This version of the page http://www.sevlesprom.com/lestnicy.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-15. The original page over time could change.
Деревянные лестницы, Украина, изготовление лестниц из дерева, столярные изделия, пиломатериалы, стройматериалы, Украина.
99040, Украина, Крым,
г. Севастополь,
Камышовое шоссе, 6
тел.:+38(0692)67-15-73
факс:+38(0692)45-43-35
тел.:+38(0692)94-16-39
добавить в избранное
Лестницы
www.sevlesprom.com
office@sevlesprom.com
Севлеспром
пиломатериалы
столярные изделия
садово-парковая
архитектура
дизайн интерьера
деревянные дома
бани, сауны
проекты деревянных
домов
кровельные материалы
монтаж кровли
огнебиозащита
прайс
заказ
производственная
база
поставки
контакты
ссылки

Деревянные лестницы. Изготовление лестниц из дерева

Деревянные лестницы от ЧП Севлеспром - мы осуществляем полный цикл работ начиная от производства деревянных лестниц до монтажа, сборки и установки изделий на объекте.

Дерево - наиболее распространённый материал для изготовления лестниц любой конструкции и дизайна . К тому же это традиционный материал, имеющий многовековую историю использования его в этом качестве, и особенно в деревянном доме. Дерево может быть оставлено в натуральном виде, а так же окрашено в любой цвет с помощью морилки и цветных тонирующих лаков, красок.

Простота и изящество деревянных лестниц , различные варианты изготовления , а самое главное, их красота привлекают немало поклонников. 

Лестница является важнейшим элементом в здании и одним из ключевых моментов конструкций интерьера , т.к. это связующее звено между разными этажами. Лестница должна быть эстетичной и практичной, кроме того гармонировать с интерьером. Наличие лестницы в доме, ее вид, размеры и конструкция определяются проектом здания в целом. Но нередки случаи строительства частных домов без полного проекта или потребность в лестнице возникает в результате реконструкции дома. В этом случае лестницу подбирают индивидуально. Основные задачи, связанным с построением лестницы - это правильный математический расчет ее элементов, место установки и расположения, выбор материалов и качественная их обработка. Особое место при конструировании лестницы отводится ступеням и ограждению.

Лестницы могут быть одномаршевыми и двухмаршевыми , прямыми и поворотными, с прямыми и забежными ступенями, с промежуточными площадками и без них.

Лестница , решенная и выполненная оригинально, с использованием  высококачественных материалов и художественной отделки, может стать подлинным украшением дома.

На каждом этапе производства лестниц из дерева осуществляется контроль качества

Мы можем разработать неповторимый дизайн интерьера для Вашего дома, офиса, ресторана, бара: от фасада до мельчайших элементов интерьера.


Для клиентов ЧП Севлеспром существует гибкая система скидок.
Узнайте Вашу цену!










Главная | Пиломатериалы, погонаж | Столярные изделия | Деревянные лестницы | Деревянные двери, окна |
Мебель | Малые архитектурные формы | Дизайн интерьера | Дома, бани, сауны | Огнебиозащита | Прайсы | Заказ |


Каталог сайтов
Добавить сайт
УБС "СПРАВА", Севастополь, 2006г.