This version of the page http://www.protv.net.ua/radio/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-20. The original page over time could change.
Радиовещание » ProTV.NET.UA - ТВ, технологии, телекоммуникации | Новости от профессионалов
 
 
     Наш опрос
 
    Реклама
 
    Вход на сайт
 
    К нам заходят из
 
   Владимир Соловьев ушел с "Серебряного дождя"
 

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев покинет радиостанцию "Серебряный дождь" и со 2 сентября будет работать в эфире радиостанции "Вести FM" на частоте 97,6 FM. Об этом Соловьев сообщил в своем микроблоге Twitter.

Подробнее

 
 
   В Новосибирске стартовала акция "Авторадио заправляет"!
 

Радиостанция "Авторадио-Новосибирск" и сеть АЗС "Трансервис" проводят совместную акцию "Авторадио заправляет". "Авторадио-Новосибирск" заправляет лучшей музыкой, интересными новостями, хорошим настроением и бесплатным топливом от сети АЗС "Трансервис".

Подробнее

 
 
   Детское радио приплыло в Казань!
 

В Казани утром причалил теплоход Детского радио, которое отправилось в путешествие по городам и весям России с гастролями. Казань – первая точка. Плавучая радиостанция катается по Волге вместе с детьми. Они, счастливчики, видят самые красивые города, стоящие по берегам реки. А заодно поют и танцуют на концертах.

Подробнее

 
 
   SOUND CHECK на Радио ENERGY-Новосибирск
 

С 16 по 27 августа в эфире Радио ENERGY-Новосибирск проходит новая игра SOUND CHECK. Для участия необходимо после условного сигнала первым дозвониться в эфир NRJ Interactive (по будням с 09:00 до 10:00).

Подробнее

 
 

   В Новосибирске появилось первое «радио по заявкам»
 

С 1 августа на частоте 96 и 2 FM в Новосибирске началось вещание «Хит FM» - единственной радиостанции, в эфире которой круглосуточно звучит музыка по заявкам. Эфир состоит из самых любимых русских и зарубежных стопроцентных хитов последних 10-15-ти лет, а также горячих новинок сезона.

Подробнее

 
 
   В эфире Серебряного Дождя состоится прямая трансляция концерта Tory Amos!
 

Серебряный Дождь сообщает: 3 сентября 2010 года (пятница) в эфире радиостанции состоится прямая трансляция концерта Tory Amos из концертного зала «Крокус Сити Холл».

Подробнее

 
 
   На "Авторадио-Новосибирск" стартовала игра "Минуточку"
 

До 10 сентября в эфире "Авторадио-Новосибирск" проходит новая игра "Минуточку!". Принять участие в игре может каждый радиослушатель, первым дозвонившийся в студию после объявления в эфире начала розыгрыша.

Подробнее

 
 
   MAXIMUM уикенд: звёзды отдыхают!
 

21 и 22 августа на частоте 103.7 объявляется звездный MAXIMUM- уикенд! Когда звёзды от усталости падают со сцены на землю, они тоже мечтают об отпуске. А как это происходит у них? Слушай «MAXIMUM уикенд – звёзды отдыхают» и узнавай все подробности досуга своих кумиров.

Подробнее

 
 
   На "Первом радио" начнется новый сезон
 

"Первое радио" циклом новых программ откроет 1 сентября свой новый сезон. Принципиально новым в этом сезоне станет переход радиостанции на линейную схему работы ведущих. Ежедневно с 07.00 до 22.00 они постоянно будут работать в студии.

Подробнее

 
 
   В Новосибирске стартовала рекламная кампания "Радио Алла"
 

Медиа-план рекламной кампании включает в себя размещение рекламных модулей и редакционных материалов в газетах и журналах, баннеров в сети Интернет, размещение на конструкциях наружной рекламы (биллборды, сити-форматы), трансляция рекламных роликов на телевидении, в кинотеатрах и на экранах платежных терминалов.

Подробнее

 
 

   Звездные интервью на MAXIMUM.ru
 

Хочешь узнать все подробности жизни своих кумиров из первых уст? Заходи на maximum.ru и наслаждайся огромным количеством интервью самых значимых персон мировой рок-сцены!

Подробнее

 
 
   Владимир Соловьев будет вести утреннее шоу на радио «Вести FM»
 

Известный теле- и радиоведущий Владимир Соловьев будет вести утреннее шоу на радио «Вести FM». Программа начнет выходить в эфир в сентябре.

Подробнее

 
 
   21-22 августа weekend c U2 на Европе Плюс !
 

Ближайший уик-энд на Европе Плюс пройдет под музыку U2. Радиостанция является официальным медиапартнером московского концерта легендарной группы, который состоится 25 августа в «Лужниках». 21 и 22 августа на Европе Плюс билеты на всемирно известное шоу 360 Degrees будут разыгрываться каждый час!

Подробнее

 
 
   Сегодня Яблочная вечеринка ДИСКО ДАЧА !
 

Тематические вечеринки ДИСКО ДАЧА - самые сладкие вечеринки в городе! Сегодня, 19 августа, встречаемся на Яблочной вечеринке! Только в этот четверг отмечаем Яблочный спас!

Подробнее

 
 
   Мафия Европы Плюс на Муз-ТВ !
 

19 августа ведущие вечернего шоу Европы Плюс РАШ - Елена Родак и Лена Абитаева - будут играть в «Мафию» на телеканале Муз-ТВ. Соревноваться с «европейскими» ведущими в интуиции и наблюдательности будут Рома Кенга, Денис Косяков и «Отпетые мошенники». Это будет захватывающее зрелище!

Подробнее

 
 
   Говорит Москва! У микрофона - Белка и Стрелка
 

О том, как проходило интервью со звездными собаками Белкой и Стрелкой, рассказал «Голосу России» режиссер той передачи, народный артист России Эмиль Верник.

Подробнее

 
 

   Руководство RFE/RL извинилось за действия русской службы «Радио Свобода»
 

Приостановлена акция «Help! Kremlin propaganda on the RFE/RL», стартовавшая в интернете 11 августа с связи фактом грубого нарушения профессиональных стандартов и ведения прокремлевской пропаганды на «Радио Свободная Европа / Радио Свобода».

Подробнее

 
 
   Лига Европы – в прямом эфире «Радио Спорт»
 

Футбол – король спортивных игр. Но только на главном спортивном радио – на «Радио Спорт» (93.2fm) – в четверг, 19 августа, в прямом эфире слушатели узнают, как прошли все три «российских» матча 4-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Подробнее

 
 
   "Южное движение" на ROKS FM
 

19 августа в эфире ROKS FM состоится премьера музыкального проекта. Организатор акции «Южное движение» - интернет-портал Ufokultura.

Подробнее

 
 
   Вечер пятницы с «Европой Плюс Томск»
 

«Европа Плюс Томск» представляет фестиваль «Muz on Air» на летней сцене берега Томи в Лагерном саду. 20 августа в 20:00 там соберутся музыкальные коллективы нашего города: «Антитехника», «Теория игр», «Сломанный воздух», «Dolly & K», «Jane Doe», «Mazy ppl». В этот вечер можно будет услышать песни Виктора Цоя в исполнении томских рокеров.

Подробнее