This version of the page http://www.limotrans.com.ua/spetsialnoe-predlozhenie.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-28. The original page over time could change.
Специальное предложение
Главная Специальное предложение

Новогоднее предложение!

Внимание! Акция!

АКЦИЯ!!!



Подробнее об акции

Новинки!


Lincoln Town Car Розовый Лимузин


Chrysler 300 C реплика Rolls-Royce Phantom


Hummer-H3


Chrysler 300 C

Специальное предложение!



Полезная информация

Аренда лимузинов: критерии выбора
Лимузины на свадьбу
Всё об аренде автомобилей
Прокат автомобилей – информация, которую нужно знать
Заказ лимузинов – дельные рекомендации
Прокат лимузинов – важные советы
Аренда кабриолета в Киеве
Специальное предложение
Как выбрать лимузин в Киеве
Прокат лимузина в Киеве – доступная роскошь на все случаи жизни
Выездная церемония бракосочетания
Лимузин напрокат: на поводу у низкой цены
Бутоньерки

Для оформления заказа наш менеджер приедет бесплатно в любую точку Киева


Специальное предложение

Вечерняя прогулка на лимузине по специальной цене - каждую неделю - с понедельника по четверг, после 20.00, Вы можете совершить прогулку на лимузине Lincoln Town Car по специальной цене. 

Романтическая прогулка на вертолете - получасовая прогулка на вертолете с доставкой к вертолетной площадке на лимузине по специальной цене.

Для оформления заказа наш менеджер приедет к Вам бесплатно в любую точку Киева. Заказывать лимузин необходимо не менее чем за 4 часа до момента подачи.

 

Вечерняя прогулка на лимузине по специальной цене

  Вечером, когда меньше всего пробок и зажигаются огни, самое время устроить прогулку по городу на шикарном лимузине - романтическую, с близким человеком, либо незабываемую вечеринку с друзьями прямо в салоне лимузина. 

Для любителей классики компания предлагает роскошный лимузин Lincoln Town Car. Черный кожаный салон с кондиционером делает поездку приятной и комфортной для всех пассажиров. CD, бар и неоновая подсветка салона позволит вам устроить вечеринку на колесах, которой позавидуют завсегдатаи клубов. И все это – по специальной цене! Не упустите этот прекрасный повод устроить себе праздник в будний день.  

Прогулка на лимузине Lincoln Town Car в течение 1 часа - 700 грн. В стоимость включена стоимость подачи лимузина.

 

 

  Романтическая прогулка на вертолете

Если Вы ищете самый оригинальный способ предложить руку и сердце, то прогулка на вертолете  – это именно то, что вы искали! 

Роскошный черный лимузин Lincoln Town Car доставит вас от дома до вертолетной площадки. Полумрак мягкого и комфортного кожаного салона с кондиционером и неоновой подсветкой расслабит вас и подготовят к самому романтическому моменту в вашей жизни.

На вертолетной площадке вы пересядете в двухместный вертолет Robinson R44, который поднимет вас в небо на полчаса. Именно здесь, среди облаков, ощущая радость полета, самый удачный момент предложить своей любимой руку и сердце. Она будет в восторге, эмоции захлестнут вас, и вы запомните этот момент на всю жизнь! 

  После полета лимузин отвезет Вас туда, где вам хотелось бы продолжить этот праздничный день. В баре лимузина Вас ждет подарок - бутылка шампанского и коробка конфет, которые позволят отметить это торжественное событие. 

Поездка из дома к вертолетной площадке на лимузине, получасовая прогулка на вертолете Robinson R44 для двоих, и обратное возвращение на лимузине будут стоить Вам 700 у.е.