This version of the page http://otdohni.crimea.ua/new_year.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-20. The original page over time could change.
Новый Год 2007 в Крыму. Новогодние туры. Отдых на новый год. Встреча нового года. Праздник.
Рус  Eng Главная E-mail В избранное
Лучший отдых в Крыму. Гостиницы Алушты.
Отдых в гостинице на черном море в Крыму
  Отдых
с комфортом
 
  в КРЫМУ
   Центр Алушты    Профессорский уголок в Алуште

Новый Год 2009. Отдых на новый год в Крыму


Новый Год 2009 в Крыму. Алушта зимой - пальмы в снегу.

 

Встреча Нового Года в Крыму - новогодний тур.

 

Встреча Нового Года в Крыму. Рождество в Крыму.

 
 
 
 

Новый Год 2009 в Крыму.
Новогодние туры. Отдых на новый год.
Встреча нового года в гостинице.

 
Главная » Отдыхающим » Новый Год 2009


НОВЫЙ ГОД 2009 И РОЖДЕСТВО В КРЫМУ

Праздник Новый Год 2009 в Крыму. Новогодние туры. Отдых на новый год и Рождество. Встреча нового года в гостинице на море. Туры на новый год. Встретить и отметить новый год. Новогодние поздравления.

Новогодние экскурсии

Новогоднее меню

Во всех нас живет уверенность в том, что, благополучие следующего года зависит от того, как этот год встретить. Поэтому, планируя встречу Нового Года 2009 и рождественских каникул, вам хочется чего-то особенного: ярких событий, незабываемых впечатлений. Мы хотим помочь Вам осуществить эти желания.

Новый год в Крыму! Эта волшебная сказка надолго останется в Вашей памяти. Мягкий климат, воздух, пьянящий соленой свежестью моря, аромат зелени и цветущих роз приятно удивят тех, кто впервые оказался здесь зимой.

Наш дом встретит Вас теплом не только уютных, благоустроенных номеров, но и улыбок персонала. Праздничный стол, накрытый заботливыми руками нашего повара, среди зелени, роз и струящихся фонтанов итальянского садика, поднимет настроение и поможет забыть о холоде далекой зимы. Выбор блюд для банкета из обширного меню зависит только от Вас, а цены приятно порадуют. Искрящиеся гирлянды, мягкое тепло свечей, нарядная елка и, конечно же, обязательный фейерверк – помогут создать истинно Новогоднюю атмосферу.

Но празднику не обязательно заканчиваться на следующий день. По Вашему желанию мы поможем организовать экскурсии, которые раскроют перед Вами все очарование зимнего Крыма. Это могут быть: посещение Никитинского Ботанического Сада, дегустация вин Массандры, конные прогулки у подножия Демерджи. Большое удовольствие доставит Вам Новогоднее представление в дельфинарии – здесь Вы сможете не только посмотреть интересное представление, но и сфотографироваться с веселыми артистами, и даже поплавать с ними в теплом бассейне. К услугам любителей экстремального отдыха – горные лыжи на Ангарском перевале и поездки на квадроциклах по Чатырдагу.

Встреча Нового года в кругу друзей гарантирует Вам теплую дружескую поддержку в течение всего следующего года.

К Вашим услугам лучшие частные гостиницы Алушты:
• Гостинница «Бон Мезон»;
• Гостиница «Вилла Ольга».

Одно- и двухкомнатные номера гостиниц оборудованы кондиционерами, холодильниками, в каждом номере – кабельное телевидение. Горячая вода подается круглосуточно. Уровень комфорта соответствует самым высоким стандартам.

Встретьте Новый Год 2009 в Крыму.
Закажите новогодний тур и отдохните на новый год.


 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
   
• Ссылки
 
• Как к нам доехать
• Карты Крыма
• Карта сайта
 
 
• Крым. Все о Крыме
• Экскурсии
• Отдыхающим
• Расписание поездов
• Таможенные правила
• Статьи




Все ссылки »

Украина, респ. Крым, г. Алушта
Бронирование, общие вопросы
+38 067 915 01 86  Мария
+38 066 744 60 76
Общие вопросы
+38 065 257 88 79  Сергей
+38 050 344 88 79
Любое копирование, перепечатка или последующее распространение информации сайта otdohni.crimea.ua строго запрещается без предварительного согласия администрации сайта.
Создание сайта и поддержка.
Хостинг. AlphaStudio©