This version of the page http://www.motodrive.com.ua/magazine/actuality.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-31. The original page over time could change.
МотоДрайв - Журнал - Актуально

       Журнал

Актуально














К списку рубрик

Уважаемые байкеры!



Я уверена, что большинство тех, кто садится за руль, хотя бы единожды были участником или свидетелем ДТП и поэтому знают, как было сложно вызвать патруль ГАИ на место ДТП и насколько важно правильно оформить документы.

Читать

"Зонтик" от проблем ?



Эта тема возникла не случайно. Слишком часто в последнее время (к огромному сожалению…) приходится слышать все о новых и новых трагедиях на дорогах.

Читать

Щодо застосування працівниками ДАІ нової Інструкції



8 травня 2009 року набрала чинності «Інструкція з оформлення працівниками Державтоінспекції МВС матеріалів про адміністративні порушення у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху» (надалі – Інструкція), що затверджена Наказом Міністерства внутрішніх справ України від 26 лютого 2009 року № 77.

Читать

"НАМУ";лед тронулся?



Метою Національної асоціації мотоциклістів України є захист інтересів мотоциклістів на державному та місцевих рівнях. Варто додати, що під «мотоциклістами» розуміються всі, хто їздить на двох колесах, скутеристи також. І не лише їздить – НАМУ відкрита і для тих, хто поки що не має мотоцикла або скутера, але бажає в майбутньому стати мотоциклістом/скутеристом.

Читать

Советы юриста



На сайте www.motodrive.com.ua в главном форуме, в специально выделенной ветке вы можете задать вопросы юристам и получить на них ответы!

Читать

Советы юриста



На сайте www.motodrive.com.ua в главном форуме, в специально выделенной ветке вы можете задать вопросы юристам и получить на них ответы! Наиболее интересные будут опубликованы в журнале.

Читать

Советы юриста



У нас на сайте, www.motodrive.com.ua в главном форуме, в специально выделенной ветке вы можете задать вопрос юристам и получить на него ответ! Наиболее интересные и актуальные будут опубликованы в журнале, на остальные вопросы юристы будут отвечать на форуме.

Читать

Советы юриста



В связи с вступлением 17 ноября в силу Закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования регулирования отношений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения», предоставляющего право сотрудникам ГАИ на месте изымать у водителей права на управление транспортным средством

Читать

Организованной толпой...



Мотоциклист – существо свободолюбивое, тем не менее, для того, чтобы поездка прошла гладко, нужен руководитель, который будет координировать действия группы. В клубе такое положение сомнению не подлежит, и оспаривать его бессмысленно.

Читать

Азбука «У»бийцы



Статьи из этой серии можно читать «вразбивку», можно пропускать, но перед тем, как приступить к практическим упражнениям данной статьи – пожалуйста, отработайте предыдущие!

Читать

       1  2    Последняя     Вперед
       Спецпроекты

Напиши нам и получи классные призы.

   Конкурс
   Карта мотодвижения
   Первый фрагмент мото-жизни




















   Наши партнеры

 zonder.ua   Украинский импортёр мототоциклов  ZONDER

www.yamaha.ua Официальный 
дистрибьютор YAMAHA