This version of the page http://best.anapa.org/article85.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-10. The original page over time could change.
Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш: частный сектор, гостиницы, базы отдыха, квартиры - Анапа отель «Богема». Отдых в Анапе.

 
Навигация
· Главная
· Заказ
· Рекомендовать сайт
· Каталог ресурсов
· Категории
· Письмо админу
· Самые популярные
· Справки
· Форум
· Фотоальбом
Размещение отдыхающих в Витязево: 8(918)214-82-26. Встреча в аэропорту, автовокзале, ж.д. вокзале, по предварительной договоренности.
Анапа:
Санатории,
пансионаты,
гостиницы,
базы ...
Отдых на море
Отдых в Анапе, отель "Golden Lady"
Малый Утриш
Джемете, пансион "Татьяна"
Отдых в Витязево, гостиница "Исидор"
Витязево, гостиница "Золотое Руно"
Отдых в Анапе, гостиница "Ардо"
Джемете, "На Виноградной"
Джемете, пансионат "Рябинушка"
Витязево, гостиница "Астра"
Поиск


Недвижимость
Недвижимость в Анапе
Участки в Витязево
Статистика



Анапа: гостиницы: Анапа отель «Богема». Отдых в Анапе.  
Одно из прекраснейших мест в Краснодарском крае, это солнечная Анапа.
Анапа, – которая издавна является славным городом-курортом нашей необъятной Родины, которая несет на себе отпечаток древнего прошлого и с каждым годом расцветает прямо на глазах.


Стремительными темпами растет и улучшает свое качество инфраструктура города. С того момента, как в Анапу потекло большое количество инвестиций, город сильно видоизменился. Новые дороги, тротуары, прогулочные зоны с пальмами, чистые ухоженные территории, красивые газоны и клумбы – все блещет новизной и радует глаз.
Анапа – волшебный, красочный, интереснейший город у Черного моря. В Анапе такое количество пляжей, что даже теряешься – куда же пойти? Оживленный пляж, наполненный и взрослыми, и детьми в центре города или же пляжи вблизи от больших санаториев, домов отдыха или гостиниц Анапы.
Анапа – самый крупный семейный курорт. Особенность этого города – развитие курортной медицины. Еще с древних времен были известны минеральные воды Семигорского источника, используемые в лечебных целях. В этом городе также выявлены большие запасы сероводородной и бромойодной воды, лиманных и псевдовулканических грязей.
Анапу называют «маленьким Лас-Вегасом» за ее десятки танцплощадок, кафе, диско-баров, ночных клубов и ресторанов на любой вкус и для любого бюджета.
Два аквапарка, дельфинарий, древние музеи, множество аттракционов в Парке отдыха и развлечений, огромная санаторно-курортная база, конечно же пляжи, море, обилие солнечных дней в году и многое другое призваны поддержать эту славу и выделить статус города как курорта Федерального назначения.
К Вашим услугам галечные пляжи, эти пляжи отличаются прозрачностью и чистотой воды в течение всего летнего периода, и песчаные пляжи Анапы, чьи пески имеют лечебные свойства. Песчаные отмели с плотным и ровным дном, без камней и ракушек, углубляются настолько постепенно, что позволяют самостоятельно плескаться в воде ребенку, едва научившемуся ходить.
Отель "Богема" расположился в самом сердце города курорта Анапа (ул. Гребенская, 11) - в 200 метрах от пляжа и аквапарка "Золотой пляж", на пересечении центральных улиц курорта. Фотографии ЗДЕСЬ. В нескольких минутах ходьбы: автовокзал, центральный рынок, несколько торговых комплексов, включая и "Универмаг", центральный городской парк культуры и отдыха с многочисленными кафе и аттракционами, телеграф, переговорный пункт, главпочтамт, киноцентр "Мир Кино", остановки "Центральный рынок" и "Главпочтамт".
Отель открылся в 2005 году. Дизайнеры и архитекторы приложили немало сил, чтобы отель стал современным и комфортным. Весь дизайн индивидуален, что в свою очередь позволяет предложить гостям самое оптимальное размещение, удовлетворяющее их потребностям и пожеланиям. Номерной фонд отеля насчитывает 18 номеров различного уровня, начиная от самого простого стандартного номера и заканчивая люксом. Все номера - светлые, комфортные и просторные!

Более подробная информация, прайс-лист, форум, форма заказа, на сайте: Анапа отель «Богема»
Разместил 25/09/2007 от admin
 
Связные ссылки
· Больше про Отдых в Анапе
· Новость от admin


Самая читаемая статья: Отдых в Анапе:
Отдых в Анапе. Гостевой дом «Людмила».

Рейтинг статьи
Средняя оценка: 1.5
Ответов: 2


Пожалуйста, найдите секунду и проголосуйте за эту статью:







опции

  Напечатать текущую страницу

Извините, комментарии не разрешены для этой статьи.
:: Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш: частный сектор, гостиницы, базы отдыха, квартиры ::