This version of the page http://rcom.zp.ua/support_lisence.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-09. The original page over time could change.
RCOM





  логин:




  пароль:








  email:



Соглашение о поддержке

Соглашение между Интернет-Сервис Провайдером Компанией "РадиоКом" и Потребителем услуг доступа к Сети Интернет.


Компания "РадиоКом" предоставляет доступ к Сети Интернет по коммутируемой линии по стоимости, согласно прейскуранту, находящемуся на сайте www.rcom.zp.ua.

Становясь Абонентом компании "РадиоКом", Потребитель осознает те факты, что:

1) Компания "РадиоКом" оказывает консультации по настройке программного обеспечения для доступа к Сети Интернет и сервисам интернет, а именно: MS Windows95/98/2000/XP, MS Outlook Express, The Bat!, MS Internet Explorer. Все консультации оказываются по телефону бесплатно. Поддержка работы с другим программным обеспечением не оказывается. Компания не оказывает другие варианты поддержки.

2) Компания не несет ответственность и не возмещает ущерб Потребителю, в случае незаконного использования его электронных атрибутов третьими лицами.

3) Компания оставляет за собой право отключения Потребителя от Сети Интернет в случае несанкционированной массовой рассылки рекламных и прочих материалов по электронной почте (спам).

4) В случае невозможности получения услуг Компании по причине, зависящей от третьей стороны (например, качества телефонной линии или работы АТС типа С-32 (тел 271, 272 и т.д.)) Абоненту не компенсируется стоимость карты и прочих затрат, связанных с приобретением услуг компании "РадиоКом".

5) Потребителю ни при каких условиях не может быть возвращена стоимость активированной карты "RCom", которая является средством оплаты за услугу доступа к Сети Интернет.

6) В случае каких-либо вопросов по использованию приобретенной карты предоплаченного доступа к Сети Интернет "RCom" Потребителю необходимо обращаться в службу технической поддержки компании "РадиоКом".


 Согласен   Несогласен