This version of the page http://www.expo-odessa.com/reliz.phtml?id=66&lang=ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-03. The original page over time could change.
Пресс релиз, отзывы
РУССКИЙ ENGLISH DEUTSCH CZECH HUNGARIAN
О ВЫСТАВКЕ
РАЗДЕЛЫ
ВЫСТАВКИ
УЧАСТНИКИ
ПАРТНЕРЫ
ПРЕСС РЕЛИЗ
СТАТИСТИКА
ФОТОАРХИВ

СВЕТ. ЗВУК. СЦЕНА 2010
АПРЕЛЬ 2010 ГОДА

Уважаемые дамы и господа!

Завершила работу четвертая специализированная выставка шоу-технологий «СВЕТ.ЗВУК.СЦЕНА-2006», «Салон музыкальных инструментов».

Выставка проходила с 27 по 29 апреля в самом престижном выставочном комплексе Юга Украины. Более 40 специализированных компаний Украины знакомили посетителей с новинками сезона, впервые представленными только в нашем городе. Выставка с каждым годом развивается и идет в ногу с прогрессом, с новым подходом, новыми взглядами и требованиями к столь широкому спектру индустрии для шоу бизнеса.

Основными разделами выставки стали : музыкальные инструменты, световое и звуковое оборудование, театральное оборудование, презентационное оборудование, сценический костюм.

Гостей выставки приветствовал начальник управления культуры и туризма одесской областной государственной администрации, заслуженный артист Украины – Кузнецов Юрий Анатольевич.

На протяжении всех дней работы «Свет.Звук.Сцена -2006» проходили презентации новейшего оборудования от компаний участников выставки, семинары и мастер-классы.

Прошли семинары по профессиональному проекционному оборудованию и его использованию в сфере развлечений. Большой интерес у посетителей вызвали обучающие мастер-классы по звуковому дизайну и комплексным решениям акустических задач для обьектов любой сложности и направления, проводимые компанией «EURHYTHMICS»,а также семинар от компании «РЕАЛМЮЗИК» по современным технологиям студии звукозаписи.

Впервые на выставке была представлена компания «I.S.P.A. Group – Украина», которая ознакомила посетителей с широким перечнем представляемых услуг по проектированию и сдаче «под ключ» кинотеатров, конференц-залов.

- среди участников выставки стоит отметить, что 50% составляли производители светового и звукового оборудования, представленное компаниями оборудование подготавливалось под выставку ,для презентаций на выставке «Свет.Звук.Сцена-2006».Среди участников такие компании, как «PARK AUDIO», «NON», «МАГНЕТ», «STORM AUDIO», «СЦЕНА СИБИРИ»и т.д.

-на выставке можно было не только приобрести, но и проявить свой уровень профессионализма на высококачественных музыкальных инструментах.

Научно-обучающая программа гармонично сочеталась с демонстрациями новых технологий и шоу-программ на стендах участников.

В рамках выставки состоялся уже ставший традиционным - Фестиваль живой музыки - «MAGIC LIVE 2006». В этом году посетителей фестиваля ожидали - современный качественный звук, световое шоу, высокий уровень групп-участников фестиваля, играющих в разных музыкальных направлениях.

Соорганизатором фестиваля выступила ассоциация «Magic Box Association»

Технической поддержкой фестиваля выступили: компания «Музыкальная биржа».

Официальный партнер: компания «ДЮНА»

Организаторы благодарят Всех за поддержку и участие в выставке «СВЕТ.ЗВУК.СЦЕНА-2006» и желают успехов в развитии и процветании Вашего бизнеса!

Выставку и мероприятия в рамках выставки посетили более 2000 специалистов-потребителей продукции из Украины.

Участники отметили, что подавляющее число посетителей – это профессионалы, которые являются реальными партнерами для деловых переговоров.

Гостеприимная Одесса ждет Вас на празднике музыки и света – «СВЕТ.ЗВУК.СЦЕНА-2007» в уже традиционном месяце проведения - апреле!

Статистические данные выставки «СВЕТ.ЗВУК.СЦЕНА-2006»



Оргкомитет:
Тел.: (0482) 786-0-590, 37-27-91
Факс: 786-05-91
e-mail: nt@expo-odessa.com
Руководитель проекта:
Токарчук Наталья

 Минрегионстрой Украины и ОАО «КиевЗНИИЭП» приглашают на научно-практический семинар по вопросам проектирования и нормирования современного массового жилья

 Внимание! В программе конференции „Интер-ТРАНСПОРТ”, которая состоит-ся 11-12 июня 2009 г., прозвучит доклад др. Энрике Моралеса о МЕЖДУНАРОДНОЙ ИНТЕРМОДАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ (МИС)

 В состав Ассоциации портов Черного и Азовского морей вошел Центр выставочных технологий

 Президентом Ассоциации портов Черного и Азовского морей стал начальник Ильичевского морского торгового порта Геннадий Скворцов...