ДП "Крымцемент"

Вопросами обеспечения сбора, систематизаций и анализом информации, которая используется для вырабатывания маркетинговой политики комбината и увеличения сбыта продукции всех торговых марок, а также реализацией железнодорожным и автомобильным транспортом занимается торговый представитель комбината - Дочернее предприятие "Крымцемент".

Дочернее предприятие "Крымцемент" было основано 16 мая 2000 года и на сегодняшний день это динамично развивающаяся организация реализует продукцию комбината. В основном реализация ведётся в южных областях Украины и в АР Крым.

Дочернее предприятие имеет представительства в Бахчисарае, Запорожье, Евпатории, Феодосии, Керчи, Херсоне, Одессе и Харькове. Сеть представительств позволяет напрямую общаться с потребителем, оперативно решать возникшие вопросы, а также вести постоянную работу по увеличению клиентской базы. Наличие представительств также способствует оперативной и согласованной работе партнеров.

Сотрудники Дочернего предприятия "Крымцемент" не просто менеджеры, а консультанты, способные подобрать для каждого клиента оптимальное решение его задач. Для более эффективного общения с клиентами менеджеры по продажам регулярно направляются в командировки, на месте общаются с клиентами.

Адрес: 01025, г. Киев, пер. Рыльский, 6
Тел. 8-044-201-67-07
Факс. 8-044-201-67-39