This version of the page http://www.expo-odessa.com/exeb.phtml?id=60&lang=ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-20. The original page over time could change.
О выставке
РУССКИЙ ENGLISH
О ВЫСТАВКЕ
РАЗДЕЛЫ
ВЫСТАВКИ
УЧАСТНИКИ
ПРЕСС РЕЛИЗ
ФОТОАРХИВ

УСАДЬБА. ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ. ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН 2011
АПРЕЛЬ 2011 ГОДА

БИЗНЕС-ВЫСТАВКА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТА!
ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!


Уважаемые дамы и господа!


15 по 18 апреля 2010 года в выставочном комплексе Морского порта, завершила работу VIII-мая специализированная выставка «Усадьба. Коттеджное строительство. Ландшафтный дизайн»,

Организатор – «Центр Выставочных Технологий».
Генеральный спонсор: компания «Ваш Сад»

Торжественное открытие состоялось:
15 апреля в 11.30
- «Усадьба. Коттеджное строительство. Ландшафтный дизайн»
Время работы выставки: с 10.00 до 18.30

В церемонии официального открытия принимали участие:
Вечь Юрий Валентинович
Генеральный директор «Центра Выставочных Технологий»
Токарчук Наталья Павловна
Руководитель выставки «Усадьба. Загородный Дом. Ландшафтный дизайн-2010»
Дремова Наталья Викторовна
Кафедра ботаники, экологии и химии
Одесского государственного аграрного университета
Гомонец Сергей Николаевич
Начальник
Отдела внешнеэкономической и выставочной деятельности
Управления экономики, инвестиционной политики и внешнеэкономической деятельности
Одесского городского сонета
Чаклош Светлана Петровна
Директор
Частного Предприятия «Ваш сад»

На стендах были представлены: современные строительные материалы для малоэтажного строительства, архитектурные решения индивидуальных домов и коттеджей, сборные строительные конструкций, предметы для декорирования территории, скульптуры и декоративные изделия из камня, бронзы, дерева, керамики, малые архитектурные формы и многое другое. В форуме приняли участие архитекторы, строители, проектировщики, производители и поставщики инженерного обеспечения для малоэтажного домостроения.

Посетители получили консультации: по вопросам декорирования помещений, проектирование оригинальных и нестандартных изделий, встречались с торгово-строительными компаниями, предоставляющими полный комплекс услуг по проектированию, монтажу, гарантийному и постгарантийному обслуживанию систем водоснабжения, автоматического полива.

В выставке принимали участие компании из всех регионов Украины.
Компания «Искусство Инженерии», которая является флагманом фонтаностроения Украины, представила продукцию собственного производства: парковые, интерьерные, светомузыкальные фонтаны, декоративные пруды, котлы длительного горения. Компании: Irrigator, Симфония ,Атмосфера и другие ведущие производители и поставщики представили на выставке оборудование для полива, системы отопления, водоснабжения ,водоотвода, энергосистемы для частных лиц и промышленных организаций .Компании «Вертикаль», «Блиц-Инвест» специализируются широкой сферой применения, канадской технологии в области гидроизоляции и антикоррозийной защиты: кровель инженерных сетей ,бассейнов, штучных водоёмов резервуаров, фундаментов и т.д.

Особую популярность завоевали на сегодняшний день быстромонтируемые здания, которые были широко представлены на выставке - это и жилые дома от проекта под ключ, объекты социального назначения, торговли, бытового обслуживания, общественного питания из высококачественного материала. Также были представлены компании, основным направлением которых являются инвестиции в международную недвижимость, посетители смогли получить помощь в нахождении лучших и выгодных объектов для инвестирования.

Архитектурно-строительная компания «Postscriptum» – представила проекты различных объектов недвижимости. «Мастер-Профи-Украина» является одним из лидеров в Украине по производству быстровозводимых и быстромонтируемых зданий, материалов для строительства.. Компании «Довгаль», «Иса+», «Лесной мирок», «Знак качества-Юг», «СБС-строй», «Свой Дом», «Современная Усадьба», «Ивано-Франковский лесокомбинат», «Интерскол-Буд» производители деревянного домостроения, бань саун из экологичного, оцилиндрованного бруса, дизайн интерьеров. Передовые технологии экологически чистых деревянных домов из цельных брёвен сосны от киевской компании «Брус Мастер». Компания «Bas Project» предложила полный перечень услуг по строительству и комплектации всех видов бань, саун и бассейнов, а так же впервые на выставке в Одессе представили экспозицию «Соляных комнат» и аксессуаров из гималайской соли, которые ценятся во всем мире и имеют особое место в сфере новшеств галотерапии.

Любимая и долгожданная экспозиция «Усадьба» представила полный комплекс услуг по ландшафтному дизайну, озеленению и благоустройству территории, экспозицию цветов, растений ландшафтного направления, фитодизайн, а также консультации по уходу за растениями от компаний: Сад Сервис, Сады Италии, Флора-Экспорт, Ваш Сад, Земля Х и многих других.
Качественную и многофункциональную мини-технику и оборудование представили на выставке официальные представители известных производителей такие компании как «Ланд-Арт» и «Квант».

Программы в рамках выставки:
- Шоу флористов
- Прошла программа от Международной консалтинговой компании «SWISS CAPITAL CONSALTING» котрая представила инновационную программу: «приобретение недвижимости в Украине в долгосрочную беспроцентную ссуду по фиксированной цене с минимальным стартовым взносом».

Посетители:
По данным маркетинговой службы выставку посетило более 7000 человек среди них 80%-специалисты тематических отраслей, представители власти, предприниматели.

Проведение выставки совпадает с началом сезона строительства и работ на приусадебных участках. Выставка предоставила возможность провести переговоры, установить новые деловые контакты, продемонстрировать все имеющееся разнообразие услуг и продукции в сфере загородного строительства, создания уникальных ландшафтов и ухода территории.

Выставки сейчас — залог стабильности вашего бизнеса и поддержания клиентской базы.


Оргкомитет уже начал работу по подготовке девятой специализированной выставке «Усадьба. Загородный дом. Ландшафтный дизайн-2011»


РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ:
- Коттеджи под «ключ»
- Быстровозводимые здания и сооружения
- Механизмы, оборудование, инструмент
- Сауны,бассейны, водопады, фонтаны
- Камины,печи
- Архитектурные решения домов, коттеджей, садовых домиков и строений
- Садовые беседки. Лестницы и камины
- Фитодизайн и флористика
- Тентовые сооружения, шатры, навесы, маркизы

ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА И ПРИУСАДЕБНОЕ ХОЗЯЙСТВО:
- Ландшафтное проектирование, озеленение и благоустройство
- Садовый инвентарь. Мини техника для работы в саду
- Устройство газонов, розариев, цветников
- Посадочный материал, элитные саженцы
- Садовая керамика, стекло, пластик
- Садовая мебель и кованые изделия
- Оборудование и принадлежности для выездного питания, барбекю, шашлыка


Будем рады видеть Вас среди участников выставки.


Оргкомитет:
Тел.: (0482) 786-0-590, 37-27-91
Факс: 786-05-91
e-mail: nt@expo-odessa.com
Руководитель проекта:
Токарчук Наталья


 Вышло первое в Украине учебное пособие "Основы выставочной деятельности"