This version of the page http://www.geocapital.com.ua/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-24. The original page over time could change.
Новости. Недвижимость, ипотека, покупка и продажа недвижимости
  Рус. Eng.  
           
           
 
 
СОДЕРЖАНИЕ
 
ПРЕДЛОЖЕНИИЯ
 
ИНФОРМАЦИЯ
 
РЕКЛАМА

 
 

НОВОСТИ. НЕДВИЖИМОСТЬ. ИПОТЕКА. ОЦЕНКА. КРЕДИТЫ

  ВСЕ НОВОСТИ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ

Оставить заявку   
08.10.2008

В последнее время мы были слишком расслаблены ростом зарплат и благосостояния и забыли о том, что ин

      Кто виноват в экономическом кризисе в Украине? Чего ждать потребителям и производителям от финансового провала? Как будет меняться курс гривны, евро и доллара в следующем году? За ответами на все эти и многие другие вопросы мы обратились к доктору экономических наук Владимиру ЛАНОВОМУ.


Подробнее

08.10.2008

Лидер партии “Единый Центр” считает, что досрочные выборы обойдутся стране дешевле, чем содержание н

«Содержать неэффективный парламент – такая же роскошь, как и использовать стогривенные купюры вместо салфеток», - объяснил Криль целесообразность прекращения полномочий Верховной Рады.

Подробнее

08.10.2008

За один доллар уже дают 5,9 гривны

Однако украинцы не торопятся скупать валюту.

 Андрей ГАЦЕНКО   gatsenko@kp.ua  


Подробнее

27.08.2008

Глава держави вдруге зупинив дію постанови Уряду про проведення земельних аукціонів

Президент України Віктор Ющенко Указом № 639/2008 від 21 липня 2008 року вдруге зупинив дію постанови Кабінету Міністрів України №394 від 17 квітня 2008 року,
Подробнее

27.08.2008

Изменение Министерством юстиции Украины инструкции

Изменение Министерством юстиции Украины инструкции о порядке осуществления нотариальных действий нотариусами страны может парализовать рынок ипотеки, считают в ассоциации "Украинский Кредитно-Банковский Союз" (УКБС).
Подробнее

27.08.2008

Условия кредитования бизнеса станут жестче, а ставки – выше

Заемщиков кредитов для малого и среднего бизнеса ожидают более жесткие условия получения кредитов. При этом эксперты прогнозируют увеличение стоимости таких кредитов.

Подробнее

27.08.2008

Доллар восстановил свои позиции

Доллар снова находиться у полугодовых максимумов против евро и торгуется на уровне 1.4680.
Подробнее

30.07.2008

Новости недвижимости. Риэлторские технологии: Три способа продать ипотечную квартиру!

Одно из существенных неудобств ипотечного кредита для потребителя — «привязка; на длительный срок (10 – 25 лет) к конкретному жилью, пока квартира заложена в банке. Между тем, в жизни случается всякое, и в связи с различными событиями, как радостными, так и грустными, может возникнуть необходимость продать жилье.

Подробнее

25.04.2008

Харьковский университет им.Каразина опроверг информацию об отчуждении у него 5 га земли

Информация, опубликованная телепрограммой "Городской дозор" (Харьков) об отчуждении у Харьковского национального университета им.В.Каразина земельного участка в 5 га не соответствует действительности.
Подробнее

11.04.2008

Первичка Харькова дорожает

В марте 2008 года цены на первичное жилье в Харькове продолжали расти довольно быстрыми темпами. Об этом говорится в сообщении ООО "Макрокап Девелопмент Украина".

Подробнее

Страницы » 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
 


 
 
СТАТЬИ
01.02.2008
Рынок, которого нет. Кто и как торгует землей в обход моратория
   & nbsp; В интервью губернатор Киевской области Вера Ульянченко рассказала том, что: 1) теневая торговля участками неискоренима; 2) строительство новой окружной обойдется в 25 млрд грн; 3) кое у кого придется отчуждать землю; 4) ее мама сдает участок в аренду за копейки.

Подробнее
 
01.02.2008
Работа на воздухе. Как зарабатывают на переуступке строящегося жилья
Вам до сих пор не удалось, инвестируя в строительство жилья, в кратчайшие сроки сколотить 200% прибыли на несуществующих квартирах? Причина этому только одна — до сих пор вы не знали о способах...

Подробнее
 
16.11.2007
Ринок земель с/г призначення України: перспективи і особливості
   Журналіст спеціалізованого видання 'Агропрофі' Наталя Тарченко звернулася до виконавчого директора ІРЦ М.Федорченка із проханням прокоментувати можливість зняття мораторію та перспективи розвитку ситуації у випадку його зняття. Його відповіді далi:
Подробнее