This version of the page http://a7.kiev.ua/page_e_0.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-30. The original page over time could change.
A7 Design Studio >> Ввод webmoney Магазин оружия Переделан движок сайта A7 Design Studio ПчЁлы.COM Україномовний портал 4ua.info Вступление intro Сервис добавления закладок к вашим блогам Современные интернет-решения Революция в развитии бытовых приборов Раскрутка сайта, реклама в интернет, интернет продвижение.

Ввод webmoney

Обмен производиться на наличные в г.Киеве


типы обмена:
1.с меня wmz->usd с вас при сумме до 500уе +1-2%
т.е. я перевожу вам на кошелек 100wmz вы мне при личной встрече 101уе
При сумме более 500уе курс 1:1

2.также ежемесячно есть обмен Яндекс Денег (ЯД) на wmz или уе наличными
курс по нацбанку на день обмена
т.е. вам надо 1000Яд на кошелек - с вас по курсу на день обмена например 30к1 =1000/30= 33.3 уе с вас.

3.Возможны варианты обмена на евро
пишите в Почту или icq 2448853 (указывайте тему сразу: Обмен валют и с какого сайта)

Обмен производиться на наличные в Украине


Возможны варианты обмена буз личной встречи через пополнение банковского счета в валюте обмена: usd , Euro (оговаривается индивидуально)

Магазин оружия

Закончена работа над Магазином Оружия с доставкой по Украине и странам СНГ. Осталось только наполнение.

Переделан движок сайта A7 Design Studio

Переделан движок сайта A7 Design Studio убраны ненужные сервисы, добавлена защита от спама. Лучшая индексация поисковиками и статистика.

ПчЁлы.COM

ПчЁлы.COM -
Информационный сайт, посвященный пчеловодству, пчелам, мёду и лекарственным растениям. Здесь Вы найдете всю необходимую для Вас информацию. 11.2008 - апгрейд движка и перенос на другой хостинг

Україномовний портал 4ua.info

Україномовний портал - стартовал новый проект посвященный украинской культуре и музыке,всегда свежие новости и только на украинском языке. 12.2008 - редизайн и переориентирование сайта на тематику
Украинская музыка, виде, скрипты и программы.

Вступление intro

Мы молодая и динамично развивающаяся веб-дизайн группа.
Основная сфера деятельности - это создание сайтов и веб-дизайн.
Мы любим свое дело и относимся к нему с должной ответственностью.
Наше главное отличие от остальных веб-дизайн коллективов заключается в том, что у нас незакрепощенный взгляд и огромное стремление выполнять свою работу. Мы дорожим каждым новым клиентом.
Создание сайта (представительства в сети Интернет) - это творческий процесс, в который мы вкладываем свою душу и талант.

Наша веб-дизайн группа широко использует современные интернет-технологии.
Но это не означает то, что мы можем спокойно стоять на одном месте, довольствуясь имеющимся знанием и умением. Наоборот, мы постоянно совершенствуемся и осваиваем все более новые технологии.

Мы предлагаем нашим заказчикам услуги в области интернет-технологий для укрепления и расширения бизнеса при помощи современных информационных систем. К каждому клиенту мы применяем индивидуальный подход и стараемся учитывать все его пожелания.

У нас гибкая ценовая политика и конкурентоспособный уровень цен. Мы уверены что наши цены не вызовут у Вас удивления и мы обязательно договоримся.

Сервис добавления закладок к вашим блогам

A7 Design Studio SEO TOOLS - Одна кнопка для всех сервисов закладок
1. Вид кнопки:

  
   Кнопка с выпадающим меню

2. Где будет установлена кнопка:

  На сайте
Код для установки на сайте или блоге,

  В блоге
который поддерживает редактирование шаблонов.

3. Для установки кнопки:

Вставьте в шаблон сайта или блога следующий код:
<script src='http://a7.kiev.ua/tools/fav/fav.js'></script>




Современные интернет-решения

Современные интернет-решения

Мы предлагаем разработку и изготовление сайтов любой сложности по самым передовым технологиям. Стоимость зависит от объема работ и обычно составляет не менее 400$. В комплекс услуг входит web-дизайн, cистема управления сайтом, позволяющая обновлять информацию на сайте без дополнительных навыков и знаний, наполнение информацией и техническая поддержка сайта сроком на 1 год. В разделе “Портфолио” вы можете посмотреть примеры наших работ.

Продвижение сайтов в поисковых системах.

Аудитория украинского интернета увеличивается в два раза каждые полгода. В ближайшее время большинство продаж будет осуществляться через всемирную паутину, потому что многие понимают, что это наилучший способ выбора и заказа товара или услуги.

Что вы получите, обратившись в A7 Design Studio?

Индивидуально разработанный дизайн.
В зависимости от пожеланий и задач мы разработаем дизайн именно для вашей компании. В некоторых случаях можно применить Flash-анимацию, 3D-дизайн и графику. А также мы оказываем услуги по разработке логотипов, фирменного стиля, дизайна полиграфической продукции. Очень важно чтобы эти задачи были выполнены опытными профессионалами.

Удобная и понятная система управления сайтом.
Обновлять информацию на сайте будет предельно просто, для этого не нужно специальных навыков и знаний, форматирование текста, вставка изображений и ссылок делаются также как просто как в MS Word.

Профессиональная статистика посещений.
Кто и откуда приходит на сайт, что там делает и сколько времени проводит посетитель - эти вопросы интересуют всех без исключения владельцев сайтов, т.к. имея ответы на них, можно судить об эффективности работы сайта. При помощи статистики Вы получаете полную и глубокую картину аудитории, а для каждого посетителя — его точный сетевой портрет.

Продвижение сайта в поисковых системах.
Каждый день миллионы человек ищут в интернете нужную им информацию. Среди них есть ваши потенциальные клиенты. Мы готовы помочь им найти Ваш сайт и получить необходимую информацию.

Реклама в Интернете, информационно-маркетинговые услуги.
Хотите провести промо-акцию, рекламу товаров или услуг? Предлагаем проведение рекламных кампаний в Яндекс, Гугл, а также сопутствующие услуги: изготовление баннеров.

Профессиональная поддержка сайта.
Если у ваших специалистов нет времени обновлять сайт, мы всегда рады помочь. Также предлагаем услуги хостинга (размещения сайтов), которые включают круглосуточный мониторинг и обслуживание web-сервера.

И все это по очень умеренным и доступным ценам


Революция в развитии бытовых приборов

Революция в развитии бытовых приборов: от стиральной доски до автоматической стиральной машины

Бытовая техника занимает главное место в жизни современного человека. И кто бы мог поверить, что всего каких-нибудь пару сотен лет назад люди жили без таких знакомых нам бытовых приспособлений, как, допустим, микроволновые печи, стиральные машины или пылесосы.

Одним из важнейших факторов в развитии крупной бытовой техники было конвейерное производство, которое получило широкое распространение в начале 20 века. Как раз тогда в "General Electric" задумались над тем, что ещё можно изготавливать с применением последних разработок кроме атрибутов для автомобилей. Многие серьезные компании не воспринимали всерьез идею широкого производства бытовой техники. Так, негативно настроенные аналитики считали, что этот товар не найдет своего клиента.

Тем не менее, руководство "General Electric" решило рискнуть, и в 1911 году с их конвейеров сошел первый холодильник для бытового применения, названный в честь своего создателя "Одифрен". Немногим позже в магазинах появились и первые стиральные машины, правда, с теперешними машинами они имели мало общего.

Бытовая техника в момент своего зарождения представляла собой крупных размеров агрегаты, которые были сложны в управлении, а нередко даже небезопасны. К "минусам" можно было отнести и высокую стоимость этой машины. И даже с подобными "минусами" бытовая техника, тем не менее, завоевывала все большую славу. В полной мере оценить превосходства применения техники в быту имели возможность домохозяйки во всем мире.

Революция в производстве домашней техники наступила в послевоенное время, когда взамен грузным и дорогим металлам пришла пластмасса. После этого стоимость машин снизилась приблизительно в несколько раз. И, как следствие, приобрести бытовую технику теперь мог всякий желающий.

Другой немаловажной целью разработчиков домашней техники стало обновление уже имеющейся коллекции моделей. Вскоре на прилавках магазинов появились такие нововведения, как кондиционеры, отопительные конструкции, микроволновые печи. Бытовая техника всецело изменила образ жизни многих людей благодаря тому, что максимально упростила столь неприятные домашние дела, как стирка, готовка и уборка.

Для получения максимального комфорта при обращении с бытовой техникой была выпущена так называемая встраиваемая техника. Встраиваемая бытовая техника гармонично "впишется" в любой, даже самый смелый дизайн интерьера. И это все благодаря тому, что над каждой моделью встроенной техники трудятся не только квалифицированные конструкторы, но и специалисты в сфере современного дизайна.

Несомненно, создание обыкновенной и встроенной бытовой техники стало одним из важных достижений человечества за прошедшие сотни лет.


Раскрутка сайта, реклама в интернет, интернет продвижение.

Раскрутка сайта - и ее роль в связи с развитием Интернета.

Статистика отмечает - в связи с развитием Интернета, когда все больше людей предпочитает интернет-сайты газетам и журналам, рекламодатели идут вслед за своим клиентом и все большую часть рекламного бюджета тратят именно на Интернет-рекламу. Таким образом, Интернет из виртуального мира все больше превращается в мир реальных денег, где реклама в Интернет в силу тематичности ресурсов и все-таки меньшей стоимости по сравнению с печатными СМИ приносит все большие доходы. А где в интернете выгоднее размещать рекламу в интернет? Конечно, на самых посещаемых сайтах, где ее увидит максимальное число людей. Отсюда такое стремление владельцев сетевых ресурсов, желающих получать с сайта стабильный денежный доход, сделать свой сайт интересным и популярным. Как же создать такой портал?

Сразу оговоримся - речь идет о чисто коммерческом ресурсе. В виртуальной сети много сайтов, которые вовсе не связаны с извлечением прибыли и служат для обмена или получения различной информации. И они могут быть весьма популярными, но не приносить прибыль, ибо приходящий на них посетитель не заинтересован тратить деньги, и если ему это предлагают, он просто закрывает этот сайт и смотрит другой. И наоборот, большая часть аудитории Интернета ищет в сети вещи, товары, материалы или информацию, за которую при определенных условиях она готова заплатить определенную сумму. И число людей, готовых платить в Интернете, растет вместе с ростом самой сети. Также это связано с тем, что основную массу поклонников виртуальная сеть имеет в крупных городах, где люди более обеспечены и, соответственно, имеют больше желаний и возможностей. Таким образом Интернет стал огромной торговой площадкой, в сотни и тысячи раз превосходящей самый крупный супермаркет.

Как же влиться в эту торговую зону? Конечно, одного желания мало, нужно сделать свой сайт не только не хуже, а лучше других, ведь сайтов тысячи, и на всех "солнца" не хватит. Отсюда для коммерчески ориентированного портала столь важна так называемая поисковая раскрутка сайта с целью сделать ресурс максимально более популярным.

Где в первую очередь следует раскручивать сайт? Конечно, в поисковых системах, ведь именно в них большинство пользователей рунета ищут нужную информацию. Согласно статистике, поисковые системы, такие как Яндекс, Гугл, Рамблер приносят сайту почти 90 процентов новых посетителей, значит, именно им стоит уделить при раскрутке сайта самое пристальное внимание. Однако мало просто попасть в систему поиска, нужно подняться в нем как можно выше. Как показывает статистика, максимальное число переходов имеют сайты, находящиеся в первой десятке поиска, таким образом вы получаете так называемых целевых посетителей, заинтересованных вашей темой, и можете в числе первых предложить им нужный товар или услугу, а значит, гораздо больше шансов, что они ее купят. Дальше просмотр страниц снижается на порядок. Естественно, резко снижается и количество посетителей, а значит, падает посещаемость, вы вряд ли сможете вести свой успешный бизнес да и меньшее число рекламодателей захочет разместить свою рекламу на данном ресурсе.

Однако, даже если вы удачно раскрутили свой сайт в Интернете, не стоит ограничивать себя поисковыми машинами, ведь покупатель может прийти к вам и другой дорожкой - с сайта, где вы разместили свой баннер, рекламную статью или анонс, с ресурсов партнеров, с тематических каталогов и блогов. Здесь важно правильно оценить свою потенциальную аудиторию, где она чаще бывает, чем еще интересуется, и таким образом составить комплексную компанию по привлечению посетителей на свой сайт - тогда он будет действительно коммерчески успешным.

Page: [1] [2]
март, 2009
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31