Пансионат "Волна"

Пансионат "ВОЛНА" может одновременно принимать до 200 отдыхающих. Трехэтажный спальный корпус расположен в зеленом оазисе реликтовой крымской сосны, в 50 метрах от берега моря. Для проживания Вам предоставят 2-3-4-местные номера, как однокомнатные, так и двухкомнатные, со всеми удобствами. В каждом номере есть балкон с прекрасным видом на море.

Гостям предлагается сбалансированное заказное питание в столовой ресторанного типа. К услугам отдыхающих - зал для русского и американского бильярда, бар, видеосалон, спортивная площадка для игры в мини-футбол, волейбол, баскетбол и два полноразмерных теннисных корта, пригодных для занятий как спортсменов-профессионалов, так и любителей.

Экскурсионное бюро пансионата "ВОЛНА" предложит посетить достопримечательности Крыма или прогуляться на катере вдоль берега моря, любуясь совершенством этих уникальных мест.

Солнечные дни, ласковое море, изобилие фруктов и овощей, а особенно удивительный целебный морской воздух помогут укрепить Ваше здоровье, а интересные экскурсии и разнообразные развлечения не оставят равнодушными.

АР Крым,
С. Песчаное,
ул. Набережная, 13

Тел.:          +3806554-9-25-17
Тел/факс: +806554-4-24-29