This version of the page http://www.x-expo.com.ua/archive/?season=8 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-16. The original page over time could change.
Архив выставок :: X-Expo :: Выставки и конференции
Архив выставок / СЕЗОН «ВЕСНА 2008» /
 
СЕЗОН «ВЕСНА 2008»
9 февраля 2008

Показ новой коллекции Константина Пономарева "Macho Picture, или Бандерас Альмадовара"

Впервые за последние три года Константин Пономарев перед показом в Москве провел премьеру своей новой коллекции в Харькове. Тем самым он отдавал дань уважения родному городу и пропагандировал бренд "Модно Жить в Харькове".
9 февраля 2008 года состоялась премьера мужской летней коллекции, которую сам дизайнер охарактеризовал как "контрреволюцию в мировой моде". На контрасте с уже поднадоевшим унисексом, Константин Пономарев решил сделать коллекцию по-настоящему мужественной.

28 февраля - 1 марта 2008

"Красота & Здоровье"

Вторая специализированная выставка товаров и услуг для здоровья и красоты, медицинских услуг и фармацевтических препаратов.

13-16 марта 2008

"Строительст-ВО!". Национальная выставка товаров для строительства и ремонта

Крупнейшая в Восточной Украине специализированная выставка архитектурных и строительных услуг, материалов для строительства и ремонта.

27-30 марта 2008

"Восточно-украинский автомобильный салон"

Весь мир автомобильных брендов. Это единственная в Харькове автовыставка, которая построена в виде «автомобильного салона». На выставке: только официальные дилеры, мировые бренды, премьеры.

14-16 апреля

Выставка-презентация «Харьков: партнерство в туризме»

Выставка-презентация состоится при поддержке Харьковского городского совета. В ней примут участие города-побратимы г.Харькова с разных стран. На выставке представлен рынок туристических услуг, компании по продаже недвижимости зарубежом, товаров для активного отдыха и экстремального спорта. Презентация туристических возможностей регионов Украины.

ИТОГИ СЕЗОНА

© 2006 ООО "X-EXPO"
тел./факс:+38 (057) 758-54-01
office@x-expo.com.ua
Разработка сайта
ООО "С-Дизайн"