This version of the page http://www.intalev.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-16. The original page over time could change.
ИНТАЛЕВ-УКРАИНА: Бюджетирование – внедрение, система сбалансированных показателей (balanced scorecard, bsc) – постановка. Документооборот, бизнес-процессы.









Новости компании
 
16 декабря 2008
Антикризисная программа «ИНТАЛЕВ». Приглашаем на семинар
В условиях экономического кризиса компания должна быть гибкой и быстро реагировать на изменение ситуации. В условиях ограниченности внешнего финансирования особенно важно управлять своими затратами, снижать их без ущерба для основной деятельности. Чтобы справиться с ситуацией компании вынуждены быстро перестраиваться, подбирать такие методы и инструменты, которые уже сейчас могут дать ощутимый эффект и облегчить повысить шансы выживания бизнеса.  
15 декабря 2008
Новое поколение продуктов для управления эффективностью организаций от «ИНТАЛЕВ»
«ИНТАЛЕВ» начинает продажи принципиально новой версии программно-методического комплекса по управлению эффективностью бизнеса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» (класс Business Performance & Process Analysis Management) и комплектов готовых, методологически законченных решений управленческих задач...  
11 декабря 2008
От «клиентоориентированности» к технологичному управлению взаимоотношениями с клиентами
Во время изменений в экономики становится очевидным, что деньги в компанию приносит клиент, а не производство и даже не отдел продаж. Как выстроить отношения с клиентами, чтобы сохранить клиентов и удержать уровень продаж? Какие инновационные методы использовать? Какие шаги предпринять, чтобы технологично и быстро выстроить систему СRM и увязать ее со стратегией компании. Ответы на эти вопросы вы получите 19 февраля на мастер-классе «Как увеличить продажи и лояльность с помощью CRM?».  
09 декабря 2008
Завершен первый блок проекта по автоматизации бюджетного управления в «МФИ Софт»
Компания «МФИ Софт» выбрала программный продукт «Инталев: Корпоративный менеджмент» для автоматизации бюджетного управления и управленческого учета. Внедрение первого блока бюджетирования завершилось в ноябре 2008 года, система сдана в опытную эксплуатацию. Необходимость в проведении проекта возникла в связи со стремительным ростом компании и требованием автоматизации существующих процессов бюджетного планирования, управленческого учета и отчетности. В результате исследования рынка решений для автоматизации бюджетного управления, в качестве потенциального продукта компанией «МФИ Софт» был рассмотрен программный продукт «Инталев: Корпоративные финансы».  
03 декабря 2008
Подведем итоги: ГК «Интератлантик» автоматизировала свою систему управления с помощью ИНТАЛЕВ!
Завершился проект по внедрению автоматизированной системы управления в ГК «Интератлантик». Это важное для нас событие, так как данная компания - один из первых клиентов «ИНТАЛЕВ-Урал» и первый самостоятельный проект специалистов уральского офиса! ГК «Интератлантик» является крупным поставщиком и производителем морепродуктов в Уральском регионе.  
02 декабря 2008
Наиболее выгодные условия только в декабре!
Только до конца декабря Вы можете выбрать очень гибкие и привлекательные условия сотрудничества с «ИНТАЛЕВ». Мы понимаем, что в настоящее время многим клиентам стало трудно выполнить ранее рассчитанный бюджет, и поэтому предлагаем более выгодные цены. Мы ценим каждого клиента и готовы рассмотреть льготные варианты оплаты для клиентов, заказывающих программное обеспечение «ИНТАЛЕВ» или консалтинговые проекты.  
01 декабря 2008
Как настроить эффективное управление финансами в компании?
26-30 января 2009 г. «ИНТАЛЕВ» приглашает Вас пройти курс обучения «Профессионал: «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы». Вы получите необходимые навыки и знания для настройки и автоматизации системы Управления Финансами на своем предприятии.  
Все новости

© 1999-, Консультационно-внедренческая фирма ИНТАЛЕВ-УКРАИНА®
тел./факс в Киеве: (044) 537-74-11 (многоканальный)
E-mail: salesintalev.com.ua
CRM | бизнес-процессы | Бюджетирование | Документооборот | Консалтинг
курсы повышения квалификации | МСФО | семинар тренинг | стратегическое управление
управление изменениями | управление финансами | управленческий контроллинг