Новости
Красота и здоровье
Женские штучки
Его глазами
Любимая работа
В мире с собой
Мелочи жизни
ОН и ОНА
О ссора миа!
Интимный разговор
Заверните мне магазин
Наши дети
Мужчинам!
Мода
Люди и судьбы
Возьмемся за перо
Праздники
Праздники. Новый Год
Сонник
Психологические тесты
Русское зарубежье
Гороскопы, астрология
Магия
Книжная полка




Консервирование, соление
Салаты, холодные закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Выпечка, десерты
Напитки
Праздничные рецепты
Для микроволновки (СВЧ)
Постные блюда
Рецепты для пикника
Застольный этикет
Сервировка и оформление стола
Найти рецепт:

Он и Она
Об этом....
Дети
Кулинария
Домашние животные
Здоровье
Красота и мода
О снах
О жизни

Красота
Медицина
Услуги
Образование
Туризм
Развлечения
Магазины
Услуги
Полезные советы
Куплю - Продам
Разное
Товары
Знакомства
Доска объвлений


Наши друзья
Каталог женских сайтов
Ищем авторов
Реклама на сайте
Фэн-шуй судьбы

Фэн-шуй - это единство древней китайской науки и искусства


Настенные панно, свитки
Удача в дом. Оригинальный подарок и талисман фэн шуй. Доставка.
omstore.ru
Примани к себе удачу!
Рамблер-Гороскопы на год,на каждый день. Тесты. Магия чисел. Феншуй.
horoscopes.rambler.ru
Интернет магазин "Хотей"
Продажа талисманов Фэн-шуй.
fen-shyi.ru
Даосский мастер Хуан Ли
24-28 октября семинары по йоге сновидения и энергетической целостности
daos.ru

Фэн-шуй судьбы.

Фэн-шуй - это единство древней китайской науки и искусства, направленное на осмысленную гармоничную жизнь. Речь идет не только об окружающей нас обстановке, будь то дом, квартира, сад и прочее, но и об умении жить в гармонии, как с самим собой, так и с окружающими нас людьми. Учение фэн-шуй объединяет математику, физику и астрологию, и практикуется уже более трех тысяч лет.
Есть старинная китайская пословица, которая гласит о том, что на жизнь человека больше всего влияют: <Во-первых - судьба; во-вторых - удача; в-третьих - фэн-шуй; в-четвертых - добрые дела; в-пятых - образование:> Такое отношение к учению фэн-шуй неспроста, ведь главной его задачей является анализ конкретной ситуации и определение способов, с помощью которых можно переменить ее для создания более гармоничной обстановки и достижения успеха в желанной для человека области.
 
Основой фэн-шуй является теория пяти элементов - это Металл, Вода, Дерево, Огонь и Земля. Все на свете, в том числе и судьбу человека можно классифицировать с помощью этой теории.

Один из способов анализировать и предсказывать судьбу человека - это метод <Четыре столпа судьбы> (Ба Цзы). Этот способ еще называют методом <Восьми иероглифов>. Четыре столпа обозначают четыре компонента даты рождения человека: год, месяц, день и час. Четыре столпа судьбы, основаны на теории пяти элементов, системы их взаимосвязи, и являются связующим звеном между вселенной и человеческой судьбой, а соответственно эффективным способом предсказания судьбы. С помощью этого метода специалист может описать характер человека, его взаимоотношения с окружающими, тип личности, здоровье, профессиональную предрасположенность и многое другое.

Кроме "столпов судьбы" человека также рассматриваются "столпы удачи". Жизнь каждого из нас можно разделить на "столпы удачи" - десятилетние периоды. У каждого человека они начинаются в разном возрасте, в периоде от 1 года до 10 лет. Если первый столп удачи у вас начался в возрасте 8 лет, то соответственно следующий столп удачи начнется в 18 лет, и так далее. Для каждого столпа удачи характерны определенные факторы и события, которые тем или иным образом будут влиять на вашу жизнь. Специалист <Ба Цзы>, изучив ваши столпы удачи, расскажет вам, каким событиям и занятиям в данный период будет сопутствовать успех, а в каких сферах жизни не произойдет ничего значительного, и соответственно не стоит прилагать силы и время для реализации в этой области, правильнее будет подождать более благоприятного периода.

Как-то ко мне обратилась одна милая молодая женщина по имени Ирина, с просьбой помочь ей разобраться в ее проблеме. Она пожаловалась на то, что ей ни как не везет в личной жизни. Несколько лет назад, она получила высшее образование, затем устроилась на интересную хорошо оплачиваемую работу, и за шесть лет успела сделать хорошую карьеру. Ирина обладает очаровательной внешностью, следит за новинками моды и в свободное время занимается танцами. У нее достаточно друзей, и к затворницам Ирину никак нельзя отнести, но личная жизнь никак не складывалась. Не то, чтобы в ее жизни совершенно не было мужчин, но, как правило, отношения были не длительными и ничем серьезным не заканчивались. <Почти все мои подруги уже замужем, и имеют детей, некоторые уже успели развестись, а мне ни кто даже предложения не делал>, жаловалась Ирина.

Посмотрев ее карту, я действительно обнаружила проблемы в отношениях с противоположным полом. Она обладает большими способностями и прекрасными возможностями в достижении успеха в работе, самореализации, но карта для счастливого супружества довольно проблематичная. Нельзя сказать, что в жизни Ирины совершенно не было никаких возможностей для того, чтобы наладить свою личную жизнь, но она или упустила их, или просто не захотела прилагать каких-либо усилий в этом направлении. Так что же можно сделать в случае Ирины, чтобы как-то исправить данную ситуацию?

Конечно, прежде всего, Ирине можно посоветовать тщательным образом проанализировать свое отношение к противоположному полу и к семье. Она довольно самодостаточный человек, и возможно, поэтому в глубине души сама не готова что-либо предпринимать для того, чтобы построить глубокие и длительные отношения с мужчиной и выступить в роли жены и матери. Ведь в этом случае необходимо будет определенным образом ограничить свою свободу, карьерные амбиции, и уделять время семье и своим близким. Не один мастер фэн-шуй не сможет решить проблему за самого человека и изменить его судьбу по мановению волшебной палочки. Но специалист <Ба Цзы> обязательно расскажет об особенностях судьбы и периодов, выявит корень проблемы, поможет человеку взглянуть на проблему с различных сторон и даст необходимые рекомендации. В случае Ирины можно посоветовать обязательно, использовать периоды, благоприятные для поиска спутника жизни и построения личных отношений. Ее деловые качества и умение налаживать контакты с партнерами по бизнесу можно использовать и в поиске спутника жизни. Наиболее подходящим для Ирины партнером по жизни будет мужчина, способный оказать поддержку, способствующий ее самореализации, и ни в коем случае не властного типа, хотя именно такие мужчины в настоящее время и привлекают Ирину. А чтобы семейная жизнь протекала наиболее благоприятно, Ирине стоит перед замужеством рассчитать наиболее благоприятную дату свадьбы.

Давайте рассмотрим еще один случай из практики фэн-шуй. Максим, умный, образованный и целеустремленный молодой мужчина как-то решил организовать пусть небольшое, но свое дело, а именно открыть книжный отдел. Первоначальный капитал у него был, место в магазине с хорошей проходимостью нашел, оформил все необходимые документы, закупил товар, сделал рекламу, но:
Прошел один месяц, второй, пятый, а дело не приносило не только желаемый доход, но и убытки появились. Максим решил вместо книг продавать канцтовары и открыточную продукцию. Дело улучшилось лишь на немного, и все также приходилось еле-еле сводить счета. Жена Максима остро переживала неудачи мужа. Прослышав о фэн-шуй, она посоветовала Максиму обратиться к мастеру фэн-шуй, что тот и не преминул сделать. Каково же было удивление Максима, когда вместо рекомендаций по улучшению бизнеса, он первоначально услышал от мастера совет поменять профиль дела и заняться совершенно другим и независимым бизнесом. Притом, в ближайшие месяцы, для Максима наиболее благоприятным было обучение, а не организация бизнеса. Выслушав внимательно все советы и рекомендации, Максим из предложенных мастером фэн-шуй профессиональных областей выбрал фотодело. Он решил первоначально овладеть необходимыми знаниями и навыками, и на время устроился лаборантом в фото отдел. Затем, в благоприятный для организации дела период Максим самостоятельно занялся фотографией. Прошло время, пока фотодело Максима приносит не такой уж большой, но вполне приличный доход. К тому же Максим с большим увлечением занимается своим делом, строит планы и постепенно претворяет их в жизнь. Максим благодарен мастеру фэн-шуй, и периодически обращается к нему за консультацией.

Надо отдать должное самому Максиму, ведь он не только прислушался к рекомендациям мастера фэн-шуй, но и сумел сделать правильный выводы, и методично, целеустремленно претворяет задуманное в жизнь.

Какой же можно из всего этого сделать вывод? Как говорят китайцы, удача определяется от рождения. Стоит ли стучаться головой в дверь, когда знаете, что она для вас пока закрыта? Но если эта дверь не заперта, то надо постараться хотя бы открыть ее, чтобы зайти внутрь и встретить свою удачу.
Человеческая судьба многогранна, и поэтому возможности изучения и применения фэн-шуй для создания более гармоничной жизни описать в одной статье просто невозможно. В последующих статьях мы с вами более детально познакомимся с применением в жизни этого древнего учения фэн-шуй.
Если у вас, дорогие читатели, возникли какие-либо вопросы или пожелания, напишите мне fen-sh@mail.ru . И я в первую очередь постараюсь раскрыть наиболее востребуемые темы.

Любви вам и процветания, дорогой читатель!
 

Консультант фэн-шуй
Светлана Кузьмина
Fen-sh@mail.ru





Отзывы о статье

Обсудить в форуме

Читать все отзывы о статье


Ваше мнение о статье

Имя: Email:
Текст сообщения:


За коментарии ответственны только те, кто их поместил. Мы не несём ответственности за них.



Новости кино
Загрузка...


PLAY! - интересное видео
Загрузка...




Новости от runews.radeant.com
Загрузка...

  
femina.com.ua: © 2002-2006 Создание сайта Limenet
Новости · Статьи · Кулинарные рецепты · Знакомства · Доска объявлений · Сонник · Тесты · Анекдоты · Форум · Мобильные мелодии, лого, игры