This version of the page http://uamedia.visti.net/mediawave/?nrub=srd02887 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-12. The original page over time could change.
Медіа Хвиля
 Проект Інформаційного Центру "Електронні Вісті" :::
Головна сторінка / Результати пошуку
Навігатор :

.: Головна сторінка
.: Про проект
.: Технологія
.: Джерела
.: Параметри Хвилі
.: Контакт
 

Посилання :

.: ElVisti
.: UAport
.: UAmedia
.: IT Server
.: Prise4All
 

Реклама :





 
 Пошук в українській пресі
 
Текст запиту:
 Допомога

  Результати пошуку
12.09.2008

Хочу познакомиться с получением новостей в полном объеме по е-mail

Сторiнка
1 з 1
Знайдено 10 документiв
  1. В Житомире две мошенницы отобрали у девочки больше 2 тыс. гривен
    Вчера, в Королёвский райотдел милиции обратилась жительница Житомира, с заявлением об мошенничестве. Об этом Журналу Житомира сообщает пресс-служба УМВД в Житомирской области. Женщина, сообщила о том, что накануне около 13 часов дня, на перекрестке улиц Шевченко и 1-го Мая, в городе Житомире две неизвестны женщины, злоупотребляя доверием ее 18-летней дочери, завладели деньгами в сумме 1,5 тыс.
    Журнал Житомира, 2008.09.12 13:53
  1. Турнир по боксу на приз Владимира Кличко проходит на Житомирщине
    В городе Бердичеве Житомирской области проходит X международный молодежный турнир по боксу на призы чемпиона XXVI Олимпийских игр Владимира Кличко. Как отметил начальник отдела физкультуры и спорта Бердичевского городского совета Сергей Ковальчук, в десятый раз турнир проходит как международный, но ранг турнира класса А он имеет во второй раз.
    Журнал Житомира, 2008.09.12 10:52
  1. Житомир принял участие в ежегодном Всеукраинском велопробеге. ФОТО
    Вчера, 11 сентября, улицами Житомира промчала колонна из нескольких десятков велосипедистов - город встречал участников традиционного ежегодного Всеукраинского велопробега, приуроченного ко дню физической культуры и спорта. Суть пробега простая: из трех городов Украины Ужгорода, Севастополя и Луганска выезжают велосипедисты-представители этих городов.
    Журнал Житомира, 2008.09.12 10:52
  1. Изменен формат празднования Дня города Житомира
    Формат празднования Дня города Житомира будет отличаться от привычного, но праздник от этого не станет хуже. Об этом заявили в пресс-службе Житомирского городского совета. Жителям и гостям Житомира придется в этом убедится лично.
    Журнал Житомира, 2008.09.11 19:53
  1. В Житомирской области ножом ранили таксиста. Преступник задержан
    В ночь с 8 на 9 сентября в машину такси на вокзале города Бердичева (Житомирская обл.) сели двое пассажиров. Одного водитель отвез на Загребелье, а второй указал адрес в районе Мясокомбната, где расположены склады.
    Журнал Житомира, 2008.09.11 19:53
  1. Святослав Вакарчук сложил полномочий депутата Верховной Рады
    Народный депутат фракции Наша Украина - Народная самооброна подал заявление о сложении полномочий депутата Верховной Рады. "Это решение стало итогом тяжелых размышлений и, как по мне, является честным шагом по отношению к избирателям, коллегам-единомышленникам и к самому себе", идет речь в заявлении Вакарчука. По мнению Вакарчука, нынешний состав Верховной Рады не выполнил своей главной роли - "творить облик Украины как современной европейской страны".
    Журнал Житомира, 2008.09.11 16:52
  1. На трассе Киев-Житомир установили ракету Житомирщина Батьківщина С.П. Корольова. ФОТО
    На границе Житомирской и Киевской областей появилась 10-ти метровая боевая ракета. Об этом Журналу Житомира сообщили в пресс-службе облгосадминистрации. Вчера, 10 сентября, при участии руководства нашей области, представителей Брусиловского, Радомышльского и Коростышевского районов, состоялось открытие памятного знака Житомирщина Батьківщина С.П.
    Журнал Житомира, 2008.09.11 16:52
  1. В Житомире 30-летний бомж отобрал у женщины сумочку
    Вчера, 10 сентября в Богунский райотдел милиции обратилась житомирянка с заявлением о грабеже. Об этом Журналу Житомира сообщили в пресс-службе УМВС Украины в Житомирской области. Пострадавшая женщина заявила о том, что в этот день, около 13 часов дня, на улице Победы, неизвестный мужчина открыто отобрал у нее женскую сумочку, в которой находился мобильный телефон и чуть больше 60 гривен. Сумма убытка составила почти 400 гривен.
    Журнал Житомира, 2008.09.11 13:53
  1. Лидер группы Аквариум Борис Гребенщиков прилетел в Житомирскую обл. ФОТО
    Во вторник, 9 сентября, лидер культовой группы Аквариум Борис Гребенщиков прилетел в Житомирскую область специально для того, чтобы посетить Коростышевскую спецшколу-интернат для детей с психическими отклонениями. БГ пообщался с детьми и сыграл для них короткий акустический сет.
    Журнал Житомира, 2008.09.11 13:53
  1. Житомирские гаишники теперь не берут взятки у пьяных водителей
    На протяжении прошлых суток, в Житомирской области, обнаружены почти полсотни человек, которые управляли автомобилями в нетрезвом состоянии. Как сообщили Журналу Житомира в областном ГАИ, очень часто водители пытаются как-то сгладить свою вину, предлагая работникам Госавтоинспекции деньги с целью избежания наказания. Вчера, 10 сентября на территории Житомирщины было задокументировано два таких случая.
    Журнал Житомира, 2008.09.11 13:53
Знайдено 10 документiв Сторiнка
1 з 1

© 2002 ElVisti IC