This version of the page http://www.3g.co.ua/publications.aspx?g=4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-18. The original page over time could change.
3G.CO.UA: Разное
 
 
 
     
Новости
Обсуждение GSM операторов
МТС
Киевстар
Голден Телеком
Life :)
Beeline
Утел
Обсуждение CDMA операторов
CDMA Украина
PEOPLEnet
Интертелеком
Велтон.Телеком
МТС
Новости производителей
События
Связь в Украине
Связь в России
Обзоры
Связь в мире
Разное
3G.CO.UA
Архив 3G.CO.UA
Энциклопедия
Введите текст для поиска:
Реклама

Украинская Баннерная Сеть
Разное

Компания "Комстар-Украина" ввела в эксплуатацию услугу цифрового телевидения в Одессе [03.03.2008 16:05]
ООО "Комстар-Украина". входящее в группу "Комстар-ОТС". ввело в эксплуатацию услугу интерактивного цифрового телевидения (IP-ТВ) в Одессе. "Комстар-Украина" предоставляет услугу IP-ТВ на базе собственной мультисервисной волоконно-оптической сети передачи данных нового поколения (NGN) c использованием программной платформы IPSoft iVision российской компании "Нетрис". Теперь пользователи услуг широкополосного доступа в Интернет. предоставляемых оператором в Одессе. получили возможность смотреть в цифровом формате пакет из более чем 60 базовых эфирных и темат.

Развитие 3G-сетей увеличит популярность взрослых видеочатов [25.02.2008 15:14]
К 2012 году доход от "взрослых" видеочатов составит порядка 1.5миллиардов долларов. Такой вывод следует из недавнего исследования.проведенного аналитической компанией Juniper Research. Это составит около 33% от прибыли всех взрослых мобильныхсервисов. При том. что в прошлом году этот показатель не превышал и 8%. Западная Европа по-прежнему останется крупнейшим рынкоммобильных взрослых сервисов. А к 2012 году доход этого региональногорынка увеличится с 78 миллионов долларов в 2007 году до 453 миллионов к2012 году.

Приостановлено делегирование новых публичных имен в домене .UA [25.02.2008 15:10]
В связи с состоянием доменного рынка Украины на данный момент приостановлено делегирование нових публичных имен в домене .UA. Такое решение приняли администраторы .UA ccTLD Дмитрий Кохманюк. Игорь Свиридов и ООО «Хостмастер».Как указано в сообщении «Хостмастера». новые публичные домены в домене .UA будут доступны для делегирования после окончательной разработки процедуры делегирования публичного домена. отвечающей мировым стандартам и реалиям украинского домена. в соответствии с новой процедурой.При этом исключение составят зарезервированные домены.

Глобальные изменения происходят в мировом интернет-пространстве [25.02.2008 15:08]
Организация ICANN. осуществляющая надзор за использованием интернет-протоколов. 4 февраля начала добавлять в шесть из тринадцати корневых DNS-серверов записи. содержащие адреса в формате протокола IPv6. передает «Lenta.ru».Это означает. что каждому новому доменному имени соответствует адрес в новом. более современном формате. Таким образом. начался готовившийся несколько лет переход с нынешнего протокола IPv4 на более современный IPv6. Это изменит всю адресацию интернет-пространства. В частности. если раньше на интернет-адрес приходилось четыре байта или 3.

Оплата парковок по SMS: действие первое [25.02.2008 14:55]
Этим материалом мы открываем серию статей. посвященных оплате парковок по SMS. Почему серию. Да потому что на момент написания первой части у нас осталось еще очень много вопросов. на которые мы хотели бы получить ответы. Тем не менее. пища для размышлений уже есть. В этой статье мы попытаемся изложить позиции сторон. а также спрогнозировать популярность будущего сервиса. Для начала представим основных действующих лиц: Киевская городская администрация. КиевТрансПаркСервис. компания Global Message Service. мобильные операторы.

Исследования: 91% пользователей смартфонов не желают покупать обычный телефон [21.02.2008 15:12]
Совместные исследования Magmic Games и ISG доказывают. что пользователи смартфонов не желают снова покупать телефон. В ходе исследования опрошено 3750 пользователей смартфонов. из них 91% ответили. что не приобрели бы обычный телефон.При этом 90% опрошенных играют в игры на своих смартфонах и считают их отлично подходящими для гейминга устройствами. отмечая. что для телефонов нет большого количества качественных игр. Что интересно. 51% респондентов ответили. что используют свой гаджет для игр чаще. чем компьютер или игровую консоль.

WCDMA "похоронит" GSM и CDMA [18.02.2008 13:28]
В ближайшие 5 лет технология WCDMA может стать главным движущим фактором развития рынка мобильных технологий.В то же время стандарты GSM и CDMA будут неуклонно сходить на нет. принося все меньше доходов. Наряду с этим прибыль. получаемая от технологии WCDMA. к 2012 году. предположительно. превысит отметку. достигнутую GSM в прошлом году.Рост рынка WCDMA будет обусловлен двумя ключевыми факторами. Во-первых. число абонентов сетей. построенных на данной технологии. должно превысить к 2012 году миллиард человек.

В Украине появился свой регистратор международного уровня [15.02.2008 14:40]
Украинская компания Imena.UA аккредитована ICANN как регистратор международного уровня. ICANN – Международная корпорация по присвоению доменных имен и IP-адресов. Создана в 1998 году. является некоммерческой организацией и курирует все вопросы распределения. управления и контроля доменного пространства в миреImena.UA - национальный регистратор доменных имен. Создан в 2000 году. специализируется на регистрации доменных имен и торговых марок. предоставляет услуги веб-хостинга. Занимает около 25% рынка доменных регистраций УкраиныАккредитация ICANN – прохожде.

SMS открывают двери в туалеты [06.02.2008 13:52]
Финские власти. уставшие от непрекращающихся проблем с общественнымитуалетами. придумали оригинальный способ оградить места публичногопользования от вандалов. В январе в некоторых районах страны былапредставлена специальная система. позволяющая открывать заветные дверис помощью SMS. Посетителям предлагается отправить сообщение с текстом«OPEN» по специальному номеру. указанному на двери. Это сообщение затемпересылается на модем. который в свою очередь включает звонок. послечего открывается замок.Разумеется. за SMS взимается небольшая плата.

SIM-карты - в огне не горят... [28.01.2008 14:37]
Как обнаружили в своих опытах Бенджамин Джонс (Benjamin Jones) и Тони Кеньон (Tony Kenyon) из Университетского колледжа в Лондоне. SIM-карты мобильных телефонов могут выдержать нагрев до 450 градусов по Цельсию. а возможно даже и выше.Это может помочь в расследовании террористических атак и других преступлений. "Этот кусочек пластика размером с ноготь может быть настоящей золотой жилой для детективов. если они получат на руки неповрежденную информацию". - считают ученые. Например. расследование теракта на железной дороге в Мадриде в марте 2004 года.


[ 1 ] 2  
Вход в систему
Логин:

Пароль:

запомнить

Голосование

Кто вы?
(1701 гол.)

Случайно сюда попал
Интересуюсь мобильной связью как пользователь
Моя работа косвенно связана с мобильной связью
Сотрудник компании, занимающейся мобильной связью (не оператора)
Сотрудник оператора мобильной связи стандарта CDMA
Сотрудник оператора мобильной связи стандарта GSM/WCDMA
Руководитель/владелец оператора МС
Другое

Счетчики
+38(094)440-0-440
support@3g.co.ua

© Copyright 2006 - 2009
www.3g.co.ua

Условия