This version of the page http://www.motodrive.com.ua/magazine/Sport.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-07. The original page over time could change.
МотоДрайв - Журнал - Спорт

       Журнал

Спорт














К списку рубрик

мотоТТрофи 2008



В этом году 3 мая крымские горно-дорожные мотогонки отметили свой первый юбилей. Пятый раз на гонки, организованные Сергеем Анденовым, известным как Сергей ТАРАКАН, приехали самые отчаянные мото-гонщики со всей Украины.

Читать

Война Карлоса (WSBK)



«В борьбе за первую позицию хороши все средства», - рассуждал Карлос Чека, надевая шлем перед гонкой в Валенсии. Он испанец, выступающий на испанском треке, а потому имеет все основания вписать свое имя в длинный перечень триумфаторов знаменитой трассы. А то, что под ногами путаются всякие соперники, возомнившие о себе невесть что… Так это их проблемы.

Читать

Тонкая красная линия (MotoGP)



Похоже, выиграв первый этап нынешнего Чемпионата MotoGP, действующий Чемпион мира Кейси Стоунер прошел по тонкой грани, отделяющей непобедимый Ducati от двухколесного красного трактора.

Читать

AVE Patronas (SRC)



По пыльной проселочной дороге в направлении города мчались два всадника. Оба они были одеты в доспехи, а головы им закрывали тяжелые шлемы. Черные, как смоль, «кони» шумно вдыхали ноздрями воздух, неся своих седоков с умопомрачительной скоростью. Не сбавляя хода, они влетели под арку городских ворот.

Читать

Больше – не значит лучше (WSBK)



Уже по итогам первых двух этапов оказалось, что истерика, развернувшаяся вокруг изменения технического регламента в конце минувшего сезона была большей частью беспочвенной. Итальянские байки все же оказались впереди конкурентов, однако не настолько далеко, чтобы устраивать панихиду по интриге в WSBK.

Читать

Ночью – не дешевле! (Moto GP)



Как ни крути, а главная интрига первого этапа Чемпионата MotoGP крутилась вокруг условий проведения катарской гонки. Все же до сих пор до такого безумства, как ночная гонка, руки организаторов не доходили. Трудно сказать, стало ли время проведения гонки причиной именно такого исхода, но факт, что пустынная ночь внесла свои коррективы в расстановку сил на треке, неоспорим.

Читать

Новый сезон SRC 2008!



И снова весна – природа оживает, пробивается первая зеленая травка, парки наполняются гуляющими парочками, слышен щебет птиц. Внезапно эту гармоничную картину прорезает знакомый звук – резкий, пронзительный выхлоп двухтактного двигателя. Так и есть – скутер!

Читать

«Звезды» тоже платят



От редакции: в последнее время к нам приходит очень много писем с вопросами о том, как попасть в команду ШКМГ, что необходимо делать, чтобы уверенно ездить по «кольцу» (и не только), сколько это стоит, оправданы ли затраты на дорогостоящее обучение на заграничных треках...

Читать

Эх, раз! Да еще раз! (ШКМГ)



Начало 2008 года было ознаменовано одним примечательным событием: группа людей, которых было бы уместно назвать современными распорядителями кольцевого мотоспорта в Украине, собрались, чтобы сделать еще одну попытку реанимировать ЧУ по ШКМГ. Насколько она окажется результативной – покажет время.

Читать

Джеймс Тозланд (WSBK)



Он сменил славное прошлое в WSBK на призрачные шансы в MotoGP. Он отдал предпочтение байкам, изменив при этом музыке. И он уверен, что сделал правильный выбор.

Читать

       1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13    Последняя     Вперед
       Спецпроекты

Напиши нам
и выиграй
офигенные призы!

   Внимание: МЕГА, СУПЕР… конкурс!
   Карта мотодвижения
   Первый фрагмент мото-жизни
   

УГОНЫ

Honda Cbr600f4i 2001г.

Форум
             Общение
                    Главный форум
                           Угоны
   Наши партнеры






Купить / продать