This version of the page http://gorod.kharkov.ua/links9.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-05. The original page over time could change.
- Веб ссылки :: Город Харьков - “Харьков”
Харьков Сделать стартовой    Добавить в избранное
Харьков: О Харькове) Районы области) Кинотеатры) Клубы) Кафе,Бары) Гостиницы) Бани, сауны) Парки) Теарты) Музеи)
     Галереи, выставки) Стадионы и корты) Верховая езда) Катки) Спорт и красота) Храмы и соборы) Компьютерные клубы)
Транспорт: СТО,АЗС,Тюнинг) Автомагазины) Автосалоны) Прокат авто) Автошколы) TAXI) Метро)              [ ]
Образование: Учебные заведения) Рефераты) Стипендия) $$$ для студентов)
Медицина: Больницы) Аптеки) Стоматология)          Банки) Ломбарды) Форекс) Дисконт) Электронные деньги)
Недвижимость: Агентства) Апартаменты, квартиры посуточно) Элитное жильё) Кредиты на жилье) Строительство, ремонт)
Медиа: Радиостанции) Газеты, Журналы) TV-программа) WEB-камеры) Кабельное ТВ) Провайдеры) Домашние сети) РА) Wi-Fi)
Сервисы: ЧАТ) Форум) Знакомства) Send SMS) Привет на Радио) Открытки) Сонник) Обьявления) Погода) Мобила) Визитки)



Авторизация
Логин:
Пароль:

РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?
BIGLINE.NET
- Dial-up
Новые пакеты
Час от 0.40 грн.
Месяц от 39 грн.
Всё с CALLBACK

- Карточки
- Выделенные линии
- Radio-ethernet
- Локальные сети
- Регистрация доменов
- Хостинг

Внимание! Впервые!
С помощью подключения по телефонной линии (DIAL-UP,DIAL-UP(CALLBACK)) Вы имеете теперь возможность доступа к игровому серверу Lineage II, всего за 15 грн в месяц.
Объявления
Сегодня
5 сентября

Праздники:
День Луппа Солунского
В этот день православные чтят память мученик Луппа, который жил в конце III в. - начале IV в. и был верным слугой святого великомученика Димитрия Солунского.

В этот день:
Родились
В мире
В Харькове

Именины:
Калина, Дмитрий, Лаврентий, Елизавета

Примета:
Лупп Брусничник

Совет дня:
Все дела полезно продумать, обговорить во время прогулки.

Рецепт дня:
ШАРЛОТКА С ЯБЛОКАМИ И ИЗЮМОМ

Афоризм дня:
Некоторые мужчины принесли бы больше пользы человечеству, если бы ограничились в своей жизни только строительством дома и посадкой дерева.

Анекдоты дня:
— Здравствуйте, святой отец! Что-то вы нынче какой-то мятый, невыспавшийся... Как провели выходные?
— Божественно!!!

***
Хозяйке на заметку:
Размер его машины обратно пропорционален размеру его пениса,
НО
Скорость, с которой он водит машину, прямо пропорциональна скорости, с которой он кончает.
Парадокс, парадокс...


Гороскопы

   ОБЫЧНЫЙ
     ЛЮБОВНЫЙ
       МОБИЛЬНЫЙ

Овен


Телец


Близнецы


Рак


Лев


Дева


Весы


Скорпион


Стрелец


Козерог


Водолей


Рыбы


К празднику
СВАДЬБА

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ОТКРЫТКИ

ПОДАРКИ

ТОСТЫ

СЦЕНАРИИ
Толкование снов
СОННИК

Расшифруйте своё сновидение!

Сны по алфавиту:
А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Толкование имени
Толкование имен

Расшифруйте своё имя!

Имена по алфавиту:
А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Кулинария
РЕЦЕПТЫ
ПЕРВЫЕ БЛЮДА
САЛАТЫ
БУТЕРБРОДЫ
ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ
- ИЗ РЫБЫ
- ИЗ МЯСА
- ИЗ ОВОЩЕЙ
ГОРЯЧИЕ ЗАКУСКИ
ЭРОТ. КУЛИНАРИЯ
МИКРОВ. КУЛИНАРИЯ
СОУСЫ, СПЕЦИИ
НАПИТКИ
ДИЕТА
КУЛИН. ХИТРОСТИ
СЕРВИРОВКА СТОЛА
Объявления
Сейчас на сайте
Гостей: 65
Пользователей: 1
Всего: 66

Пользователи:
01: miishanya
 
Категория: Главная/Бизнес/Работа

+ Добавить сайт



FM Group 
Продажа парфюмерии- это огромный рынок с неограниченным потенциалом заработков. Продукци FM GROUP - новая и очень востребованная. Предлагаем работу менеджерам прямых продаж, маркетологам, специалистам по связям и коммуникациям и, наконец, дистрибьюторам с опытом работы в сетевом маркетинге. Работа подходит не только для женщин, но и для мужчин любого возраста! Перспективы заработков - 1000-50000 грн (200-10000 $ ) в месяц! И последняя цифра не предел!



HotManager.ru - информационный сайт для молодежи, вакансия, работа по совместительству, подработка. 
Предлагаем подработку студентам, а также много разной полезной информации. На нашем сайте есть: работа студентам дневных отделений, разовая работа студентам, работа студентам. Все это и многое другое вы найдете на информационном портале Hotmanager.ru



Pesevo - Заработок в Интернете 
Интернет работа на дому. Лучшие спонсорские и партнерские програмы. Дополнительный заработок



Ukrwork.net - лучшая база резюме и вакансий! 
Сайт оперативного поиска работы и персонала в Киеве и Украине. От простых вакансий до VIP – предложений, от обычных сотрудников до профессионалов мирового масштаба. Лучшие кадровые сервисы.



WORK & TRAVEL - работа в США студентам, Work and Travel USA - работа в США летом - Киев, Украина 
WORK & TRAVEL USA - любой студент может поехать летом в Америку с Work and Travel. ЛЮБОЙ! Можно заработать денег и отлично отдохнуть, выучить английский и открыть для себя новый мир. И ВСЁ ЗА ОДНО ЛЕТО! www.iec.kiev.ua - стоимость поездки, как искать работу в США, советы новичкам, РАССКАЗЫ, ФОТО и ВИДЕО студентов. ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОГО ОБМЕНА, студенческие программы обмена с 1989 года.



Вакансии в Харькове — работа в Харькове: поиск работы и подбор персонала 
«Вакансии в Харькове» — сайт для поиска работы и подбора персонала, специализирующийся по направлению — работа в Харькове.



Вакансия психолога и вакансии бухгалтера - Днепропетровск 
Работа-UA - работа в Украине! На нашем сайте представлен полный перечень открытых вакансий Украины по городам Днепропетровск, Кривой Рог, Донецк, Херсон, Запорожье, Крым, Львов, Ровно, Луцк и др. Кроме того, здесь Вы можете разместить свое резюме совершенно бесплатно!



Добровольческие лагеря в России. 
Волонтерские лагеря - это социальные проекты, которые проводятся практически во всех странах Европы, Африки и Азии. Организаторы волонтерских лагерей принимают 10-20 добровольцев, обычно не больше 2-х человек из одной страны, и ставят перед группой задачи для реализации.



Дополнительный заработок через интернет на раскрутке сайтов. 
Все секреты получения постоянного дохода из сети интернет. У нас есть всё для работы в данной сфере. Вы найдете способ заработать вместе с нами, используя данные на нашем сайте. Реальный бизнес в сети только с нами.



Заказ диплома, Купить диплом, Дипломы и Куплю диплом 
Куплю диплом ,а также аттестат ,а также Мы предлагаем документы практически любых учебных заведений. Документы сделаны по всем правилам, со всеми необходимыми приложениями, выбор у учебного заведения и специальности, оценок – по вашему усмотрению. Мы работаем без предоплаты, осуществляем доставку в другие регионы и государства. ,а также Дипломы



Как найти работу 
Здесь, на нашем сайте Вы найдете адреса и контактные данные кадровых агентств, обратившись в которые, Вы сможете найти работу, которая будет Вам интересна.



Книжка санитарная, получение мед. книжки - медкнижка 
SanBook.ru - оформление медицинских книжек и различных справок. Наш медицинский центр предлагает услуги по оформлению санитарных книжек и справок для разрешения на работу, в соответствии со всеми действующими правилами. В нашем центре Вы можете получить медкнижку всего за 30 минут!



Мы предлагаем: бригада - ремонт квартир в Москве 
Проект Квартира Красиво предлагает Вам строительную интернет-биржу по ремонту офисов. KvartiraKrasivo.Ru предназначена для строителей, желающих найти работу по ремонту недвижимости. Наша биржа организована по принципу популярных сервисов удаленной работы, где выбор работника проходит в виде тендера. Зарегистрированные в каталоге: маляры, сантехники и плотники участвуют в рейтинге, на величину которого влияет количество отрицательных отзывов, оставленных заказчиками. Посетившие биржу клиенты могут посмотреть не только примеры работ интересующего их строителя, его возраст и расценки на услуги, но и оценить качество его услуг по отзывам.



объявления о работе 
Газета из объявления купи - продай ускорит вашу покупку или продаже. Доска промышленных объявлений, спецтехники, оборудования и услуг в промышленной сфере. Разместить бесплатное объявление можно без регистрации. Есть рассылка объявлений, возможность разместить рекламную статью и добавить сайт в каталог обмена ссылками



Персонал 
Современный ресурс для деловых людей. Удобный гибкий поиск вакансий и резюме в Украине. Вакансии крупных компаний Украины, политика конфиденциальности, ежеминутное обновление базы. Тематические статьи, обзоры, советы о составлении резюме, трудовое законодательство и профессиональный форум.



Персонал Всем: переезды доступные цены 
Услуги грузчиков, промоакции, косметические работы Ярославль, доставка корреспонденции, разнорабочие, распространение рекламы, почасовая работа, организация праздников в Ярославле. Работая сПерсонал Всем вы получите проффессиональную помощь за умеренные деньги , исполненное молодыми хорошо обученными специалистами.Качество- кредо нашей компании.



Подбор маркетологов, специалистов по рекламе... 
Инновационный кадровый центр - одно из немногих кадровых агенств на рынке подбора маркетологов и другого персонала в сфере рекламы и PR, использующая новейшие технологии поиска и подбора персонала: проведение глубинного интервью, выявление мотивации рекламщиков, проверка реальных профессиональных умений специалистов в сфере маркетинга в состоянии действия в кадровом агенстве



Поиск и подбор персонала в Москве. Кадровые агентства Москвы 
Кадровое Агентство "АБВ" оказывает услуги по подбору персонала для организаций города Москвы. Поиск работы. Подбор специалистов в области бухгалтерии, менеджмента, администратиного персонала. Рассчитать стоимость услуг. Сделать заявку на подбор персонала. Большая база вакансий и резюме. Оставить резюме. Описать вакансию.



Поиск работы Киеве и регионах подбор вакансии поиск предложение вакансий 
Работа за границей работа в чехии постоянная работа для вас, Как правильно составить резюме помощь в составление резюме, Работа в москве сезонная работа в Сочи работа в Киеве работа в Одессе



Портал по трудоустройству injob.com.ua 
INJOB.COM.UA Поиск Работы в Киеве, Донецке, Харькове, Днепропетровске, Львове. Вакансии, Резюме, Вакансии Ведущих Компаний Харькова и Украины





Выберите страницу: 1 2   [ Следующая страница >> ]

Школа азарта:Американская рулетка) Карточные игры) Фокусы) Пасьянс) Гадания) Бильярд) Домино) Кости) Нарды) Шашки)
Интим: Интим) Секс-шоп) Услуги) Камасутра) 30 лучших поз) Справочник по интимным товарам) Полезно знать всем) На заметку)
 :: О нас   :: Правила   :: Реклама у нас   :: Добавить сайт   :: Вакансии   :: Каталог сайтов                  [ наверх ]          
2005-2009 © ИП "ГороD", e-mail: info@gorod.kharkov.ua. Все права на материалы, находящиеся на сайте gorod.kharkov.ua , охраняются в соответствии с законодательством Украины. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на gorod.kharkov.ua обязательна.
Команда: [ Куракса Дмитрий ] - продюсер проекта, дизайн, тех. обслуживание, [ Роман Бельянинов ] - координатор проекта, идеи, редактор.
Информация:More about cheap viagra; Herbal viagra for erectile dysfunction; ; This is my favorite viagra online; The legaly cheap viagra for man; With support - generic cialis store.
Примечание: мы не несем ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса. Перед размещением информации ознакомтесь с правилами портала.

«Харьков 2005-2009»