This version of the page http://www.intalev.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-15. The original page over time could change.
Бюджетирование, управление компанией, управленческий консалтинг и управление финансами компании | ИНТАЛЕВ-УКРАИНА







Новости компании
 
13 сентября 2010
УМХ автоматизирует отчетность по международным стандартам с ИНТАЛЕВ
Украинский Медиа Холдинг начал сотрудничество с группой компаний «ИНТАЛЕВ» в рамках проекта по «Постановке и автоматизации учета и отчетности по МСФО».  
13 сентября 2010
Мастер-класс «Планирование и оперативное управление денежными потоками»
Приглашаем Вас посетить мастер-класс «Планирование и оперативное управление денежными потоками». В рамках мастер-класса ведущие эксперты поделятся опытом постановки и автоматизации системы управления денежными средствами, покажут наиболее быстрые и результативные методы ее построения, познакомят Вас с программными продуктами и решениями «ИНТАЛЕВ» на платформе 1С.  
01 сентября 2010
Мастер-класс «5 рецептов для эффективного управления финансами. Шаги финансового директора к обеспечению финансовой прозрачности»
Компания «ИНТАЛЕВ» предлагает Вам принять участие в мастер-классе «5 рецептов для эффективного управления финансами. Шаги финансового директора к обеспечению финансовой прозрачности» который состоится 24 сентября в Киеве. К участию в мастер-классе приглашаются Финансовые директора, руководители финансовых служб, IT-директора.  
30 августа 2010
Мастер-класс «От стратегии к реальному управлению через KPI и бизнес процессы»
Рекомендуем Вам посетить уникальный мастер-класс, который проведут гуру оптимизации бизнес-процессов и внедрения KPI на предприятиях и в компаниях. В рамках мероприятия ведущие эксперты поделятся колоссальным опытом, который основан на более 600 успешно реализованных проектах.  
26 августа 2010
«ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» - новое поколение продукта уже на подходе!
В течение 2009-2010 годов компания «ИНТАЛЕВ» существенно нарастила инвестиции в развитие собственных программных продуктов в области управления бизнесом. И сообщает о выходе альфа-версии следующего поколения своего флагманского продукта - «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент».  
18 августа 2010
ГК «ИНТАЛЕВ» в 20-ке крупнейших компаний Украины сегмента IT-консалтинг
Украинский офис ГК «ИНТАЛЕВ» вошел в 20-ку крупнейших компаний Украины в сегменте «Системная интеграция и IT-консалтинг» в рейтинге «ТОП-100 Рейтинг лучших компаний Украины».  
09 августа 2010
«КОЛБИКО» повышает квалификацию сотрудников с помощью «ИНТАЛЕВ»
В июле 2010 года украинский офис ГК «ИНТАЛЕВ» успешно провел корпоративное обучение по теме «Процессное управление: описание и оптимизация процессов» для персонала компании ООО ФИРМА «КОЛБИКО».  
Все новости



© 1999-, Консультационно-внедренческая фирма ИНТАЛЕВ-УКРАИНА®
тел./факс в Киеве: (044) 537-74-11 (многоканальный)
E-mail: salesintalev.com.ua
CRM | бизнес-процессы | Бюджетирование | Документооборот | Консалтинг
курсы повышения квалификации | МСФО | семинар тренинг | стратегическое управление
управление изменениями | управление финансами | управленческий контроллинг
Торговля forex от 0.1 гривны