Химки, ул. Ленинградская, дом 19, рядом с Ленинградским шоссе. Начиная с небольшого магазинчика, основанного в 1998 году, нам удалось вырасти до крупного супермаркета. С первых дней за правило было взято поддержание широкого ассортимента кормов и аксессуаров как отечественных, так и импортных производителей, от эконом класса до элитных, с широкой ценовой гаммой. Учитывая специфику зообизнеса, большое внимание уделяется обучению и повышению квалификации сотрудников. Наши продавцы регулярно посещают семинары и мастер классы. В связи с возросшими запросами наших клиентов в 2004 году был открыт большой отдел аквариумистики. В нем представлен широкий ассортимент товаров от профессионала до любителя, аквариумы и оборудование, дизайн и средства по уходу, прудовое оборудование, аквариумные и прудовые рыбки, растения, корма, мотыль. 2006 год - открыта ветеринарная аптека и ветеринарный кабинет, в котором можно произвести ветеринарный осмотр, ряд терапевтических и профилактических манипуляций, в том числе вакцинацию и кастрацию. Для удобства покупателей работает груминг-салон, где сделают стрижку и санитарно-гигиеническую обработку вашему любимцу. Наши ветеринарные врачи дадут Вам квалифицированную информацию по кормлению и содержанию ваших питомцев. Дисконтные карты нашего магазина обеспечат систему скидок для постоянных клиентов, так же мы проводим акции по различным видам товаров со скидками и подарками. По желанию наших покупателей мы доставим крупногабаритные товары по указанному адресу. В наших планах открытие сети супермаркетов Зооплюс, заключаем договора на льготное обслуживание клубов и питомников, также на нашем сайте работает Интернет-магазин, ждем Ваши заказы по тел. 572-15-77 и E-mail: zakaz@zooplus.ru Присоединяйтесь к нам! Наши двери открыты для Вас ежедневно с 9-00 до 20-00 часов без обеда, в воскресенье и праздничные дни с 9-00 до 18-00 часов.
Адрес сайта:http://www.zooplus.ru

Вернуться в раздел



Ваша ссылка здесь за 7$ wmz в месяц | Разместить вакансию | Oxy.Org.Ua | Снять квартиру в Киеве | Аренда квартир в Киеве | Букмекерские конторы в интернете | Покер ставки в интернете | Web Hosting In Usa . |

Написать нам