This version of the page http://i-radio.com.ua/altrock/Talita_Kum/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-22. The original page over time could change.
i-Radio: Таліта Кум
 
НАША АЛЬТЕРНАТИВА
сейчас в эфире
Маша и медведи
Пленница
 : голосование : 
24k 64k 128k

HEAVY DUTY
сейчас в эфире
Mandragora Scream
Cryin' Clouds
 : голосование : 
24k 64k 128k

АФИША - КЛУБЫ - НАША АЛЬТЕРНАТИВА - HEAVY DUTY - РЕЙТИНГИ - КАК СЛУШАТЬ - О РАДИО

Таліта Кум


Съемка клипа "Летай" - почти без жертв!

Все происходило за Киевом, в заброшенном недостроенном многоэтажном доме. На одном из этажей специально для съемки видео была построена комната под открытым небом с яркими стенами и стильными антикварными предметами интерьера.

Часть сцен снимали на помосте над 20-метровой пропастью - чтобы передать ощущение полета.

Режиссером видео выступил Александр Филатович. В процессе обсуждения сценария он активно настаивал на эротизме клипа и предлагал Юле Мищенко отважиться на съемку ню. Юля согласилась - но с одним условием: режиссер и оператор тоже должны быть полностью раздеты. Для того, чтобы Юля могла сразу наглядно видеть результат своих эротических движений. Переговоры закончились компромиссом - одетая съемочная группа и почти одетая Талита. "По крайней мере, такой откровенной съемки у меня еще не было",- прокомментировала Юля.

На протяжении съемок случилось несколько серьезных курьезов. От порыва ветра на Юлю, которая по требованию режиссера эротично ползала по золото-розовому матрасу, упал один из осветительных приборов - все закончилось без крови, но с синяками.

Второй курьез случился также из-за осветительного прибора, от мощности которого температура поднялась настолько, что у главной героини... задымились волосы. На финальных кадрах весь реквизит облили бензином и подожгли, а музыкантам приходилось обливать спины водой, чтобы они не вспыхнули от высокой температуры.

Кстати, без жертв все-таки не обошлось - жертвой стал любимый талитокумовский комод, выкрашенный в яркие цвета, который продолжительное время украшал кухню офиса компании "Максимум Музыки". Его безжалостно сожгли вместе с другими декорациями.


Официальный сайт: http://talitakum.kiev.ua

 

Персоналии


 


Проект размещен
в Дата-центре ВОЛЯ




 
© 2003-2005 А.Акулов & Н.Полякова      Дог. УААСП N PI-34/03 от 01.04.2003