This version of the page http://www.streetracing.kiev.ua/tune/1593/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-12. The original page over time could change.
Streetracing - ТЮНИНГ - Hummer H3 GT






ТЮНИНГ / Hummer H3 GT

В то время как некоторые все еще бредят о самой мощной Жужжалке H3 все же, чтобы быть разработанными(предназначенными), другие - уже шаг вперед. Настраивающиеся эксперты в GeigerCars.de взяли новую Жужжалку Альфа H3 с ее 5.3 литрами 300 забойных давлений V8 Vortec двигатель шаг далее: это было изменено, чтобы создать улучшенную работу(выполнение), больше движущей силы, больше скорости а не упомянуть ее исключительное моделирование – это - внушительный пакет и на и от дороги.

Жужжалка H3 GT Альфа достигает ее дополнительной власти(мощи) посредством Geiger Настраивающийся Комплект, который поднимает максимальную работу(выполнение) двигателя к 300 забойным давлениям. Двигатель производит пиковый вращающий момент 3876 в-фунтах, который позволяет 2.3-тонн Жужжалке легко достигать главной(высшей) скорости 124 миль в час. GeigerCars.de использовал три определенных компонента, чтобы произвести эту модернизацию работы(выполнения): программное обеспечение для двигателя и передачи, спортивного воздушного фильтра, и полной системы выпуска высокой эффективности нержавеющей стали. Отличительный звук, испускаемый от его внушительных выхлопных труб синонимичен с сосредоточенной властью(мощью)
и обращения даже самые спортивные из водителей.

Компетентный для бездорожья, Уверенный относительно дороги

Четыре двигателя колеса Альфы H3 делают идеал транспортного средства для более тяжелого не-roading, и в то же самое время позволяют H3 чувствовать дома на дороге. GeigerCars.de изменил H3 со спортивной приостановкой, которая понижает высоту поездки SUV, чтобы сделать это подходящим для дороги и обеспечивает устойчивую и гладкую поездку, беря быстрые углы. Жужжалка Альфа H3 легка и безопасна двигаться и на дороге и прочь. GeigerCars.de также снабжают оборудованием транспортное средство с тормозной системой высокой эффективности
обеспечивая дополнительную меру безопасности - Вы можете убедиться, что 2.3-тонн Альфа H3 может быть регулирована уверенно в каждой ситуации.

H3 GT власть(мощь) Альфы и сила выдвинут на первый план в соответствии с ее исключительным проектом GT. Его взгляд настроен, поворачивая стандартную Жужжалку SUV в действительно уникальный экземпляр. С мчащимися полосами в любом доступном цвете, комплекты тела в выбранном цвете автомобиля, и черных крашеных окнах, H3 GT Альфа иллюстрирует и экстравагантный и спортивный характер(знак). Самый внушительный - внешний SUV’s
появление(вид), имеющее 23 дюйма сплавляет колеса и 305/35-23 шины размера. Альтернативно, транспортное средство может быть оборудовано 24-дюймовыми колесами и шинами размера 305/35-24.

Кинематографическая атмосфера в тылу

Интерьер H3 GT Альфа - чистая роскошь с заявлениями(применениями) Carbondesign и удобными кожаными местами. Мультимедийная система, включая оба навигационная и звуковая(нормальная) система гарантирует расслабляющуюся поездку. Кинематографическая атмосфера обеспечивает пассажирам чистое удовольствие путешествия. Каждый подголовник имеет интегрированный экран показа с личным игроком DVD.

Улучшенная топливная эффективность, используя природный газ

Для тех, кто заинтересован(обеспокоен) о топливной эффективности и эмиссии, там - выбор(опция) преобразования в более экономичное решение для природного газа. Альфа H3 и все другие американские автомобили от GeigerCars.de могут быть оборудованы безвредной для окружающей среды системой природного газа.

После того, как установленная, полная эмиссия углекислого газа может быть уменьшена(сокращена) на 20 %, и эмиссия частицы сажи может быть уменьшена(сокращена) полностью. Это не только защищает окружающую среду но также и ваш бумажник: 40 евро и резервуар(танк) полны! 75-литровый резервуар(танк) был установлен в тыловом шасси в таком месте(космосе), экономящем(спасающем) манеру, что вся закрытая площадь остается неизменной. Жужжалка Альфа H3 также достигает ее полной власти(мощи) работы(выполнения) когда tanking природный газ.

GeigerCars.de - официальный дилер ЖУЖЖАЛКИ и ведущая европейская автомобильная настраивающая компания для американских автомобилей. С установкой безвредных для окружающей среды систем природного газа GeigerCars.de делает существенный вклад к более чистой окружающей среде.




Разработка сайта и продвижение сайта компания Mediamasters