This version of the page http://www.vgoru.org/modules.php?name=News&new_topic=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-24. The original page over time could change.
Газета Вгору
Громадсько-політичний незалежний тижневик Храм на пеньках...
Його намагаються спорудити на місці скверу, який уже вирубують.
Новий податковий кодекс
За жадібність олігархів розплачується малий бізнес.
в и с о к а   ж у р н а л і с т и к а

  Поиск:  

Навигация
 Главная
 Рубрики
· Новости
· Правозащита
· Общество
· Власть
· Город
· Дорога
· Криминал
· Природа
· Медицина
· Спорт
· Глазами студента
· Люди и власть
· Корни травы
· Наши расследования
· Права пациента
· Реклама
· Культура
 Новости, статьи
· Прислать новость
· Поиск по сайту
· Самое популярное
· Все статьи и новости
 Информация
· Архив статей
· Статистика сайта
· Наши опросы
· Контакт с нами
· Рекомендовать Нас
· Наши форумы

Подписка

Акция


Погода в Херсоне
Загрузка...
Погода в Украине
Погода в Украине
Погода в Киеве
Погода в Донцеке
Погода в Львове
Погода в Днепропетровске
Погода в Запорожье
Погода в Луганске
Погода в Харькове


Газета Вгору: Новости

Поиск по этой теме:   
[ Перейти на главную | Выбрать новую тему ]

Новости: Хроника недели
[19/11/2010]  Херсонщина – лишь на 21 месте
Херсонская область заняла 21 место в рейтинге регионов по итогам деятельности агропромышленного комплекса Украины за 9 месяцев 2010 года, который составило Министерство аграрной политики Украины. Об этом 16 ноября сообщили в пресс-службе министерства
Средний балл, по которому определялось место областей и Автономной Республики Крым, выводился по оценке показателей отрасли растениеводства, животноводства, материально-технического обеспечения, производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий, поступлений платежей в бюджет и Пенсионный фонд, погашения задолженности по заработной плате, кредитованию предприятий АПК и т.д.

подробнее...
Новости


Новости: Хроника недели
[12/11/2010]  SOS у Железного Порта
Рыболовецкое судно из Мариуполя потерпело бедствие в море возле берегов Херсонщины
В минувший понедельник от дежурного МЧС Украины поступила информация, что поступил сигнал бедствия с судна “Эллада”, которое находится в акватории Черного моря.
Было выяснено, что 7 ноября в 23:00 на расстоянии приблизительно 10 км от поселка Железный Порт Голопристанского района вышел из строя двигатель на рыболовном судне, которое приписано к порту Мариуполь.

подробнее...
Новости


Азаров решил сеять. В Чернобыле...
[12/11/2010]  Министерство по чрезвычайным ситуациям и Министерство агрополитики планируют осваивать сельскохозяйственные земли Чернобыльской зоны. Об этом сообщил и.о. Министра по чрезвычайным ситуациям Михаил Болотских. Таким образом, в Зоне отчуждения можно будет заниматься сельским хозяйством и выращивать разнообразные растительные культуры.

подробнее...


Новости: Хроника недели
[05/11/2010]  Центр Херсона – без тепла
В Суворовском районе Херсона без теплоснабжения остались пр. Ушакова, ул. Украинская, Молодежная, Айвазовского, Перекопская. Об этом агентству 3 ноября сообщили в управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы облгосадминистрации. По данным источника, теплоснабжение прекращено из-за ремонта теплотрассы Херсонской ТЭЦ. Как будто этого нельзя было сделать летом.

подробнее...
Новости


Хроника недели
[29/10/2010]  Мошенничество по старому сценарию
В жилище 88-летней херсонской старушки позвонили две незнакомки и показали какие-то удостоверения, которые пожилая женщина толком не разглядела. А на словах незванные визитерши объяснили, что они-де представляют ветеранскую организацию и прежде всего сообщили радостную новость – хозяйке дома начислена материальная помощь. Эта весть сразу выключила у пенсионерки остатки критической оценки реальности.

подробнее...


Новости: Хроника недели
[22/10/2010]  Подполковник сел на 5 лет
Решением Скадовского районного суда и.о. начальника тамошнего отделения налоговой милиции ГНА, задержанный сотрудниками СБУ во время получения взятки, признан виновным. В 2009 году налоговик требовал и получил от директора частного предприятия $ 800 за освобождение его от уголовной ответственности за фиктивное предпринимательство. Приговором суда подполковник осужден к 5 годам и лишен звания “подполковник милиции”.

подробнее...
Новости


Новости: Хроника недели
[15/10/2010]  СБУ занялась бухгалтером
Служба безопасности Украины 7 октября завела уголовное дело против главного бухгалтера одного из подразделений Херсонской дирекции железнодорожных перевозок Одесской железной дороги по подозрению в присвоении 800 тысяч гривень бюджетных средств.
Об этом 12 октября сообщили в пресс-службе СБУ.
Установлено, что главбух заключил фиктивный договор с восьмью частными предприятиями, которые должны были создать для железнодорожной структуры авторскую компьютерную программу.

подробнее...
Новости


Новости: Хроника недели
[30/09/2010]  Снова пустили поезд Херсон-Нововеселая
Одесская железная дорога с 24 сентября возобновила движение пригородного поезда по маршруту Херсон — Нововеселая. Он будет курсировать трижды в неделю: пятницу, субботу и воскресенье. Из Херсона поезд отправляется в 6:20 и прибывает на конечную станцию в 12:32. Оттуда поезд уходит в 13:00 и прибывает в Херсон в 19:08. В поезде всего 4 общих вагона. Стоимость проезда – по пригородному тарифу с льготами для определенных категорий пассажиров.

подробнее...
Новости


Новости: Хроника недели
[27/09/2010]  Пассажир «Опель Аскона» столкнулся с коровой
В минувшее воскресенье на 303 км автодороги Одесса — Мелитополь (вблизи с. Раздольное ) 44-летний водитель автомобиля “Опель” совершил наезд на корову, которая внезапно выбежала на проезжую часть.
В результате 18-летний пассажир с диагнозом “рубленная рана головы, сотрясение головного мозга” доставлен в больницу Каховки. В Европе, кстати, подобные случаи исключены: там атомагистрали ограждены надежными заборами.

подробнее...
Новости


Новости: Хроника недели
[16/09/2010]  В центре Херсона ограбили кафе
Рано утром в минувшее воскресенье в кафе по проспекту Ушакова зашли двое мужчин и стали угрожать 23-летней барменше предметом, похожим на пистолет. Визитеры избили девушку и забрали деньги из кассы – 3 тысячи гривень. В это время по вызову приехали трое сотрудников частной службы охраны. Но злоумышленники стали угрожать им оружием и удалились восвояси. На следующий день один из подозреваемых был задержан. Им оказался 25-летний херсонец, который работает автомойщиком.

подробнее...
Новости


Новости: Хроника недели
[09/09/2010]  Спасатели сняли с крыши…голубя
В минувшее воскресенье, 5 сентября, примерно в 20.00 в МЧС позвонила женщина и сообщила, что на крыше ее дома вот уже несколько часов трепыхается и кричит, но не может взлететь голубь. Как рассказали в пресс-службе МЧС, птица застряла на крыше двухэтажного частного особняка по ул. Дорофеева. Дома была одна хозяйка, залезть на крышу она не могла, да и спасателям оказалось не так-то просто туда, к птице, добраться.

подробнее...
Новости


Хроника недели
[26/08/2010]  Задержаны подозреваемые в убийстве
В Туле задержали двух граждан Украины, объявленных в межгосударственный поиск по подозрению в ограблении и убийстве коллекционера антиквариата, произошедшем в Херсоне этим летом. Подозреваемые работали автослесарями, меняли съемные квартиры. При задержании в вещах украинцев выявленны предметы, исчезнувшие из квартиры убитого коллекционера.

подробнее...


Хроника недели
[19/08/2010]  Передсвятковий ярмарок
Передсвятковий ярмарок, присвячений 19-й річниці Незалежності України, відбудеться 22 серпня з 6.00 до 16.00 на площі біля обласного Палацу молоді, на проспекті Будівельників (поблизу колишнього кінотеатру “Шумен”), на майданчиках на розі вул Шенгелія-Патона, Покришева та 49-ї Гвардійської дивізії (в районі інституту післядипломної освіти педагогічних кадрів). Товаровиробники запропонують сільгосппродукцію, промислові товари за низькими цінами.

подробнее...


Новости: Хроника недели
[12/08/2010]  Следственный изолятор – выселяют
В минувший вторник началось расселение следственно-арестованных из Херсонского следственного изолятора. Об этом сообщил на пресс-конференции начальник Управления Госдепартамента Украины по вопросам исполнения наказаний в Херсонской области генерал-майор внутренней службы Владимир Пинькас.
По его данным, режимный корпус № 2 Херсонского следственного изолятора (СИЗО) признан аварийным.

подробнее...
Новости


І дорослі, й діти потерпають від укусів
[05/08/2010]  В останній день липня аж троє мешканців Херсонщини стали жертвами отруйних комах та плазунів. До Новотроїцької лікарні потрапила жінка 1959 р.н. з сильними наслідками укусу комахи, різновид якої не встановлено. До цього ж медичного закладу з с. Чкалове привезли трирічну дівчинку з укусом комахи, описати яку дитинка не змогла. Дитині надали допомогу й батьки забрали її додому. Додався до хроніки дня й укус гадюки.

подробнее...


[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 ]
Категории новостей
· Все категории
· Контекст
· Новости
· Опрос
· Письма читателей
· Требуется помощь
· Фотовзгляд
· Юрконсультации

Свежий номер

Наш опрос
Где Вы предпочитаете покупать продукты питания?

На рынке
В супермаркете
В магазине поближе к дому
В интернете
В селе, непосредственно у крестьян
Покупаю где придется
Выращиваю сам



Результаты
Другие опросы

Ответов 149

Авторизация
Логин

Пароль

Секретный код:
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать, это нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Рекомендуем


Счетчики









Архив статей  ::  Прислать нам новость ::  Контакт с нами ::  Рекомендовать Нас

Web site engine code is Copyright © 2003 by PHP-Nuke. All Rights Reserved. PHP-Nuke is Free Software released under the GNU/GPL license.
Херсонський обласний Фонд милосердя та здоров’я© 2005
Открытие страницы: 0.359 секунды