This version of the page http://imoney.com.ua/news/news2004-3.ru.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-27. The original page over time could change.
iMoney - Новости

 

  сайт українською   

обратная связь  

 
Главная
Проект Интернет.Деньги
О проекте
Технология PayCash
Как пользоваться системой
Как пользоваться системой
Условия использования системы
Загрузка Кошелька
Инструкции по работе с Кошельком
Тарифы
Помощь
Внести деньги в систему
Ввод денег для физических лиц
Ввод денег для юридических лиц
Форма для ускорения зачисления денег
Где потратить
Вывести деньги
Вывод денег для физических лиц
Подключение магазина
Условия сотрудничества
Подключение магазина к системе "Интернет.Деньги"
О нас
Интернет.Деньги
Вакансии
Обратная связь

 

 

 

Новости

 


 

2004-09-10

Определены первые победители в акции "Оплачивай НТВ+ - получай призы!"

Состоялся 1-й розыгрыш призов в рамках акции "Оплачивай НТВ+ - получай призы!". В соответствии с условиями акции определены первые 30 обладателей призов.

Для дополнительного бесплатного пополнения счета на сумму осуществленного в августе платежа победителям акции необходимо зарегистрироваться не позднее 1-го декабря 2004 г.

Следующий розыгрыш призов, в котором будут определены очередные 30 призеров из числа оплативших услуги НТВ+ в сентябре, состоится 7 октября 2004 г.

 


 

2004-08-01

Внимание Акция! Оплачивай НТВ+ - получай призы!

Уникальное предложение пользователям НТВ+, находящимся в Украине! С 01.08.2004 по 31.10.2004 оплатив услуги компании на сайте www.imoney.com.ua, в дилерских точках, а также в любом из многочисленных отделений банков «Надра» либо «Правэкс-банк» в Украине, Вы автоматически получаете возможность получить на свой счет в НТВ+ сумму, в два раза превышающую сумму платежа! Среди всех клиентов, оплативших таким образом услуги, кроме ежемесячно определяемых 30 победителей акции, будут разыграны дополнительные призы – 150 пополнений счета в системе Интернет.Деньги на сумму от 1 до 100 грн. Более того, всем клиентам, принявшим участие в акции, гарантировано бесплатное открытие счета в системе Интернет.Деньги! Результаты ежемесячных розыгрышей (7-го сентября, 7-го октября и 10-го ноября), а также подробности акции – в отделениях банков «Надра» и «Правэкс», у дилеров и на сайтах www.imoney.com.ua и www.idealer.com.ua

 


 

2004-07-01

"Электронное лето" в Ялте

К разгару отпускного сезона компания "Пэйкэш Украина" (оператор системы Интернет.Деньги в Украине) и компания Аксон (участник проекта iDealer www.idealer.com.ua) проводят акцию "Электронное лето". В рамках акции значительно расширена сеть по приему оплаты за товары и услуги. Теперь во всех оживленных местах Ялты любой желающий сможет оплатить услуги мобильной связи как украинских, так и российских операторов, услуги доступа в интернет, услуги НТВ+ и другие востребованные товары и услуги, доступные в сети Интернет.

 


 

2004-07-01

Интернет.Деньги – скидки на оплату услуг мобильной связи, доступа в Интернет и IP -телефонии

Компания "Пэйкэш Украина", оператор системы Интернет.Деньги, проводит акцию для интернет-покупателей. Каждый желающий, зарегистрировавшийся на странице магазина PayShop с 1 по 14 июля может стать обладателем дисконтной карты, дающей право на получение скидки при оплате услуг мобильной связи, доступа в интернет, IP телефонии, НТВ+ и других товаров и услуг. Кроме того, на протяжении одного месяца с даты оформления карты, ее обладатель получает возможность заказа любой предоплаченной карты Интернет.Деньги с бесплатной доставкой по г. Киеву.

 


 

2004-07-01

Доставка карт в Запорожье

С 1 июля 2004 г. пользователи системы Интернет.Деньги в г. Запорожье могут заказать предоплаченные карточки с доставкой. Стоимость доставки в пределах города составляет 5 грн. Доставка осуществляется с 9-00 до 18-00 без выходных. Услуга предоставляется компанией "Анела".

 

 


 

архив новостей

 

Поиск по сайту
 

 

 
Авторское право © 2003-2008   ООО "Интернет.Деньги"
УКРАИНА, 04070, Киев, ул. Г. Сковороды 7  
тел.: (044) 537-0203,   e-mail