This version of the page http://infostream.com.ua/topnews/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-07. The original page over time could change.
InfoStream® - мониторинг СМИ


in english      e-mail      UAport        Тема дня      Источники      Заказ презентации      Заказ теста       
     

НОВОСТИ ПРОЕКТА

    26.06.2008
Украино-русский параллельный текстовый корпус
    01.05.2008
Конференция "Проблемы прикладной лингвистики"
    19.03.2008
Семинар-презентация в Укринформе
    22.02.2008
Интернет-Бизнес'2008
    11.10.2007
Цикл публикаций "Школа веб-разведки"

    АРХИВ НОВОСТЕЙ

РЕШЕНИЯ

      InfoStream Client
      InfoStream Port
       InfoStream
        Персональный
      InfoStream RSS feeds

НАГРАДЫ




 

ПУБЛИКАЦИИ

   
Поиск знаний в Internet
   
Методическое пособие
    Цикл публикаций "Школа веб-разведки"
    Поисковые системы: поле боя - семантика
    New Media - новая информационная среда
    Rедкостный Sинтез Sайтов
    Эффективный сбор новостей
    АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ
    ПРЕССA

WEB-МОНИТОРИНГ

     Поток новостей
     Первоисточники
     Взаимосвязь тем
     World news
     Worldmedia
     InfoStream RSS Feeds






Тема дня

Приведенные ниже тематические информационные каналы построены на базе использования RSS-технологии InfoStream®.
Конфликты
На очереди - Украина?
Новости N 2008. 09. 06 18:47
Итсочник: "Inosmi. ru", Андрей Курков, ("New Statesman", Великобритания) После разгрома Грузии Украина может стать следующей жертвой территориальных амбиций России, сепаратистских настроений и экономических реалий.
Президент РФ: 'Вооружение Грузии продолжается'
Информационное издание "ЭХО" 2008. 09. 06 18:19
Вооружение Грузии продолжается, в том числе и под видом гуманитарной помощи. Как сообщает 'Корреспондент' со ссылкой на 'РБК'. Об этом заявил президент РФ Дмитрий Медведев сегодня на заседании Госсовета, посвященного ситуации в Южной Осетии.
"Госсовет мира": теперь с Россией будут считаться
Vlasti. net 2008. 09. 06 16:39
"Нас пытаются подвергнуть политическому давлению, нам не привыкать, но ничего они сделать не смогут. Несмотря на то, что многие страны предпочли уйти от осуждения грузинского режима, голос тех, кто оценил наши действия, останется для нас важным& raqu Госсовет РФ, собравшийся в субботу для обсуждения ситуации вокруг Южной Осетии и Абхазии, выразил поддержку действиям руководства страны и обсудил вопросы национальной безопасности.
Медведев:Грузия продолжает вооружаться
Обозреватель 2008. 09. 06 16:05
Грузию продолжают вооружать под видом гуманитарной помощи. Об этом в ходе заседания Госсовета заявил Президент России Дмитрий Медведев, сообщают РИА "Новости". "К сожалению, продолжается вооружение грузинского режима, в том числе под флагом гуманитарной помощи.
Президент РФ: Вооружение Грузии продолжается
Газета по-киевски 2008. 09. 06 15:06
Вооружение Грузии продолжается, в том числе и под видом гуманитарной помощи, заявил президент РФ Дмитрий Медведев сегодня на заседании Госсовета, посвященного ситуации в Южной Осетии. "Продолжается вооружение грузинского режима, в том числе под флагом гуманитарной помощи", - указал Медведев. "Как бы они повели себя, если бы мы сейчас отправили гуманитарную помощь с использованием нашего флота в страны Карибского бассейна, недавно
Ющенко готовит силовой сценарий?
Трибуна 2008. 09. 06 13:37
NEWSru. ua По мнению экспертов, в Украине готовится силовой сценарий разрешения политического кризиса. К такому выводу подводят последние указы и действия главы государства.
Госдума РФ: Украина продолжит воевать в Грузии
Vlasti. net 2008. 09. 06 08:09
Агрессия Грузии против Южной Осетии была частью геополитического плана Запада по вытеснению России с Кавказа, а в подготовке операции активное участие принимали США, Израиль и Украина.
Ющенки приходят и уходят, а Украина и Россия - остаются. Остаются друзьями
Фраза 2008. 09. 06 08:02
Виталий Кустов, шеф-редактор интернет-газеты "Фраза" В Украине отсутствует государственная политика. Разумная, взвешенная, полезная стране, а не лично тому или иному политику.
"В конфликте на Кавказе Россия показала себя хорошим учеником Америки"
Vlasti. net 2008. 09. 06 00:39
Почему Запад и, прежде всего, США в событиях вокруг Южной Осетии и Абхазии так активно поддерживают Грузию? Николай Злобин, известный американский политолог русского происхождения, оценил последние события на Кавказе Москва.
-> Украинские наемники таки воевали за Саакашвили. Послу Грузии в Украине г-ну Антадзе и представителю посольства г-ну Корчилава - пламенный привет от "Фразы"
Фраза 2008. 09. 07 11:32
"Фраза" Документально подтверждено участие граждан Украины в нападении вооруженных сил Грузии на Южную Осетию 8-12 августа, сообщает Генпрокуратура Южной Осетии.
Политика
Интеграция Украины в ЕС стабилизирует ситуацию в стране, считают в ЕС
ЛІГАБізнесІнформ 2008. 09. 06 21:34
Интеграция Украины в Евросоюз - вот что может сплотить политические силы в стране и стабилизировать ситуацию в Украине. Такую уверенность высказала Комиссар ЕС по вопросам внешней политики Бенита Ферреро-Вальднер во время саммита Министров иностранных дел ЕС во французском Авиньоне. Как передает "5 канал", также обеспокоен кризисом в Украине Верховный представитель Евросоюза Хавьер Солана.
Le Figaro: "Украинские разборки на фоне грузинского кризиса"
"Майдан" 2008. 09. 06 19:34
"Украинские разборки на фоне грузинского кризиса" - так можно перевести заголовок статьи в газете "Фигаро", посвященной новому противостоянию между президентом Украины Виктором Ющенко и премьер-министром Юлией Тимошенко. После российско-грузинского кризиса, - пишет газета, - на Западе стали опасаться, что в результате так называемого "эффекта домино" под угрозой может оказаться и суверенитет Украины.
На очереди - Украина?
Новости N 2008. 09. 06 18:47
Итсочник: "Inosmi. ru", Андрей Курков, ("New Statesman", Великобритания) После разгрома Грузии Украина может стать следующей жертвой территориальных амбиций России, сепаратистских настроений и экономических реалий.
Юлий Крук заявляет, что ультиматум Президента в адрес БЮТ безоснователен
Одесинформ 2008. 09. 06 17:49
Ультиматум Президента в адрес БЮТ безоснователен, заявил сегодня на встрече с одесскими журналистами народный депутат от Блока Юлии ТИМОШЕНКО Юлий КРУК, комментируя заявление Президента Украины Виктора ЮЩЕНКО об условиях восстановления коалиции демократических сил, передает корреспондент ИА "Одесинформ".
"Наша Украина" выдвинула свои требования к БЮТ
Сегодня 2008. 09. 06 17:08
Председатель "Нашей Украины" Вячеслав Кириленко рассказал об официальных требованиях его партии к БЮТ относительно возобновления деятельности демократической коалиции.
В БЮТ считают, что благодаря им удалось избежать холодной войны с Россией
Новости N 2008. 09. 06 16:46
По мнению БЮТовца, депутата Верховной Рады Украины Романа Забзалюка только благодаря принятым действиям со стороны фракции БЮТ удалось избежать возможной холодной войны между Украиной и Россией, которая могла возникнуть в связи с событиями на Кавказе.
В Житомирском облсовете переформатируется большинство?
ГлавРед 2008. 09. 06 16:23
Председатель Житомирской областной государственной администрации Юрий Забела не исключает, что события в парламенте могут отразиться в зале заседаний областного совета, что, в свою очередь, повлияет на стабильность и политическую, и экономическую в регионе.
Ющенко назначил Генштабу закрытое совещание
Вовремя. info 2008. 09. 06 16:16
Эксперты боятся силового варианта урегулирования политического кризиса в Украине в контексте последних указов и действий главы государства. Об этом сообщает еженедельник "Зеркало недели" N 33 (712) от 6 - 12 сентября 2008 года.
Ответ Тимошенко на ультиматум Ющенко
Електронні Вісті 2008. 09. 06 15:45
Блок Юлии Тимошенко не выходил из состава коалиции демократических сил и никогда не выйдет. Об этом заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, отвечая на ультиматум Президента Украины Виктора Ющенко.
Тимошенко начала атаку и остановить ее почти невозможно
UA-Reporter. com 2008. 09. 06 15:10
Юлия Тимошенко То же самое и с Януковичем. Однако главное то, что и ПР и БЮТ впервые за все годы своего сосуществования в парламенте безапелляционно доверились друг другу, не выставив ни одного упредительного но.



  © ElVisti, 2001-2008