This version of the page http://www.russ-ukr.com/cours_school.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-10. The original page over time could change.
Курсы Севастополь. Обучение языкам - английский, немецкий, французский. Переводы. Курсы иностранных языков в Севастополе. Языковые курсы для школьников и студентов.
О нас
Курсы
для иностранцев
Проживание
Культурная
программа
Тарифы
Фотогалерея
Регистрация
Сотрудничество
Парад культур
2010
Научно-практическая конференция
Курсы
для школьников
Контакты
Ссылки

Видео презентация




Добавить в избранное














Курсы валют

Ссылки

Курсы иностранных языков в Севастополе. Языковые курсы.

Школьникам и студентам!!!

Международный культурный центр предлагает качественное обучение:

английскому, французскому, немецкому
(индивидуально и в мини-группах)!
Студентам!!!
Контрольные и переводы!

Детско-юношеский театр на французском языке.
При МКЦ работает детско-юношеский театр на французском языке!!!
В работе театра принимают участие школьники и студенты севастопольских школ и ВУЗов. В театре царит творческая атмосфера. Ребята сами придумывают интересные, смешные сюжеты для спектаклей, сценок, делают режиссуру, подбирают музыкальное оформление, сами играют на инструментах, танцуют, делают декорации, шьют костюмы и сами же играют в спектаклях. Со своим новым спектаклем "Золушка" театр будет выступать на Крымской научной конференции "Культура народов Причерноморья с древних времён до наших дней" ТНУ, г. Симферополя; в Севастополе на базе 22 школы; на Крымском фестивале любительских театров франкофонов в г. Симферополе под эгидой ТНУ и "Альянс-Франсэз" г. Симферополя.

Стать участником
Приглашаются школьники и студенты, желающие стать участниками театра. К сотрудничеству приглашаются творческие люди, способные оказать любое содействие в работе театра.

Стать спонсором
Театр планирует принять участие в фестивалях любительских театров франкофонов для детей и молодёжи, которые будут проходить в различных странах.
Приглашаем предприятия, фирмы, предпринимателей и частных лиц, желающих стать спонсорами театра для поездок за рубеж!!!

Если ваша фирма планирует какое-то мероприятие, вы можете пригласить наших артистов. Мы с радостью примем ваше приглашение, придумаем смешные, интересные сюжеты, чтобы ваше мероприятие было не скучным.

© Международный культурный центр, г. Севастополь. +38(0692)72-64-73, +38(050)615-19-86. E-mail: vakulik@mail.ru , УБС СПРАВА 2005г.

Сегодня: 10.04.2010 Всего просмотренных страниц:136799, посетили сайт:97868 сегодня:46   раз.
Обмен ссылками