This version of the page http://uamedia.visti.net/mediawave/?nrub=srd00789 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-14. The original page over time could change.
Медіа Хвиля
 Проект Інформаційного Центру "Електронні Вісті" :::
Головна сторінка / Результати пошуку
Навігатор :

.: Головна сторінка
.: Про проект
.: Технологія
.: Джерела
.: Параметри Хвилі
.: Контакт
 

Посилання :

.: ElVisti
.: UAport
.: UAmedia
.: IT Server
.: Prise4All
 

Реклама :





 
 Пошук в українській пресі
 
Текст запиту:
 Допомога

  Результати пошуку
14.09.2008

Хочу познакомиться с получением новостей в полном объеме по е-mail

Сторiнка
1 з 10
Знайдено 92 документiв
  1. Депутата Госдумы не пустили на территорию Украины (повтор)
    Депутата Государственной Думы РФ Виктора Водолацкого не пропустили через украино-российскую границу. Российский депутат в составе делегации направлялся на заседание Постоянного межгосударственного координаци онного совета казачьих атаманов Беларуси, России, Украины и Приднестровья.
    Газета по-киевски, 2008.09.14 01:35
  1. Итальянской артистке грозит суд за оскорбление Папы Римского
    Итальянская артистка эстрады, нелестно отозвавшаяся о Папе Римском, может предстать перед судом. Сабина Гуццанти, известная своими сатирическими выступлениями, в июле сказала, что Бенедикт XVI будет страдать в аду за то, как церковь относится к гомосексуалистам.
    Газета по-киевски, 2008.09.14 00:06
  1. Биологи обнаружили у мух-дрозофил задатки социального поведения
    Биологи обнаружили у мух задатки социального поведения Группа биологов из университета Торонто изучили поведение мух-дрозофил и установили, что они способны корректировать выделение различных феромонов в зависимости от состава группы собратьев. В ходе исследования ученые взяли определенное количество самцов, а потом разделили их на группы по 40 особей в каждой.
    Газета по-киевски, 2008.09.13 21:35
  1. Пилот впервые посадил самолет антарктической ночью
    Пилоту американских ВВС с помощью специальных очков ночного видения удалось впервые в истории посадить самолет в Антарктиде в условиях полярной ночи, сообщает AP. Лейтенант Джим Макганн (Jim McGann) на самолете C-17 Globemaster в четверг вылетел из аэропорта новозеландского города Крайстчерч и через шесть часов полета успешно совершил посадку на десятикилометровую ледяную взлетно- посадочную полосу у американской исследовательской станции МакМердо
    Газета по-киевски, 2008.09.13 20:35
  1. В Непале слон затоптал четырех человек
    Дикий слон затоптал четырех человек, включая 12-летнюю девочку, в деревне на юго-востоке Непала. По сообщениям местной полиции, слон выволок своих жертв из их дома в том момент, когда они спали, а затем затоптал насмерть.
    Газета по-киевски, 2008.09.13 20:05
  1. Раскрыт источник зловония в Одессе
    Таинственный неприятный запах, который появился несколько дней назад в Одессе, - результат выброса вредных веществ на ОАО Лукойл-Одесский нефтеперерабатывающий завод. К такому выводу пришли в городском управлении экологической безопасности. Специалисты провели лабораторные исследования проб атмосферного воздуха, взятых около всех предприятий в промышленной зоне Суворовского района.
    Газета по-киевски, 2008.09.13 18:35
  1. В Днепропетровске открыт памятный знак "Планета Альфреда Нобеля"
    В честь 40-летия основания Банком Швеции премии по экономике в память Альфреда Нобеля в Днепропетровске открыт памятный знак - мемориальный символ "Планета Альфреда Нобеля". Мемориальный знак представляет собой пятиметровую композицию с символическим земным шаром диаметром три метра с изображениями всех, начиная с 1901 г., 800 лауреатов Нобелевской премии на бронзовых медалях. Символично, что для изготовления шара использованы сплавы, полученные в
    Газета по-киевски, 2008.09.13 18:35
  1. Пассажирский автобус сорвался в пропасть в Китае, более 50 погибших
    Автобус сорвался в пропасть в провинции Сычуань В китайской провинции Сычуань пассажирский автобус сорвался с высоты 300 метров и взорвался. По предварительным данным, погиб 51 человек. Есть ли среди них иностранные граждане, пока неизвестно.
    Газета по-киевски, 2008.09.13 18:06
  1. В Дели прогремели 4 взрыва, не меньше 40 человек пострадали
    В индийской столице Дели сегодня во второй половине дня прогремели 4 взрыва, в результате которых не меньше 40 человек получили ранения. Взрывы раздались почти одновременно в четырех различных местах торговой части Дели.
    Газета по-киевски, 2008.09.13 18:06
  1. Под зданием мэрии провели акцию протеста
    Сохраним старый Киев и Живой город провели акцию под стенами мэрии Активисты правозащитной группы Сохраним старый Киев и петербуржского движения Живой город в субботу, 13 сентября, провели совместную акцию солидарности под стенами Киевской мэрии. Участники акции высказали протест против варварских действий властей Киева и Петербурга. Пикетчики подчеркнули, что это мероприятие несет и антивоенный характер.
    Газета по-киевски, 2008.09.13 18:06
Знайдено 92 документiв Сторiнка
1 з 10

© 2002 ElVisti IC