This version of the page http://www.gto.com.ua/index.php/rus/277/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-07. The original page over time could change.
Экскурсии на Бали / Бали (Индонезия) / Направления / GTO
 контакты

ТУРОПЕРАТОР ДАЛЬНИХ НАПРАВЛЕНИЙ

7 АВГ
18:19

Направления

Тайланд
 Туры в Таиланд  Спецпредложения  Расписание авиарейсов  О стране  Каталог  Виза в Таиланд
Шри-Ланка
 Туры на Шри-Ланку  Спецпредложения  Расписание авиарейсов  Каталог
ОАЭ
 Туры в ОАЭ  Спецпредложения  Расписание авиарейсов  Депозиты в отелях Джумейры  Каталог  О стране  Виза в ОАЭ
Бали (Индонезия)
 Туры на Бали  Спецпредложения  Каталог  О стране  Виза в Индонезию  Экскурсии на Бали
Вьетнам
 Туры во Вьетнам  Спецпредложения  Каталог  О стране  Виза во Вьетнам
Малайзия
 Туры в Малайзию  Спецпредложения  Каталог  О стране  Виза в Малайзию
Индия
 Туры в Индию  Спецпредложения  Каталог  Виза в Индию
Мальдивы
 Туры на Мальдивы  Спецпредложения  Каталог
Китай
 Туры в Китай  Каталог  О стране  Виза в Китай  Деловые поездки в Китай
Куба
 Туры на Кубу  Спецпредложения  Каталог  О стране  Виза на Кубу
Доминиканская республика
 Туры в Доминикану  Спецпредложения  Каталог
Маврикий
 Туры на Маврикий  Спецпредложения  Фотоотчет о рекламном туре на о.Маврикий  Каталог  О стране
Мьянма
 Туры в Мьянму  Каталог  О стране  Виза в Мьянму
Сейшелы
 Туры на Сейшелы  Спецпредложения  Каталог
Камбоджа
 Туры в Камбоджу  Каталог  Виза в Камбоджу  О стране
Сингапур
 Туры в Сингапур  Виза в Сингапур  Каталог
Непал
 Туры в Непал  О стране  Каталог  Виза в Непал
ЮАР
 Туры в ЮАР  Каталог  О стране  Виза в ЮАР  Экскурсии в ЮАР
Перу
 Туры в Перу  Каталог  О стране  Виза в Перу
/ Направления / Бали (Индонезия) / Экскурсии на Бали
 Туры на Бали  Спецпредложения  Каталог  О стране  Виза в Индонезию  Экскурсии на Бали

Бали это не только пляжи и океан, но и большой выбор экскурсионных программ:

Кинтамани-тур. Продолжительность 8 часов. Это один из самых интересных и насыщенных туров по острову. Мы предлагаем Вам посетить: деревню Батубулан; местечко Челук, известное своими золотыми и серебряными ремеслами; Мас - центр резьбы по дереву; Убуд - общину лучших балийских художников и танцоров. Далее, Кинтамани - потухший вулкан, в 10 км кратере которого дымится действующий вулкан и разлилось самое большое, вулканическое озеро Бали. Там Вы отобедаете в высокогорном ресторане с чудесным видом на окрестности.

Тур Менгви-Танах Лот. Продолжительность 5 часов. Тур начинается с поездки в бывший храм Менгви Роял Темпл с посещением леса обезьян .В завершение тура поездка в Танах Лот, священный храм, стоящий на скале в открытом море, где можно наблюдать красивейший закат.

Бесаких-тур. Продолжительность 7 часов.Это интересный и разнообразный тур на целый день. Путешествие на восток острова с посещением Королевского Суда Справедливости, крупнейшего храма Бесаких, состоящего из 30 храмов, расположенных высоко на склонах чтимой народом Бали вулканической горы Агунг.

Парк птиц и рептилий. Деревня мастеров - Убуд. Продолжительность 5 часов. Вы посетите парк, в котором собраны птицы и рептилии со всех островов Индонезии. В этом необычном парке Вы увидите также рептилий. Во время экскурсии Вы также познакомитесь с ручным производством батика, и у Вас будет возможность приобрести произведения искусства, создаваемые мастерами этой деревни.

Сплав по горной реке - Рафтинг. Продолжительность 5 часов. Прочувствуйте на себе сплав по горной реке Аюнг, которая течет по дикому тропическому лесу с захватывающими дух видами берегов. Более чем 20 порогов на реке обеспечат Вам много адреналина. Вам помогут опытные инструктора международного класса, которые хорошо знают технику рафтинга и методы обеспечения безопасности.

Однодневный тур " Боробудур - Прамбанан". Первым самолетом полетите на остров Яву, в город Джокьякарту - центр яванской культуры. По прибытию Вас встретит гид, который покажет Вам разницу между Бали и Явой. В этот тур включены посещение дворца султана и поездка в Боробудур, крупнейший буддийский храм в мире. Для тех, кто хочет остаться на о. Ява на ночь, у нас есть цены на отели.

Однодневный тур на остров Ломбок. Ваш тур начинается рано утром - Вы совершите 20-минутный перелет через пролив Ломбок. В аэропорту Селапаранг Вас встретит местный гид. С ним посетите местную деревню Рамбинан, Пенунджак и Сукараса. Обед Вам предложат на белом песке пляжа Кута. Там сможете поплавать, понырять до того, как отправиться обратно в аэропорт и улететь обратно на Бали.

Круиз к Коралловым Рифам. Наиболее красивые виды Бали ждут Вас, если Вы совершите "Бали Хай круиз" на борту 34-метровых катамаранов. Они полностью оборудованы кондиционерами воздуха. Расслабьтесь и получите удовольствие от экзотической морской жизни и сказочных кораллов, ныряя с трубкой со специально пришвартованного понтона или катаясь на специально спроектированной лодке со стеклянным дном. Или можете отправиться на берег, искупаться в кристально чистой воде, позагорать на пляже, поросшем пальмами, понаблюдать за экзотической жизнью острова. Большой выбор блюд из морепродуктов, местных деликатесов, салатов и тропических фруктов удовлетворит самых взыскательных гурманов.

Круиз с ужином на заходе солнца. Незабываемый вечер Вы проведете на борту круизной яхты и полюбуетесь закатом солнца в море. Вам предложат множество разнообразных напитков по умеренным ценам.

Эти и а также другие туры Вы можете заказать у гидов нашей принимающей компании!

 
Подписка/отписка : Регистрация : Спецпредложения : Поиск : Карта сайта : Каталог : Новости : Ссылки
 

© 2004-2008 ООО "ГТО"
все права защищены. V1.1

Страница сгенерирована за 0.14 сек