This version of the page http://www.progress.ua/news.php?newsID=162 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-18. The original page over time could change.

english


о заводе
новости

   Новости



ООО "Торговый дом завода "Прогресс" и ТОО "Каратау" (г. Алматы) подписали контракт о поставке фильтровального оборудования на участок №2 месторождения "Будёновское", а именно 4 шт. полностью автоматизированных мембранных фильтр-прессов ФММ20, для фильтрации жёлтого кека, который перерабатывается до природного урана являющегося товарным продуктом, и 2 шт. полностью автоматизированных мембранных фильтр-прессов ФММ20, для фильтрации шламов предприятия.
Напомним, что в 2007г. были также подписанны контракты с ещё двумя Совместными предприятиями НАК "Казатомпром", а именно, с СП "Бетпак Дала" (монтаж и запуск фильтр-прессов намечен на март-апрель 2008г.) и АО "Кен Дала.KZ" на поставку полностью автоматизированных башенных фильтр-прессов КМПм12,5 (по два фильтр-пресса для каждого предприятия), которые по праву можно считать самым совершенным фильтровальным оборудованием для горно-металлургической промышленности на сегодняшний день.
Данные контракты стали очередными шагами на пути укрепления сотрудничества между ООО "Торговый дом завода "Прогресс" и НАК "Казатомпром".

<< Вернуться к списку новостей

   Еще новости
 >
 >
 >
 >
 >




 Автоматические фильтр-прессы башенного типа

Автоматические фильтр-прессы башенного типа ПРОГРЕСС могут быть использованы во всех сферах, где требуется разделение твердой и жидкой фаз при помощи фильтрации под давлением, а также промывка и просушка осадка, как например в химической, горнорудной, металлургической, фармацевтической, пищевой промышленности, в очистке промышленных сточных вод


Подробнее>>

 Оборудование для варки, стерилизации и обезвоживания непищевого белкового сырья
Cпециалистами ОАО «Бердичевский машиностроительный завод «Прогресс» разработано и внедрено на нескольких Украинских специализированных ветеренарно-санитарных заводах новое оборудование для варки, стерилизации и обезвоживания непищевого белкового сырья при производстве сухих животных кормов, мясокостной муки и технических жиров.
Подробнее>>

 рассылка новостей
  
"Прогресс" 2000.
Все права защищены.







дизайн: dialla.com
карта сайта подписка на рассылку english version    e-mail