This version of the page http://www.tour.crimea.com/BEST/pravila-konkursa (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-01-27. The original page over time could change.
Правила конкурса | Прима крымского туризма
Юлия
Севиля
Людмила

Правила конкурса

Общие положения

Организатор Конкурса: Информационное Агентство КРЭЛКОМ (Симферополь),
Генеральные спонсоры: курортный отель "1001 nights RESORT&SPA" (Ялта) и компания автопроката "Budget"

Существует три группы пользователей на сайте: Гости, Участницы, и Администрация.

Гости – незарегистрированные пользователи сайта, которые имеют право голосовать.
Участники – это зарегистрированные Участницы конкурса.
Участницей конкурса может стать представительница любой турфирмы, которая предлагает крымские туристические продукты своим клиентам либо представительница любой другой профессии, связанной с туризмом в Крыму.
Администрация – это те, кто написал эти правила и следит за их соблюдением.

Голосование

Чтобы отдать свой голос за понравившуюся участницу, необходимо нажать "+" слева от её фотографии. Голосовать за каждую из участниц можно только один раз с одного IP-адреса. Наличие двух плюсиков (++) возле фотографии означает, что с вашего адреса за эту фотографию уже голосовали.

Удаление участниц

Любая Участница может быть удалена Администрацией за:
- Накрутку личного рейтинга – своего или чужого
- Объединение с другими Участниками в целях взаимной накрутки личного рейтинга.
А также по усмотрению Администрации, и в крайнем случае - по личной просьбе Участницы.

После получения заявки Организатор Конкурса производит проверку соответствия заявки настоящим Условиям Конкурса.

К участию в Конкурсе не допускаются:

  • Юридические лица.
  • Сотрудники и ближайшие родственники всех лиц, связанных с организацией Конкурса.

К участию в конкурсе допускается любое физическое лицо, одновременно отвечающее всем требованиям:
- Потенциальный участник является представительницей женского пола, достигшей 18 лет, работающей в сфере туризма по крымскому направлению

К участию в конкурсе не допускаются фотографии, содержащие изображения неэтичного характера, в том числе фотографии, изображения на которых могут быть отнесены к порнографии; оскорбительным в отношении кого бы то ни было; нарушающим права и интересы изображенных лиц; призывающим к насилию и жестокости либо к совершению правонарушения, и любые иные изображения, использование которых может быть отнесено к противоправному деянию. Участник также, принимая участие в настоящем конкурсе, гарантирует то, что предоставлением фотографий не нарушает никаких исключительных прав третьих лиц.

После получения заявки Организатор Конкурса производит проверку соответствия заявки настоящим Условиям Конкурса.

Заявкам, не соответствующим Условиям Конкурса (в том числе направленные Организатору после 28.02.2009г., направленные лицами, не соответствующим предъявляемым к Участникам требованиям), не рассматриваются.

Организатор Конкурса вправе в одностороннем порядке принимать решения относительно соответствия или не соответствия полученных заявок настоящим Условиям.

Участница вправе:
- Знакомиться с Условиями Конкурса и получать информацию об изменениях в Условиях Конкурса по телефону +38(0652) 531222 и на сайте www.tour.crimea.com. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участницами Конкурса кроме случаев, предусмотренных настоящими Условиями.
- Требовать выдачи Главного приза в случае объявления Участницы Победительницей Конкурса или обладательницей призов за 2 (второе) и 3 (третье) место в соответствии с Условиями Конкурса.

Участник обязан:
- Представлять только правдивую и полную информацию о себе
- Безвозмездно предоставить Организатору права на использование его имени, фамилии, фотографии, интервью или иные материалы о нем в рекламных целях.
- Хранить свое имя пользователя и пароль, необходимые для подачи заявки, в секрете и не сообщать их никаким третьим лицам.

Организатор обязан:
- Провести Конкурс в соответствии с настоящими Условиями.
- Выдать Главный приз Участнице, признанной Победителем, а также выдать призы за 2 (второе) и 3 (третье) место Участницам Конкурса по результатам голосования посетителей сайта www.tour.crimea.com

Гости вправе:
- Оставлять комментарии о каждой участнице на её странице.
Комментарии ругательного, нецензурного содержания, а также оскорбляющие достоинство участниц конкурса, удаляются Администрацией.

Критерии и порядок оценки результатов задания
- Определение обладателя Главного приза предусмотренного Конкурсом, не носит случайного ("вероятностного") характера, а производится путем голосования посетителей сайта www.tour.crimea.com, на котором будут размещены фотографии всех участников Конкурса, при выполнении участниками настоящих условий Конкурса.
- Определение Победителя Конкурса происходит в 12-00 по киевскому времени 02 марта 2009 года.
- Каждая фотография оценивается посетителями сайта www.tour.crimea.com. Участник, набравший наибольшее количество голосов, получает Главный приз Конкурса - 2 ночи в аппартаментах отеля "1001 ночь" на 2-х человек, в период проведения XVII Международной Туристической ярмарки "Крым. Курорты. Туризм - 2009" (04 и 05 марта 2009 года).
- В случае одинакового количества голосов, набранных между разными претендентами, право выбора Победителя Конкурса остается за Организатором
- Лицо, обладатель Главного приза, должно присутствовать при вручении Главного приза на банкете, в честь открытия ярмарки "Крым. Курорты. Туризм - 2009".
- Главный приз оценивается в сумме до 2100 гривен (две тысячи сто гривен), в зависимости от возможного изменения тарифов на проживание в отеле "1001 ночь".
- Все расходы, в том числе (без ограничений), расходы на проезд до места вручения приза, дополнительное размещение, если оно потребуется, питание, чаевые, телефонные звонки, налоги и личные вещи, страхование, самостоятельно и за свой счет оплачивает Победитель Конкурса.

Победитель Конкурса должен получить Главный Приз, а Участники конкурса, занявшие призовые вторые и третьи места должны получить призы за 2 (второе) и 3 (третье) место до 05 марта 2009 года, иначе они лишаются права на его получение.

Имя (-на) Победителя (-ей) будет объявлено 02 марта 2009 года в 17.00 по киевскому времени на сайте www.tour.crimea.com.
Участие в Конкурсе автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Участников с настоящими Условиями его проведения.
- Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежащими пересмотру, Главный приз и призы за 2 (второе) и 3 (третье) места не обмениваются и не могут быть заменены денежными эквивалентами.
В случае отказа Победителя от получения Главного приза или призов за 2 (второе) и 3 (третье) места, Организатор оставляет за собой право вручить Главный приз или призы за 2 (второе) и 3 (третье) места претенденту (-ам), который по оценке жюри занял второе место среди претендентов на Главный приз или призы за 2 (второе) и 3 (третье) место.

Обязательства Организатора относительно качества призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями.

Все присланные материалы (фотографии) становятся собственностью Организатора Конкурса и не подлежат возврату. Организатор оставляет за собой право на использование имен, фамилий, фотографий и иных материалов об Участниках без специального их на то согласия и без выплаты какого-либо денежного вознаграждения для них. Участники соглашаются давать рекламные интервью об участии в Конкурсе, в том числе по радио и телевидению (включая запись прямого эфира), а равно в иных средствах массовой информации, либо участвовать в изготовлении графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Все авторские права в этих случаях принадлежат Организатору. Настоящим Участник предоставляет Организатору все исключительные авторские права, а именно права на распространение и выставление на всеобщее обозрение, сообщение, воспроизведение, переработку и иное любое использование предоставленных текстов и изображений (фотографий), а также все прочие права на интеллектуальную собственность, связанные с участием в Конкурсе бессрочно на территории всего мирового пространства.
- Вся личная информация, в том числе имя, возраст, номер мобильного телефона и/или адрес электронной почты Участника, будет использоваться исключительно в связи с Конкурсом и не будет предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с Конкурсом (в том числе, с последующими рекламными мероприятиями в соответствии с настоящими Условиями) или с получением призов, если это применимо.

Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Конкурса, регулируются на основе действующего законодательства Украины.

Настоящие Условия проведения конкурса (далее "Конкурс") являются публичной офертой (предложением), адресованной любому физическому лицу, отвечающему указанным в настоящих Условиях требованиям, для участия в Конкурсе. Акцептом (принятием) настоящей оферты является направление адресатом оферты и получение Организатором заявки на участие в Конкурсе, содержание, форма и порядок подачи которой соответствует настоящим Условиям.